18:00 24 ноября 2014
Трио лидеров после первого тура



Стартовали соревнования Первой лиги в зоне "Московская область". После игр первого тура лидерство захватили три команды - домодедовский "Мост-11-РГГУ", "Одинцово" и дубнинский ДМС.



Результаты игр первого тура:

"Звезда" (Звенигород) — "Кристалл" (Климовск) - 5:5 (2:2)
Голы:
 0:1 - Куликов, 5; 1:1 - Данилин, 10; 2:1 - Штурбабин, 16; 2:2 - Иванов, 17; 2:3 - Куликов, 30; 2:4 - Шихалев, 32; 2:5 - Курбанов, 33; 3:5 - Данилин, 38; 4:5 - Данилин, 44; 5:5 - Данилин, 49
"Звезда": Сороковой Юрий, Ахсянов Рафик, Опимах Олег, Федоров Андрей, Трусов Олег, Нестеренко Андрей, Терлыга Богдан, Головко Игорь, Авинников Артемий, Штурбабин Сергей, Черных Дмитрий, Данилин Роман, Алешин Николай, Ветров Илья
"Кристалл": Шашкин Артём, Баграмян Артур, Иванов Николай, Савченко Василий, Куликов Александр, Гуров Денис, Карпунин Антон, Шихалев Юрий, Курбанов Шухрат, Тюрин Алексей, Котов Андрей
Предупреждения: Федоров, 13; Нестеренко, 17 - Тюрин, 34; Гуров, 38; Куликов, 50

ДМС (Дубна)
 — ФК "Керамзит" (Серпухов) - 6:5 (2:2)
Голы: 1:0 - Саркисов, 10; 2:0 - Саркисов, 21; 2:1 - Кондрашов, 22; 2:2 - Столяров, 23; 3:2 - Саркисов, 30; 3:3 - Виноградов, 33; 4:3 - Бородоченко, 38; 5:3 - Бородоченко, 42; 6:3 - Саркисов, 44; 6:4 - Мосейчук, 45 (6м); 6:5 - Мосейчук, 49 (10м)
ДМС: Вершков Александр, Лебедев Павел, Беляев Станислав, Бородоченко Евгений, Евграфов Михаил, Сосулин Евгений, Юнкевич Борис, Саркисов Александр, Живоглядов Михаил, Богатонов Никита , Журавлев Павел , Богданов Егор, Чурилин Кирилл, Татаркин Юрий
ФК "Керамзит": Кузовкин Николай, Кочанов Игорь, Степанов Михаил, Герасимов Илья, Воропаев Евгений, Гуров Александр, Столяров Артем, Мосейчук Сергей, Зайцев Сергей, Минкин Владимир, Виноградов Сергей, Кондрашов Дмитрий
Предупреждения: Журавлев, 20; Татаркин, 33 - Кондрашов, 29, 46
Удаления: нет - Кондрашов, 46

ФК "Одинцово" (Одинцово) — "Конаково-АВ" (Конаково)
 - 8:5 (1:2)
Голы: 1:0 - Клейменов, 2; 1:1 - Иванов, 16; 1:2 - Арефьев, 17 (а/г); 1:3 - Фомин, 26; 2:3 - Арефьев, 28; 3:3 - Арефьев, 36; 4:3 - Ращинский, 38; 5:3 - Сазонов, 40; 5:4 - Фомин, 42; 6:4 - Арефьев, 43; 6:5 - Иванов, 47 (10м); 7:5 - Акименко, 50; 8:5 - Клейменов, 50
ФК "Одинцово"Чайкин Алексей, Орлов Андрей, Огородников Иван, Ращинский Роман, Акименко Андрей, Шелепов Иван, Шульдешов Сергей, Сазонов Игорь, Клейменов Сергей, Бикбулатов Ренат, Арефьев Николай, Бесчастных Михаил, Хюсени Юрий, Шинкаренко Антон
"Конаково-АВ": Виноградов Александр, Гуреев Вадим, Иванов Алексей, Серяков Максим, Баринов Роман, Кожин Андрей, Смирнов Вячеслав, Зотов Алексей, Бычков Дмитрий, Фомин Алексей, Кисиль Виктор, Ознабишин Юрий, Крохин Владимир, Тимербулатов Тимур
Предупреждения: Арефьев, 5; Шелепов, 21; Акименко, 33; Сазонов, 38 - Фомин, 2; Смирнов, 16; Кисиль, 29

"Видное" (Видное) — "Мост-11-РГГУ" (Домодедово) - 3:14 (1:5)
Голы: 1:0 - Клабуков, 6; 1:1 - Коротаев, 7; 1:2 - Коротаев, 8; 1:3 - Памшев, 14; 1:4 - Точилин, 19; 1:5 - Пахомов, 21; 1:6 - Шерстников, 29; 1:7 - Шерстников, 35; 1:8 - Мельников, 36; 1:9 - Шерстников, 37; 1:10 - Блоков, 38; 1:11 - Коротаев, 42; 2:11 - Клабуков, 45; 2:12 - Точилин, 46; 2:13 - Памшев, 46; 2:14 - Иванов, 47; 3:14 - Золотухин,49
"Видное": Шкаликов Алексей, Абраменко Роман, Соколовский Евгений, Лагутин Иван , Байрамов Арсен, Обертышев Евгений, Степанов Дмитрий, Лагутин Григорий, Харатян Владимир, Федоров Олег, Бородавко Артем, Золотухин Никита, Клабуков Сергей, Усачев Николай
"Мост-11-РГГУ": Сорокованов Евгений, Путинцев Роман, Шерстников Иван, Точилин Сергей, Иванов Михаил, Пахомов Николай, Коротаев Игорь, Мельников Артем, Памшев Роман, Паршиков Николай, Блоков Виктор

Турнирная таблица после сыгранных матчей первого тура:

Место Команда И В Н П М О
1 Мост-11-РГГУ 1 1 0 0 14-3 3
2 ФК Одинцово 1 1 0 0 8-5 3
3 ДМС 1 1 0 1 6-5 3
4 Звезда 1 0 1 0 5-5 1
5 Кристалл 1 0 1 0 5-5 1
6 Сфера-ДЮСШ 0 0 0 0 0-0 0
7 Текс 0 0 0 0 0-0 0
8 ФК Керамзит 1 0 0 1 5-6 0
9 Конаково-АВ 1 0 0 1 5-8 0
10 Видное 1 0 0 1 3-14 0


Список бомбардиров:
1-2.
 Данилин Роман ("Звезда") - 4 мяча
1-2. Саркисов Александр (ДМС) - 4
3-5. Арефьев Николай (ФК "Одинцово") - 3
3-5. Коротаев Игорь ("Мост-11-РГГУ") - 3
3-5. Шерстников Иван ("Мост-11-РГГУ") - 3

Матчи второго тура состоятся 29 и 30 ноября:
(время московское)
29 ноября
13:30 "Звезда"  — "Мост-11-РГГУ" (ДС "Звезда", г. Звенигород, ул. Московская, д. 47)
14:00 "Конаково-АВ" — "Кристалл" (СЦ "Олимп", г. Конаково, ул.Строителей, д.15)
15:00 "Видное"  — "Сфера-ДЮСШ" (ДС "Видное", ул. Олимпийская, д. 4)
15:30 ФК "Керамзит"  — "Текс" (СК "Тайфун", г. Серпухов, пр. Мишина, д. 12 А)
30 ноября
17:00 ФК "Одинцово"  — ДМС (УСК "Искра", г. Одинцово, ул.Маршала Жукова, д. 20)

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей