16:56 19 ноября 2014
Близится старт московской Первой лиги



Календарь игр Первенства России по мини-футболу (зона «Москва») среди женских любительских команд первой мини-футбольной лиги сезона 2014-2015 гг. 

 

 I этап

Группа «А»
 
#
Команды
1
2
3
4
5
В
Н
П
Мячи
Очки
1
Торпедо-МАМИ-2
 
Х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
Дина
 
 
Х
 
 
 
 
 
 
 
 
3
МГУ
 
 
 
Х
 
 
 
 
 
 
 
4
Сокол
 
 
 
 
Х
 
 
 
 
 
 
5
Савеловская
 
 
 
 
 
Х
 
 
 
 
 
  

1 круг
1 тур
1
Дина
-
Савеловская
 
22 ноября
12:30
Эко Парк
2
МГУ
-
Сокол
 
21 ноября
19:30
МГУ
2 тур
3
Савеловская
-
МГУ
 
28 нояб.-1 дек.
 
 
4
Торпедо-МАМИ-2
-
Дина
 
27 ноября
19:30
Крокус Сити
3 тур
5
Сокол
-
Савеловская
 
7 декабря
14:00
ССОК «Вешняки»
6
МГУ
-
Торпедо-МАМИ 2
 
5 декабря
19:30
МГУ
4 тур
7
Торпедо-МАМИ-2
-
Сокол
 
11 декабря
19:30
Крокус Сити
8
Дина
-
МГУ
 
13 декабря
12:30
Эко Парк
5 тур
9
Савеловская
-
Торпедо-МАМИ 2
 
19-22 декабря
 
 
10
Сокол
-
Дина
 
21 декабря
14:00
ССОК «Вешняки»

Резервный тур

 
 
 
-
 
 
26-29 декабря
 
 
 
 
-
 
 
26-29 декабря
 
 
 
2 круг

6 тур

11
Савеловская
-
Дина
 
16-19 января
 
 
12
Сокол
-
МГУ
 
16-19 января
 
 
7 тур
13
МГУ
-
Савеловская
 
23-26 января
 
 
14
Дина
-
Торпедо-МАМИ 2
 
23-26 января
 
 
8 тур
15
Савеловская
-
Сокол
 
30 янв.-2 февр.
 
 
16
Торпедо-МАМИ-2
-
МГУ
 
30 янв.-2 февр.
 
 
Резервный тур
 
 
-
 
 
13-16 февраля
 
 
 
 
-
 
 
13-16 февраля
 
 
 
9 тур
17
Сокол
-
Торпедо-МАМИ 2
 
20-23 февраля
 
 
18
МГУ
-
Дина
 
20-23 февраля
 
 

10 тур
19
Торпедо-МАМИ-2
-
Савеловская
 
27 февр.-2 мар.
 
 
20
Дина
-
Сокол
 
27 февр.-2 мар.
 
 


II этап

Четвертьфиналы:
13-16 марта 2015 г.
20-23 марта 2015 г.

Полуфиналы:
27-30 марта 2015 г.
3-6 апреля 2015 г.

Финалы и игры за 3 место:
10-13 апреля 2015 г.
17-20 апреля 2015 г.

Группа «Б»
 
#
Команды
1
2
3
4
5
В
Н
П
Мячи
Очки
1
РГАУ МСХА
 
Х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
ЖФК ПС
 
 
Х
 
 
 
 
 
 
 
 
3
Спартак 2
 
 
 
Х
 
 
 
 
 
 
 
4
Сокол 2
 
 
 
 
Х
 
 
 
 
 
 
5
ЖФК «АМИ»
 
 
 
 
 
Х
 
 
 
 
 
 
1 круг
1 тур
1
ЖФК ПС
-
ЖФК «АМИ»
 
22 ноября
18:30
СК «КИРОВСКИЙ» ул.Пришвина, 20
2
Спартак 2
-
Сокол 2
 
22 ноября
15:00
«Луч»
2 тур
3
ЖФК «АМИ»
-
Спартак 2
 
30 ноября
14:30
Ст.Октябрь
4
РГАУ МСХА
-
ЖФК ПС
 
28 ноября
20:00
СОК РГАУ-МСХА
3 тур
5
Сокол 2
-
ЖФК «АМИ»
 
7 декабря
15:30
ССОК «Вишняки»
6
Спартак 2
-
РГАУ МСХА
 
5-8 декабря
 
 
4 тур
7
РГАУ МСХА
-
Сокол 2
 
12 декабря
20:00
СОК РГАУ-МСХА
8
ЖФК ПС
-
Спартак 2
 
13 декабря
18:30
СК «КИРОВСКИЙ» ул.Пришвина, 20
5 тур
9
ЖФК «АМИ»
-
РГАУ МСХА
 
21 декабря
14:30
Ст.Окябрь
10
Сокол 2
-
ЖФК ПС
 
21 декабря
15:30
ССОК «Вишняки»
Резервный тур
 
 
-
 
 
26-29 декабря
 
 
 
 
-
 
 
26-29 декабря
 
 
 
2 круг
6 тур
11
ЖФК «АМИ»
-
ЖФК ПС
 
16-19 января
 
 
12
Сокол 2
-
Спартак 2
 
16-19 января
 
 
7 тур
13
Спартак 2
-
ЖФК «АМИ»
 
23-26 января
 
 
14
ЖФК ПС
-
РГАУ МСХА
 
23-26 января
 
 
8 тур
15
ЖФК «АМИ»
-
Сокол 2
 
30 янв.-2 февр.
 
 
16
РГАУ МСХА
-
Спартак 2
 
30 янв.-2 февр.
 
 
Резервный тур
 
 
-
 
 
13-16 февраля
 
 
 
 
-
 
 
13-16 февраля
 
 
 
9 тур
17
Сокол 2
-
РГАУ МСХА
 
20-23 февраля
 
 
18
Спартак 2
-
ЖФК ПС
 
20-23 февраля
 
 
10 тур
19
РГАУ МСХА
-
ЖФК «АМИ»
 
27 февр.-2 мар.
 
 
20
ЖФК ПС
-
Сокол 2
 
27 февр.-2 мар.
 
 
 
 
II этап
Четвертьфиналы:
13-16 марта 2015 г.
20-23 марта 2015 г.
 
Полуфиналы:
27-30 марта 2015 г.
3-6 апреля 2015 г.
 
Финалы и игры за 3 место:
10-13 апреля 2015 г.
17-20 апреля 2015 г.

Московская Федерация футбола

К списку новостей