12:48 6 ноября 2014
Итоги первого тура: Тюмень



Все результаты, турнирная таблица, а также лучшие игроки первого тура Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд (1997-1998 гг.р.), состоявшегося в Тюмени. 

 

 Первенство России по мини-футболу (футзалу)
среди юношеских команд (игроки1997-1998 гг.р.)
клубов Суперлиги сезона 2014-2015 гг.


I тур (Группы "В" - "С") г.Тюмень, 1-5 ноября 2014 года

1 ноября, СК «Строймаш»

МФК «Норильский никель» – ПМФК «Сибиряк» 7:3 (4:3)
Голы: 1:0 Прилепский (3), 1:1 Кузнецов (8), 1:2 Костяной (9), 2:2 Овечкин (10), 3:2 Овечкин (13), 3:3 Фирсов (16), 4:3 Кашицын (16), 5:3 Столяр (34), 6:3 Груздев (38), 7:3 Овечкин (39).

ФК «Новая генерация» – МФК «Тюмень» 2:3 (0:2)
Голы: 0:1 Снигирев (3), 0:2 Снигирев (8), 1:2 Майбуров (31), 1:3 Башинский (32), 2:3 Матвеев (36).

СК «Прогресс» – МФК «Синара» 0:5 (0:2)
Голы: 0:1 Мамаев (8), 0:2 Седов (12), 0:3 Усов (23), 0:4 Ощепков (24), 0:5 Догадаев (36).

ФК «Политех» – МФК «Газпром-ЮГРА» 0:11 (0:7)
Голы: 0:1 Пирогов (2), 0:2 Пирогов (12), 0:3 Понкратов (13), 0:4 Жуланов (16), 0:5 Жуланов (18), 0:6 Пирогов (19), 0:7 Черный (20), 0:8 Черный (24), 0:9 Каун (25), 0:10 Попов (26), 0:11 Жуланов (36).

2 ноября, СК «Прибой»

МФК «Тюмень» - МФК «Норильский никель» 5:2 (1:1)
Голы: 0:1 Кашицын (7), 1:1 Башинский (12), 2:1 Снигирев (22), 2:2 Прилепский (29), 3:2 Маурин (34), 4:2 Слободян (36), 5:2 Слободян (37).

МФК «Синара» - ФК «Новая генерация» 5:3 (4:2)
Голы: 1:0 Усов (5), 2:0 Дагиль (8), 3:0 Мамаев (9), 4:0 Ощепков (14), 4:1 Логинов (17), 4:2 Ильин (10м, 18), 5:2 Догадаев (29), 5:3 Кызродев (33).

МФК «Газпром-ЮГРА» - СК «Прогресс» 2:3 (2:1)
Голы: 0:1 Тронин (5), 1:1 Ворончихин (с.в. 17), 2:1 Пирогов (18), 2:2 Катаев (35), 2:3 Гузеев (39).

ПМФК «Сибиряк» - МФК «Ямал» 3:4 (2:1)
Голы: 0:1 Мазуркевич (5), 1:1 Аманбаев (14), 2:1 Костяной (17), 3:1 Фирсов (22), 3:2 Рубцов (29), 3:3 Музыкантов (35), 3:4 Зубарев (38).

3 ноября СК «Прибой»

ФК «Новая генерация» – МФК «Газпром-Югра» 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 Чедаев (27).

ФК «Политех» – ПМФК «Сибиряк» 2:5 (0:3)
Голы: 0:1 Костяной (2), 0:2 Лебедев (3), 0:3 Кулиш (8), 1:3 Сапов (26), 1:4 Аманбаев (32), 2:4 Кремеров (37), 2:5 Костяной (40).

МФК «Ямал» – МФК «Тюмень» 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 Баязитов (15), 0:2 Башинский (32).

МФК «Норильский никель» – МФК «Синара» 4:6 (2:3)
Голы: 0:1 Седов (1), 1:1 Марудин (13), 1:2 Догодаев (14), 2:2 Груздев (15), 2:3 Догодаев (17), 2:4 Седов (31), 2:5 Мамаев (31), 3:5 Марудин (34), 4:5 Груздев (36), 4:6 Догодаев (36).

4 ноября СК «Прибой»

МФК «Газпром-Югра» – МФК «Норильский никель» 4:3 (2:0)
Голы: 1:0 Понкратов (2), 2:0 Черный (6м, 17), 2:1 Кашицин (22), 2:2 Кашицин (26), 2:3 Прилепский (30), 3:3 Черный (10м, 35), 4:3 Понкратов (39).

ПМФК «Сибиряк» – СК «Прогресс» 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 Фирсов (16), 1:1 Баженов (21).

МФК «Тюмень» – ФК «Политех» 7:1 (2:0)
Голы: 1:0 Башинский (3), 2:0 Сапов (с.в., 7), 3:0 Сытик (23), 4:0 Речкин (26), 5:0 Шестаков (29), 6:0 Баязитов (33), 7:0 Касимов (36), 7:1 Голуб (38).

МФК «Синара» – МФК «Ямал» 4:1 (1:0)
Голы: 1:0 Макаров (12), 2:0 Дагиль (28), 3:0 Арутюнян (31), 3:1 Виерь (32), 4:1 Усов (37)

5 ноября СК «Прибой»

ФК «Новая генерация» – ПМФК «Сибиряк» 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 Закарлюка (11), 2:0 Ильин (14), 3:0 Матвеев (24), 4:0 Ильин (39).

ФК «Политех» – МФК «Синара» 1:18 (0:6)
Голы: 0:1 Светлов (2), 0;2 Арутюнян (4), 0:3 Сапов (с.в., 8), 0:4 Ощепков (6м, 11), 0:5 Михайлов (16), 0:6 Михайлов (16), 0:7 Ощепков (21), 0:8 Востров (22), 0:9 Востров (24), 0:10 Грачев (24), 0:11 Макаров (27), 0:12 Мамаев (29), 0:13 Догадаев (31), 0:14 Дагиль (32), 0:15 Догадаев (32), 0:16 Светлов (32), 1:16 Моисеев (32), 1:17 Михайлов (39), 1:18 Макаров (40).

МФК «Ямал» – МФК «Газпром-Югра» 1:5 (1:1)
Голы: 1:0 Мазуркевич (6м, 6), 1:1 Черный (18), 1:2 Черный (23), 1:3 Понкратов (27), 1:4 Чедаев (32), 1:5 Понкратов (35).

СК «Прогресс» – МФК «Тюмень» 0:4 (0:2)
Голы: 0:1 Башинский (13), 0:2 Ламбин (14), 0:3 Киприянов (22), 0:4 Баженов (с.в.,33).

Турнирная таблица

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРА

Вратарь – Рябинин Сергей (МФК «Ямал»);
Защитник – Седов Евгений (МФК «Синара»);
Нападающий - Черный Александр (МФК «Газпром-ЮГРА»);
Бомбардир – Догадаев Вячеслав (МФК «Синара») - 7 мячей;
Игрок – Снигирев Владимир (МФК «Тюмень).

Виктор Ярославцев,
Федерация футбола Тюменской области

К списку новостей