16:13 15 марта 2014
Бронзовые призеры Чемпионата Московской области по мини-футболу

9 марта во Дворце спорта "Надежда" состоялась финальная игра за бронзовые медали Чемпионата Московской области по мини-футболу между командами г. Павловский Посад и г. Серпухов.

Павловопосадские футболисты (1999 года рождения) стали бронзовыми призерами Чемпионата Московской области по мини-футболу, выиграв при этом регулярное первенство в своей зоне. Игроки футбольного клуба "Павловский Посад" одержали победу над сверстниками из города Серпухов со счётом 6:1.

Тренер Анатолий Дементьев не стал выделять кого-либо из игроков персонально, сказав, что успех достигнут благодаря командной игре. Самыми преданными болельщиками были родители футболистов. Они уже многие годы поддерживают команду не только на домашних матчах, но и на выезде.