12:50 19 октября 2013
Календарь Открытого Чемпионата Москвы



С 19-го октября начинается розыгрыш Открытого чемпионата города Москвы по мини-футболу в сезоне 2013/2014 годов. В этом сезоне в спор за престижный трофей вступают тринадцать команд.



1. МФК КПРФ (Москва) 
2. МФК ЦСКА-ю (Москва)
3. МАИ (Москва)
4. «Арсенал» (Москва)
5. «Ангелово» (Москва)
6. МГУ (Москва)
7. «Софт-Пойнт» (Москва)
8. МФК ЦСКА (Москва)
9. МФК «Норильский никель» (Норильск)
10. МФК «Буревестник» (Зеленоград)
11. «Восток-Сервис» (Видное)
12. МФА «Дина» ("Дина-кадеты") (Москва)
13. «Динамо-Щелково» (Московская область)

Команда ЦСКА-ю представлена юношами 1996 г.р., а состав ЦСКА составляют почти все игроки из дублирующего состава, точнее, наверное, наоборот. "Норильский никель" представлен полностью дублирующим составом, который выступает в Первенстве дублей команд Центрального региона РФ. "Динамо-Щелково" представляет собой команду юношей "Динамо" 1996-1997 гг.р., но также в ней иногда будут задействованы дублеры бело-голубых. Команда "Дина-кадеты" составлена из футболистов старшей группы Академии (1996-1997) и дублирующего состава.

Представляем вашему вниманию календарь турнира, который будет сыгран в два круга (по 13 туров в каждом). Каждый тур будет состоять из шести встреч (три из них будут проходить по субботам в КСК "Новая лига", еще три - по воскресеньям в ДС "Янтарь").

Первый круг
1 тур
19 октября (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. МГУ – «Дина»
18:45. «Арсенал» – КПРФ
20:30. МАИ – «Софт-Пойнт»
20 октября (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Ангелово» – «Буревестник»
19:45. «Восток-Сервис» – ЦСКА-ю
21:30. «Динамо-Щелково» – «Норильский никель»

2 тур
26 октября (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Норильский никель» – МГУ
18:45. ЦСКА-ю – «Динамо-Щелково»
20:30. «Софт-Пойнт» – «Восток-Сервис»
27 октября (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. КПРФ – МАИ
19:45. «Буревестник» – «Арсенал»
21:30. ЦСКА – «Ангелово»

3 тур
2 ноября (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Динамо-Щелково» – «Софт-Пойнт»
18:45. МГУ – ЦСКА-ю
20:30. «Дина» – «Норильский никель»
3 ноября (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Арсенал» – ЦСКА
19:45. МАИ – «Буревестник»
21:30. «Восток-Сервис» – КПРФ

4 тур
9 ноября (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. ЦСКА-ю – «Дина»
18:45. ЦСКА – МАИ
20:30. «Ангелово» – «Арсенал»
10 ноября (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Буревестник» – «Восток-Сервис»
19:45. «Софт-Пойнт» – МГУ
21:30. КПРФ – «Динамо-Щелково»

5 тур
16 ноября (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. МАИ – «Ангелово»
18:45. «Восток-Сервис» – ЦСКА
20:30. «Дина» – «Софт-Пойнт»
17 ноября (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Динамо-Щелково» – «Буревестник»
19:45. МГУ – КПРФ
21:30. «Норильский никель» – ЦСКА-ю

6 тур
23 ноября (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. ЦСКА – «Динамо-Щелково»
18:45. «Ангелово» – «Восток-Сервис»
20:30. «Арсенал» – МАИ
24 ноября (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Софт-Пойнт» – «Норильский никель»
19:45. КПРФ – «Дина»
21:30. «Буревестник» – МГУ

7 тур
30 ноября (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Динамо-Щелково» – «Ангелово»
18:45. МГУ – ЦСКА
20:30. «Дина» – «Буревестник»
1 декабря (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Восток-Сервис» – «Арсенал»
19:45. «Норильский никель» – КПРФ
21:30. ЦСКА-ю – «Софт-Пойнт»

8 тур
7 декабря (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. КПРФ – ЦСКА-ю
18:45. «Буревестник» – «Норильский никель»
20:30. ЦСКА – «Дина»
8 декабря (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Ангелово» – МГУ
19:45.«Арсенал» – «Динамо-Щелково»
21:30. МАИ – «Восток-Сервис»

9 тур
14 декабря (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Динамо-Щелково» – МАИ
18:45. МГУ – «Арсенал»
20:30. «Дина» – «Ангелово»
15 декабря (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Норильский никель» – ЦСКА
19:45. ЦСКА-ю – «Буревестник»
21:30. «Софт-Пойнт» – КПРФ

10 тур
21 декабря (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Буревестник» – «Софт-Пойнт»
18:45. ЦСКА – ЦСКА-ю
20:30. «Ангелово» – «Норильский никель»
22 декабря (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Арсенал» – «Дина»
19:45. МАИ – МГУ
21:30. «Восток-Сервис» – «Динамо-Щелково»

11 тур
11 января (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:30. МГУ – «Восток-Сервис»
19:30. «Норильский никель» – «Арсенал»
12 января (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Софт-Пойнт» – ЦСКА
20:00. КПРФ – «Буревестник»
Перенос на резервный день 8 марта (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:30. «Дина» – МАИ
19:00. ЦСКА-ю – «Ангелово»

12 тур
18 января (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. МАИ – «Норильский никель»
18:45. «Восток-Сервис» – «Дина»
20:30. «Динамо-Щелково» – МГУ
19 января (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. ЦСКА – КПРФ
19:45. «Ангелово» – «Софт-Пойнт»
21:30 «Арсенал» – ЦСКА-ю

13 тур
25 января (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Дина» – «Динамо-Щелково»
18:45. «Норильский никель» – «Восток-Сервис»
20:30. «Буревестник» – ЦСКА
26 января (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. ЦСКА-ю – МАИ
19:45. «Софт-Пойнт» – «Арсенал»
21:30. КПРФ – «Ангелово»

Второй круг
14 тур
1 февраля (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. ЦСКА-ю – «Восток-Сервис»
18:45. «Норильский никель» – «Динамо-Щелково»
20:30. «Дина» – МГУ
2 февраля (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Буревестник» – «Ангелово»
19:45. КПРФ – «Арсенал»
21:30. «Софт-Пойнт» – МАИ

15 тур
8 февраля (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. МГУ – «Норильский никель»
18:45. «Динамо-Щелково» – ЦСКА-ю
20:30. «Восток-Сервис» – «Софт-Пойнт»
9 февраля (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. МАИ – КПРФ
19:45. «Арсенал» – «Буревестник»
21:30. «Ангелово» – ЦСКА

16 тур
15 февраля (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. ЦСКА – «Арсенал»
18:45. «Буревестник» – МАИ
20:30. «Норильский никель» – «Дина»
16 февраля (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. КПРФ – «Восток-Сервис»
19:45. «Софт-Пойнт» – «Динамо-Щелково»
21:30. ЦСКА-ю – МГУ

17 тур
22 февраля (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. МГУ – «Софт-Пойнт»
18:45. «Восток-Сервис» – «Буревестник»
20:30. «Арсенал» – «Ангелово»
Перенос на резервный день (с определением места проведения) – по договоренности с МФФ
«Дина» – ЦСКА-ю
«Динамо-Щелково» – КПРФ
МАИ – ЦСКА

23 февраля – резервный день ( ДС «Янтарь» )

18 тур
1 марта (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. КПРФ – МГУ
18:45. «Софт-Пойнт» – «Дина»
20:30. ЦСКА-ю – «Норильский никель»
2 марта (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Ангелово» – МАИ
19:45. ЦСКА – «Восток-Сервис»
21:30. «Буревестник» – «Динамо-Щелково»

19 тур
15 марта (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Динамо-Щелково» – ЦСКА
18:45. «Восток-Сервис» – «Ангелово»
20:30. МАИ – «Арсенал»
16 марта (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Норильский никель» – «Софт-Пойнт»
19:45. «Дина» – КПРФ
21:30. МГУ – «Буревестник»

20 тур
22 марта (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Буревестник» – «Дина»
18:45. «Ангелово» – «Динамо-Щелково»
20:30. ЦСКА – МГУ
23 марта (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Арсенал» – «Восток-Сервис»
19:45. КПРФ – «Норильский никель»
21:30. «Софт-Пойнт» – ЦСКА-ю

21 тур
29 марта (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. ЦСКА-ю – КПРФ
18:45. «Норильский никель» – «Буревестник»
20:30. «Дина» – ЦСКА
30 марта (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. МГУ – «Ангелово»
19:45. «Динамо-Щелково» – «Арсенал»
21:30. «Восток-Сервис» – МАИ

22 тур
5 апреля (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Арсенал» – МГУ
18:45. «Ангелово» – «Дина»
20:30. ЦСКА – «Норильский никель»
6 апреля (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. МАИ – «Динамо-Щелково»
19:45. «Буревестник» – ЦСКА-ю
21:30. КПРФ – «Софт-Пойнт»

23 тур
12 апреля (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Софт-Пойнт» – «Буревестник»
18:45. ЦСКА-ю – ЦСКА
20:30. «Дина» – «Арсенал»
13 апреля (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Норильский никель» – «Ангелово»
19:45. МГУ – МАИ
21:30. «Динамо-Щелково» – «Восток-Сервис»

24 тур
19 апреля (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Ангелово» – ЦСКА-ю
18:45. ЦСКА – «Софт-Пойнт»
20:30. «Буревестник» – КПРФ
20 апреля (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Восток-Сервис» – МГУ
19:45. МАИ – «Дина»
21:30. «Арсенал» – «Норильский никель»

25 тур
26 апреля (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. КПРФ – ЦСКА
18:45. «Софт-Пойнт» – «Ангелово»
20:30. ЦСКА – «Арсенал»
27 апреля (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Норильский никель» – МАИ
19:45. «Дина» – «Восток-Сервис»
21:30. МГУ – «Динамо-Щелково»

26 тур
3 мая (суббота)
Место проведения – КСК «Новая Лига»
17:15. «Арсенал» – «Софт-Пойнт»
18:45. «Ангелово» – КПРФ
20:30. ЦСКА – «Буревестник»
4 мая (воскресенье)
Место проведения – ДС «Янтарь»
18:00. «Динамо-Щелково» – «Дина»
19:45. «Восток-Сервис» – «Норильский никель»
21:30. МАИ – ЦСКА-д

Источник: Федерация футбола Москвы

К списку новостей