10:43 13 ноября 2014
Календарь матчей Первой лиги зоны "Московская область"




Стал известен состав участников и календарь Первой лиги зоны "Московская область" сезона 2014/2015 гг.



В сезоне 2014/2015 гг. в Первой лиге "Московской области" примут участие 10 команд: МФК "Видное" (Видное), ДМС (Дубна), "Звезда" (Звенигород), ФК "Керамзит" (Серпухов), "Конаково-АВ" (Конаково), "Кристалл"(Климовск), "Мост-11-РГГУ" (Домодедово), ФК "Одинцово" (Одинцово), "Сфера-ДЮСШ" (Серпухов), "Текс"(Ивантеевка).

Календарь матчей всего сезона:

1 тур, 22 ноября

"Видное" — "Мост-11-РГГУ"
ФК "Одинцово" — "Конаково-АВ"
"Звезда" — "Кристалл" 
ДМС — ФК "Керамзит"
"Текс" — "Сфера-ДЮСШ"

2 тур, 29 ноября
"Звезда" — "Мост-11-РГГУ"
"Видное" — "Сфера-ДЮСШ"
ФК "Керамзит" — "Текс"
"Конаково-АВ" — "Кристалл"
ФК "Одинцово" — ДМС

3 тур
6 декабря

"Видное" — "Конаково-АВ"
"Сфера-ДЮСШ" — ФК "Керамзит"
"Звезда" — "Текс"
7 декабря
"Кристалл" — ДМС
"Мост-11-РГГУ" — ФК "Одинцово"

4 тур, 13 декабря
"Текс" — "Видное"
ФК "Керамзит" — "Мост-11-РГГУ"
ФК "Одинцово" — "Кристалл"
ДМС - "Звезда"
"Конаково-АВ" — "Сфера-ДЮСШ"

5 тур, 20 декабря
"Текс" — ДМС
"Сфера-ДЮСШ" — "Кристалл"
ФК "Керамзит" — "Звезда"
ФК "Одинцово" — "Видное"
"Конаково-АВ" — "Мост-11-РГГУ"

6 тур, 5 января
Текс — Кристалл
"Конаково-АВ" — ФК "Керамзит"
"Видное" — "Звезда"
ФК "Одинцово" — "Сфера-ДЮСШ"
ДМС — "Мост-11-РГГУ"

7 тур
10 января

"Звезда" — ФК "Одинцово"
"Текс" — "Конаково-АВ"
ДМС — "Видное"
11 января
"Мост-11-РГГУ" — "Сфера-ДЮСШ"
"Кристалл" — ФК "Керамзит"

8 тур, 17 января
"Звезда" — "Сфера-ДЮСШ"
ДМС — "Конаково-АВ"
"Кристалл" — "Мост-11-РГГУ"
"Текс" — ФК "Одинцово"
"Видное" — ФК "Керамзит"

9 тур, 24 января
"Мост-11-РГГУ" — "Текс"
"Сфера-ДЮСШ" — ДМС
"Звезда" — "Конаково-АВ"
ФК "Керамзит" — ФК "Одинцово"
"Кристалл" — "Видное"

10 тур
31 января

"Конаково-АВ" — ФК "Одинцово"
ФК "Керамзит" — ДМС
"Сфера-ДЮСШ" — "Текс"
1 февраля
"Мост-11-РГГУ" — "Видное"
"Кристалл" — "Звезда"

11 тур
7 февраля

ДМС — ФК "Одинцово"
"Сфера-ДЮСШ" — "Видное"
"Текс" — ФК "Керамзит"
8 февраля
"Кристалл" — "Конаково-АВ"
"Мост-11-РГГУ" — "Звезда"

12 тур, 14 февраля
ФК "Одинцово" — "Звезда"
ФК "Керамзит" — "Кристалл"
"Конаково-АВ" — "Текс"
"Сфера-ДЮСШ" — "Мост-11-РГГУ"
"Видное" — ДМС

13 тур
21 февраля

"Сфера-ДЮСШ" — "Конаково-АВ"
"Видное" — "Текс"
"Звезда" — ДМС
22 февраля
"Кристалл" — ФК "Одинцово"
"Мост-11-РГГУ" — ФК "Керамзит"

14 тур
28 февраля

"Сфера-ДЮСШ" — ФК "Одинцово"
"Звезда" — "Видное"
ФК "Керамзит" — "Конаково-АВ"
1 марта
"Кристалл" — "Текс"
"Мост-11-РГГУ" — ДМС

15 тур, 7 марта
ДМС — "Текс"
"Кристалл" — "Сфера-ДЮСШ"
"Звезда" — ФК "Керамзит"
"Видное" — ФК "Одинцово"
"Мост-11-РГГУ" — "Конаково-АВ"

16 тур, 14 марта
ДМС — "Кристалл"
"Текс" — "Звезда"
ФК "Керамзит" — "Сфера-ДЮСШ"
"Конаково-АВ" — "Видное"
ФК "Одинцово" — "Мост-11-РГГУ"

17 тур, 21 марта
"Сфера-ДЮСШ" — "Звезда"
"Конаково-АВ" — ДМС
"Мост-11-РГГУ" — "Кристалл"
ФК "Одинцово" — "Текс"
ФК "Керамзит" — "Видное"

18 тур, 28 марта
"Текс" — "Мост-11-РГГУ"
"Видное" — "Кристалл"
ФК "Одинцово" — ФК "Керамзит"
"Конаково-АВ" — "Звезда"
ДМС — "Сфера-ДЮСШ"

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей