11:14 9 июня 2014
Турнир в Санкт-Петербурге завершен!



6-7 июня в Санкт-Петербурге прошел III турнир по мини:футболу группы "КНАУФ СНГ". В соревнованиях приняли участие 15 команд:предприятий КНАУФ из стран СНГ (Казахстан, Россия и Узбекистан).


Напомним состав участников турнира:
1. Альт-Папир
2. КНАУФ ГИПС Бухара
3. КНАУФ ГИПС Донбасс
4. КНАУФ ГИПС Капчагай и ИСИ ГИПС Индер
5. КНАУФ ГИПС Колпино
6. КНАУФ ГИПС Красногорск
7. КНАУФ ГИПС Кунгур
8. КНАУФ ГИПС Кубань
9. КНАУФ ГИПС Новомосковск
10. Санкт-Петербургская КПК
11. Московская сбытовая дирекция
12. Северо-Западная сбытовая дирекция
13. Уральская сбытовая дирекция
14. Южная сбытовая дирекция
15. Юго-Западная сбытовая дирекция

Перед стартом соревнований команды были разбиты на три группы по пять коллективов в каждом.

Представляем вашему вниманию результаты игр группового этапа:
Группа "А"

Команда Результаты И В Н П М О М
КНАУФ ГИПС Капчагай и ИСИ Гипс Индер   3:1 4:0 5:0 3:0 4 4 0 0 15-1 12 1
Московская сбытовая дирекция 1:3   4:0 4:0 2:2 4 2 1 1 11-5 7 2
Уральская сбытовая дирекция 0:4 0:4   5:0 0:1 4 1 0 3 5-9 3 4
Альт-Папир 0:5 0:4 0:5   0:5 4 0 0 4 0-19 0 5
КНАУФ ГИПС Кубань 0:3 2:2 1:0 5:0   4 2 1 1 8-5 7 3


Группа "В"

Команда Результаты И В Н П М О М
КНАУФ ГИПС Новомосковск   0:2 1:0 1:0 2:0 4 3 0 1 4-2 9 2
КНАУФ ГИПС Донбасс 2:0   1:0 2:1 5:0 4 4 0 0 10-1 12 1
КНАУФ ГИПС Красногорск 0:1 0:1   0:2 3:0 4 1 0 3 3-4 3 4
КНАУФ ГИПС Бухара 0:1 1:2 2:0   4:0 4 2 0 2 7-3 6 3
Северо-Западная сбытовая дирекция 0:2 0:5 0:3 0:4   4 0 0 4 0-14 0 5


Группа "С"

Команда Результаты И В Н П М О М
Санкт-Петербургский КПК   2:2 4:0 1:1 2:0 4 2 2 0 9-3 8 2
КНАУФ ГИПС Колпино 2:2   12:0 2:1 4:0 4 3 1 0 20-3 10 1
Южная сбытовая дирекция 0:4 0:12   1:1 0:1 4 0 1 3 1-18 1 5
КНАУФ ГИПС Кунгур 1:1 1:2 1:1   5:0 4 4 0 0 8-4 5 3
Юго-Западная сбытовая дирекция 0:2 0:4 1:0 0:5   4 1 0 3 1-11 3 4


Команды, занявшие 1-2 места в группах и две команды из трех, занявшие 3 места (по наилучшим показателям: количество очков, лучшая разность забитых и пропущенных мячей во всех матчах, наибольшее количество забитых мячей во всех играх, наибольшее количество побед во всех играх, по жребию) в группах, вышли во второй этап турнира.

Результаты второго этапа:
Четвертьфиналы

(А1) КНАУФ ГИПС Капчагай и ИСИ Гипс Индер - (С2) Санкт-Петербургский КПК - 3:0
(В1) КНАУФ ГИПС Донбасс - (А3) КНАУФ ГИПС Кубань - 0:0 (2:0 д.в.)
(С1) КНАУФ ГИПС Колпино - (В3) КНАУФ ГИПС Бухара - 1:0
(А2) Московская сбытовая дирекция - (В2) КНАУФ ГИПС Новомосковск - 0:1
Полуфиналы
КНАУФ ГИПС Капчагай и ИСИ Гипс Индер - КНАУФ ГИПС Донбасс - 0:0 (0:1 д.в.)
КНАУФ ГИПС Колпино - КНАУФ ГИПС Новомосковск - 2:0
Матч за третье место
КНАУФ ГИПС Капчагай и ИСИ Гипс Индер - КНАУФ ГИПС Новомосковск - 0:1
КНАУФ ГИПС Донбасс - КНАУФ ГИПС Колпино - 1:0

Алексей Васильев, служба корпоративных коммуникаций группы КНАУФ СНГ

К списку новостей