10:42 13 ноября 2014
Календарь матчей Первой лиги зоны "Золотое кольцо"




Стал известен состав участников и календарь Первой лиги зоны "Золотое кольцо" сезона 2014/2015 гг.



В сезоне 2014/2015 гг. в Первой лиге "Золотого кольца" примут участие 8 команд: МФК "Аркада" (Ярославль),МФК "Вологда" (Вологда), "Демиург" (Ярославль), "Искра" (Вологда), КГУ ИПП (Кострома), "Кназь Владимир" (Владимир), МФК "Текстильщик" (Иваново), "ЯрГУ-Авангард" (Ярославль).

Календарь матчей всего сезона:

Команда 1 — Команда 2; 
Место проведения — Время начала (МСК)

1 тур, 16 ноября
КГУ ИПП — "Искра"; "Волгореченский" (Волгореченск) — 12:00
"Искра" — МФК "Текстильщик"; "Волгореченский" (Волгореченск) — 13:20
КГУ ИПП — МФК "Текстильщик"; "Волгореченский" (Волгореченск) — 14:40
"ЯрГУ-Авангард" — МФК "Вологда"; "Атлант" (Ярославль) — 12:00
"Демиург" — МФК "Вологда"; "Атлант" (Ярославль) — 13:20
"ЯрГУ-Авангард" — "Демиург"; "Атлант" (Ярославль) — 14:40

2 тур, 30 ноября
"Демиург" — МФК "Текстильщик"; СОК "Шинник" (Ярославль) — 12:20
МФК "Текстильщик" — "ЯрГУ-Авангард"; СОК "Шинник" (Ярославль) — 13:40
"Демиург" — "ЯрГУ-Авангард"; СОК "Шинник" (Ярославль) — 15:00
"Искра" — МФК "Аркада"; "Спектр" (Вологда) — 12:00
МФК "Аркада" — "Князь Владимир"; "Спектр" (Вологда) — 13:20
"Искра" — "Князь Владимир"; "Спектр" (Вологда) — 14:40

3 тур, 7 декабря
"Демиург" — "Искра"; СОК "Шинник" (Ярославль) — 16:30
МФК "Аркада" — "Искра"; СОК "Шинник" (Ярославль)  — 17:50
"Демиург" — МФК "Аркада"; СОК "Шинник" (Ярославль) — 19:20

4 тур, 13 декабря
"Искра" — "ЯрГУ-Авангард"; "Спектр" (Вологда) — 12:00
"ЯрГУ-Авангард" — КГУ ИПП; "Спектр" (Вологда) — 13:20
"Искра" — КГУ ИПП; "Спектр" (Вологда) — 14:40

5 тур, 21 декабря
МФК "Аркада" — МФК "Вологда";
"Атлант" (Ярославль) — 12:00
КГУ ИПП — МФК "Вологда"; "Атлант" (Ярославль) — 13:20
МФК "Аркада" — КГУ ИПП; "Атлант" (Ярославль) — 14:40

6 тур, 28 декабря
МФК "Текстильщик" — МФК "Вологда";
 "Форвард" (Иваново) — 14:00
"Князь Владимир" — МФК "Вологда"; "Форвард" (Иваново) — 15:20
МФК "Текстильщик" — "Князь Владимир"; "Форвард" (Иваново) — 16:40

7 тур, 11 января
МФК "Вологда" — МФК "Аркада";
"Спектр" (Вологда) — 11:50
МФК "Аркада" — "ЯрГУ-Авангард"; "Спектр" (Вологда) — 13:10
МФК "Вологда" — "ЯрГУ-Авангард"; "Спектр" (Вологда) — 14:30
МФК "Текстильщик" — "Искра"; "Форвард" (Иваново) — 14:00
"Искра" — "Демиург"; "Форвард" (Иваново) — 15:20
МФК "Текстильщик" — "Демиург"; "Форвард" (Иваново) — 16:40

8 тур, 18 января
КГУ ИПП — "Демиург";
"Волгореченский" (Волгореченск) — 12:00
"Князь Владимир" — "Демиург"; "Волгореченский" (Волгореченск) — 13:20
КГУ ИПП — "Князь Владимир"; "Волгореченский" (Волгореченск) — 14:40

9 тур, 25 января
"ЯрГУ-Авангард" — МФК "Аркада";
"Атлант" (Ярославль) — 12:00
МФК "Аркада" — МФК "Текстильщик"; "Атлант" (Ярославль) — 13:20
"ЯрГУ-Авангард" — МФК "Текстильщик"; "Атлант" (Ярославль) — 14:40
МФК "Вологда" — "Искра"; "Спектр" (Вологда) — 12:00

10 тур, 31 января
"Князь Владимир" — "ЯрГУ-Авангард";
ФОК "Владимир" (Владимир) — 12:30
КГУ ИПП — "ЯрГУ-Авангард"; ФОК "Владимир" (Владимир) — 13:50
"Князь Владимир" — КГУ ИПП; ФОК "Владимир" (Владимир) — 15:10

11 тур, 8 февраля
МФК "Вологда" — "Демиург";
 Легкоатлетический манеж "Ярославль" — 16:20
МФК "Вологда" — "Князь Владимир"; Легкоатлетический манеж "Ярославль" — 17:40
"Демиург" — "Князь Владимир"; Легкоатлетический манеж "Ярославль" — 19:00

12 тур, 15 февраля
КГУ ИПП — МФК "Аркада";
 СОК "Шинник" (Ярославль) — 12:20
"Демиург" — КГУ ИПП; СОК "Шинник" (Ярославль) — 13:40
МФК "Аркада" — "Демиург"; СОК "Шинник" (Ярославль) — 15:00
МФК "Вологда" — "Искра"; "Спектр" (Вологда) — 12:00

13 тур, 21 февраля
"Князь Владимир" — МФК "Аркада";
ФОК "Владимир" (Владимир) — 12:30
МФК "Текстильщик" — МФК "Аркада"; ФОК "Владимир" (Владимир) — 13:50
"Князь Владимир" — МФК "Текстильщик"; ФОК "Владимир" (Владимир) — 15:00

14 тур, 1 марта
МФК "Вологда" — КГУ ИПП;
"Спектр" (Вологда) — б.о.п.*
МФК "Текстильщик" — КГУ ИПП; "Спектр" (Вологда) — б.о.п.*
МФК "Вологда" — МФК "Текстильщик"; "Спектр" (Вологда) — б.о.п.*
"ЯрГУ-Авангард" — "Искра"; "Атлант" (Ярославль) — 12:00
"Князь Владимир" — "Искра"; "Атлант" (Ярославль) — 13:20
"ЯрГУ-Авангард" — "Князь Владимир"; "Атлант" (Ярославль) — 14:40

* - время начала матча будет определено позднее

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей