11:20 12 декабря 2011
1 лига. Зона "Урал". 4 тур

 

Результаты 4-го тура первенства России среди команд Первой лиги зоны «Урал».

 


г.Березовский

9 декабря


«Салют-НТИИМ-КХМ» (Нижний Тагил) – «ВИЗ-молодежный» (Екатеринбург) - 2:4
«Газпром-Югра-2» (Югорск) – «Горный Университет» (Екатеринбург) - 3:3
«Брозекс» (Березовский) – «УрГУПС» (Екатеринбург) - 12:1

10 декабря

«УрГУПС» (Екатеринбург) - «Газпром-Югра-2» (Югорск) - 2:5
«Горный Университет» (Екатеринбург) - «Салют-НТИИМ-КХМ» (Нижний Тагил) - 4:4
«ВИЗ-молодежный» (Екатеринбург) - «Брозекс» (Березовский) - 2:4

11 декабря

«Газпром-Югра-2» (Югорск) - «ВИЗ-молодежный» (Екатеринбург) - 1:5
«Салют-НТИИМ-КХМ» (Нижний Тагил) - «УрГУПС» (Екатеринбург) - 6:3
«Брозекс» (Березовский) - «Горный Университет» (Екатеринбург) - 9:2

г.Екатеринбург

8 декабря


«УрФУ-ЗИК» (Екатеринбург) – «Тюмень-д» (Тюмень) - 1:1
«Атлант» (Ревда) – «Гамбринус (Омск) - 3:3
«Синара-ВИЗ-Дубль» (Екатеринбург) – «Арбитраж» (Курган) - 3:1
«Южный Урал» (Челябинск) – «БГАУ» (Уфа) - 7:1

9 декабря


«БГАУ» (Уфа) - «Южный Урал» (Челябинск) - 3:7
«Арбитраж» (Курган) – «ГазпромдобычаНадым» (Надым) - 4:4
«Тюмень-д» (Тюмень) – «Атлант» (Ревда) - 4:5
«Гамбринус» (Омск) - «УрФУ-ЗИК» (Екатеринбург) - 2:1

10 декабря

«Атлант» (Ревда) - «Арбитраж» (Курган) 5:5
«Синара-ВИЗ-дубль» (Екатеринбург) - «Тюмень-д» (Тюмень) - 4:3
«ГазпромдобычаНадым» (Надым) - «Гамбринус» (Омск) - 3:7

11 декабря

«Тюмень-д» (Тюмень) - «ГазпромдобычаНадым» (Надым) - 2:3
«Гамбринус» (Омск) - «Синара-ВИЗ-дубль» (Екатеринбург) - 1:1
«Арбитраж» (Курган) - «УрФУ-ЗИК» (Екатеринбург) - 3:2


 
Команды
И
В
Н
П
Р-М
Очки
1
Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург)
13
9
4
0
60-15
31
2
АТЛАНТ (Ревда)
13
8
5
0
75-40
29
3
Газпром добыча Надым (Надым)
13
8
1
4
59-49
25
4
Гамбринус (Омск)
11
7
3
1
59-28
24
5
УрФУ-ЗИК (Екатеринбург)
13
7
3
3
41-18
24
6
Брозекс (Березовский)
12
5
5
2
62-34
20
7
ВИЗ-молодежный (Екатеринбург)
11
6
1
4
38-32
19
8
Южный Урал (Челябинск)
12
6
0
6
41-42
18
9
МФК «Тюмень-Д» (Тюмень)
11
5
3
3
43-26
18
10
Арбитраж (Курган)
11
5
3
3
56-41
18
11
Газпром-Югра-2 (Югорск)
12
2
2
8
32-57
8
12
Горный Университет (Екатеринбург)
11
1
4
6
34-48
7
13
БГАУ (Уфа)
12
1
1
10
25-51
4
14
Салют-НТИИМ-КХМ (Нижний Тагил)
12
1
1
10
31-128
4
15
УрГУПС (Екатеринбург)
11
0
0
11
15-69
0


Информацию предоставил Денис Харин
Пресс-атташе МФК «Синара»

К списку новостей