14:20 25 апреля 2014
"Атлантико" и "Интелли" уже в финале

В ночь с 24 на 25 апреля по московскому времени в бразильском городе Эрехим состоялись матчи четвертого тура группового этапа Кубка Либертадорес южной зоны, по итогам которых стали известны два первых полуфиналиста турнира.


Напомним, что в турнире принимают участие 10 команд. Они разбиты на две подгруппы по пять коллективов.

Группа А: "Атлантико" (Бразилия), "Америка дел Суд" (Аргентина), "Колониал/Курупи" (Парагвай), "Палестино" (Чили), "Олд Кристианс" (Уругвай)

Группа В: "Интелли" (Бразилия), "Бока Хуниорс" (Аргентина), "Старз Клуб" (Парагвай), "Депортес Консепсьон" (Чили), "Пеньяроль" (Уругвай)

Результаты игр четвертого тура
Четвертый тур, 24 апреля

Америка дел Суд — Колониал/Курупи - 3:2
Пеньяроль — Интелли - 6:8
Бока Хуниорс — Депортес Консепсьон - 10:1
Палестино — Атлантико - 0:8

В группе "А" досрочно определился победитель - "Атлантико", набравший максимальное количество очков, сыграет в полуфинале против второй команды группы "В". Судьба второй путевки в полуфинал решится в очном противостоянии уругвайского "Олд Кристианс" и  аргентинского "Америка дел Суд".

В группе "В" же интрига продолжает сохраняться до последней секунды заключительного матча группы. "Интелли" обеспечил себе место в финале, но с первой строчки его могут потеснить футболисты из "Боки Хуниорс", если в очном противостоянии аргентинцы окажутся сильнее бразильцев. Также, при определенном раскладе вторую строчку, опередив "Боку", могут занять парагвайские игроки из "Старз Клуб".

Турнирные таблицы по завершению матчей четвертого тура выглядят следующим образом:

Группа "А"

КомандаИВНПМО
Атлантико440024-312
Олд Кристианс32016-46
Америка дел Суд320111-66
Палестино30030-150
Колониал/Курупи30035-180


Группа "В"

КомандаИВНПМО
Интелли330022-119
Бока Хуниорс321015-37
Старз Клуб311112-94
Депортес Консепсьон41037-283
Пеньяроль30038-160


Напомним, что по две лучшие команды из каждой пятерки выйдут из группы встретятся в полуфиналах.

В ночь с 24 на 25 апреля по московскому времени состоятся заключительные игры группового этапа
22:30 Олд Кристианс - Америка дел Суд
00:30 Палестино — Колониал/Курупи
02:00 Старз Клуб - Пеньяроль
03:30 Интелли - Бока Хуниорс

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей