15:25 17 апреля 2014
Урал. Первая лига. Финальный тур



Сыграны матчи второго и третьего игровых дней в Первенстве России среди команд Первой лиги зоны Урала.




Второй день

16 апреля г.Тюмень, СК "Центральный"

СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) - РН-Юганскнефтегаз (Нефтеюганск) 3:9
Голы: 0:1 Фицак (7), 0:2 Медведчиков (10), 0:3 Боярский (13), 0:4 Боярский (16), 0:5 Медведчиков (24), 1:5 Искандеров (30), 1:6 Фицак (31), 1:7 Клепиков (32), 1:8 Мамонтов (36), 2:8 Дидык (38), 2:9 Гребежев (40), 3:9 Нишанов (40)
Предупреждения: Пильтин (32) - СДЮСШОР Нефтяник

Тюмень-Д (Тюмень) - Газпром добыча Надым (Надым) 10:6
Голы: 0:1 Лыжин (8), 1:1 Кунгурцев (10), 2:1 Кунгурцев (16), 3:1 Береснев (17), 3:2 Лыжин (20), 3:3 Жучков (20), 4:3 Соколов (23), 4:4 Игнатьев (27), 5:4 Береснев (30), 5:5 Братчиков (32), 6:5 Новик (36), 7:5 Новик (37), 7:6 Лыжин (37), 8:6 Соколов (38), 9:6 Береснев (38), 10:6 Соколов (40)
Предупреждения: Поздеев (29) - Газпром добыча Надым


г.Курган, СК "Зауралец"

Сибиряк-Д (Новосибирск) - Сигма-К (Копейск) 7:3
Голы: 0:1 Багдасарян (10, автогол), 1:1 Бутрин (13), 2:1 Багдасарян (14), 3:1 Дунец (18), 4:1 Дунец (27), 4:2 Комаровцов (32, автогол), 4:3 Игонин (36), 5:3 Багдасарян (36), 6:3 Дунец (37), 7:3 Иванеко (38)
Предупреждения: Коновалов (11) - Сигма-К

Южный Урал (Челябинск) - БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа) 3:0
Голы: 1:0 Бадретдинов (10), 2:0 Манукян (17), 3:0 Белоусов (36)
Предупреждения: Бочаров (2) - БГАУ-ДЮСШ-31

КГУ-Зауралье (Курган) - ЗИК-УрФУ (Екатеринбург) 0:1
Голы: Карагезов (40)


г.Нижний Тагил, СОК "Металлург-Форум"

Эльмаш (Екатеринбург) - Газпром-Югра-2 (Югорск) 2:4
Голы: 0:1 Мельников (5), 0:2 Мельников (8), 1:2 Саубанов (12), 2:2 Чухманцев (17), 2:3 Барашков (24), 2:4 Круглов (35), 
Предупреждения: Тчанников (17) - Эльмаш

Арсенал-К (Берёзовский) - УрГУПС (Екатеринбург) 6:2
Голы: 1:0 Вяткин (7), 1:1 Фадеев (9), 2:1 Фадеев (14), 2:2 Григорьев (20), 3:2 Солтанович (32), 4:2 Сизов (36), 5:2 Фадеев (37), 6:2 Солтанович (39)
Предупреждения: Ганин (5) - УрГУПС

Бумажник (Сыктывкар) - Синара-ВИЗ-Дубль (Екатеринбург) 0:5
Голы: 0:1 Безукладников (6), 0:2 Тимченко (7), 0:3 Костромин (20), 0:4 Букин (35), 0:5 Безукладников (40)

Арсенал (Пермь) - Салют-НТИИМ-КХМ (Н.Тагил) 3:4
Голы: 0:1 Клешнин (3), 0:2 Кузвесов (4), 0:3 Овсяников (7), 1:3 Козин (17), 1:4 Носков (22), 2:4 Портнов (32), 3:4 Юков (35)
Предупреждения: Богданов (29) - Мчедлишвили (17)


Третий день

17 апреля г.Курган, СК "Зауралец"

БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа) - Сибиряк-Д (Новосибирск) 2:5
Голы: 0:1 Багдасарян (9), 1:1 Бикбулатов (23), 2:1 Усманов (27), 2:2 Жаров (28), 2:3 Багдасарян (35), 2:4 Дунец (35), 2:5 Багдасарян (38)
Предупреждения: Алоян (28) - Сибиряк-Д

ЗИК-УрФУ (Екатеринбург) - Южный Урал (Челябинск) 4:5
Голы: 1:0 Манукян (2, автогол), 1:1 Терентьев (11), 1:2 Манукян (6), 2:2 Хайрулин (9), 2:3 Терентьев (11), 2:4 Набоков (11), 3:4 Карагезов (15), 3:5 Терентьев (16), 4:5 Исаев (18)
Предупреждения: Бадретдинов (39) - Южный Урал
Удаления: Роот (10) - ЗИК-УрФУ

Сигма-К (Копейск) - КГУ-Зауралье (Курган) 1:0
Голы: 1:0 Коновалов (37)
Предупреждения: Булыгин (18) - КГУ-Зауралье
Удаления: Булыгин (18) - КГУ-Зауралье

К списку новостей