11:25 9 октября 2014
Кубок "ВИЗ-Синара" на старте



Стали изветны расписание и состав участников Кубка "ВИЗ-Синара-2014" памяти Михаила Агапова среди юношей 2000-2001 гг.р. 


 

X юбилейный фестиваль детско-юношеского мини-футбола, Юноши 2000-2001гг.р. г.Екатеринбург, 16-19 октября 2014г., манеж «ВИЗ-Синара»

Состав участников

Группа «А»

ВИЗ-2000 (Екатеринбург)
Газпромнефть (Ноябрьск)
МФК «Тюмень-2000» (Тюмень)
ДЮСШ (Полевской)
Виктория (Нижний Новгород)


Группа «Б»

ВИЗ-2001 (Екатеринбург)
Газпромтрансгаз Югорск (Югорск)
ДЮСШ (Сыктывкар)
ДЮСШ «Олимп» (Качканар)
СДЮСШОР «Нефтяник» (Сургут)
Календарь игр

16 октября, четверг

10-00 Тюмень-2000 – Ноябрьск

11-15 Полевской – Нижний Новгород

12-30 Сыктывкар – Качканар

13-45 Югорск – Сургут

15-00 ВИЗ-2000 – Полевской

16-15 Нижний Новгород – Ноябрьск

17-30 Сургут – ВИЗ-2001

18-45 Сыктывкар – Югорск

 

17 октября, пятница

10-00 Качканар – ВИЗ-2001

11-15 Тюмень-2000 – ВИЗ-2000

12-30 Сургут – Сыктывкар

13-45 Ноябрьск – Полевской

15-00 ВИЗ-2001 – Югорск

16-15 ВИЗ-2000 – Нижний Новгород

17-30 Югорск – Качканар

18-45 Полевской – Тюмень-2000

 

18 октября, суббота

10-00 Качканар – Сургут

11-15 Нижний Новгород – Тюмень-2000

12-30 ВИЗ-2001 – Сыктывкар

13-45 Ноябрьск – ВИЗ-2000

Полуфиналы за 7-10 места

15-00 4 А – 5 Б

16-15 4 Б – 5 А

Примечание: В случае, если команда Ноябрьска или «ВИЗ-2000» займут место 4 А, в 15-00 будет сыгран матч 4 Б – 5 А. В случае, если Ноябрьск или «ВИЗ-2000» займут место 4 А и 5 А, то будет сыгран матч 4 А – 5 Б после небольшого перерыва.

Четвертьфиналы

17-30 2 А – 3 Б

18-45 2 Б – 3 А

 

19 октября, воскресенье

09-30 Игра за 9 место (проигравшие (4 А – 5 Б) – (4 Б – 5 А)

10-45 Игра за 7 место (победители (4 А – 5 Б) – (4 Б – 5 А)

12-00 Полуфинал 1 Б – победитель (2 А – 3 Б)

13-15 Полуфинал 1 А – победитель (2 Б – 3 А)

14-30 Игра за 5 место, проигравшие (2 А – 3 Б) – (2 Б – 3 А)

15-45 Игра за 3 место, проигравшие в полуфинале

17-00 Финал, победители в полуфиналах

18-00 Награждение

УрО РАМФ

К списку новостей