23:12 3 декабря 2014
ДМС и "Мост" продолжают побеждать



Состоялись матчи второго тура Первенства Первой лиги в зоне "Московская область". После игр отчётного тура в лидерах осталось две команды - домодедовский "Мост-11-РГГУ" и дубнинский ДМС.



Результаты игр второго тура:

"Звезда" (Звенигород) — "Мост-11-РГГУ" (Домодедово) - 2:15 (1:6)
Голы:
 1:0 - Опимах, 1; 1:1 - Коротаев, 2; 1:2 - Коротавев, 9; 1:3 - Шерстников, 11; 1:4 - Паршиков, 14; 1:5 - Коротаев, 15; 1:6 - Паршиков, 16; 2:6 - Штурбабин, 31; 2:7 - Коротаев, 33; 2:8 - Коротаев, 34; 2:9 - Кораблин-Кочубей, 35; 2:10 - Иванов, 45; 2:11 - Пахомов, 46; 2:12 - Коротаев, 47; 2:13 - Шерстников, 48; 2:14 - Коротаев, 49; 2:15 - Паршиков, 50
"Звезда": Авинников Артемий, Алешин Николай, Головко Игорь, Егоров Вячеслав, Нестеренко Андрей, Опимах Олег, Рыжов Владимир Сороковой Юрий, Терлыга Богдан, Трусов Олег, Федоров Андрей, Челышков Александр, Черных Дмитрий, Штурбабин Сергей
"Мост-11-РГГУ": Блоков Виктор, Иванов Михаил, Козюхин Никита, Кораблин-Кочубей Дмитрий, Коротаев Игорь, Кохтырев Евгений, Памшев Роман, Паршиков Николай , Пахомов Николай, Сорокованов Евгений, Точилин Сергей, Шерстников Иван
Предупреждения: Штурбабин, 43 - нет

"Видное" (Видное) — "Сфера-ДЮСШ" (Серпухов) - 3:7 (2:2)
Голы: 1:0 - Клабуков, 17; 1:1 - Шерстников, 19; 2:1 - Федоров, 21; 2:2 - Степанов, 21 (а/г); 2:3 - Шерстников, 26; 2:4 - Жигулин, 31; 2:5 - Агафонов, 33; 2:6 - Агафонов, 34; 2:7 - Ходыкин, 34; 3:7 - Усачев, 45
"Видное": Абраменко Роман, Бородавко Артем, Золотухин Никита, Клабуков Сергей, Лагутин Григорий, Обертышев Евгений, Соколовский Евгений, Степанов Дмитрий, Усачев Николай, Федоров Олег, Харатян Владимир, Шкаликов Алексей
"Сфера-ДЮСШ": Агафонов Владислав, Агеев Александр, Дюжиков Владимир, Жигулин Денис, Клишин Владимир, Мащенко Дмитрий, Попов Илья, Сасонкин Николай, Силаев Илья, Ходыкин Виталий, Шерстников Константин

ФК "Керамзит" (Серпухов) — "Текс" (Ивантеевка)
 - 5:7 (3:1)
Голы: 0:1 - Кузовкин, 15 (а/г); 1:1 - Виноградов, 20; 2:1 - Новоселов, 22; 3:1 - Мосейчук, 25; 3:2 - Рожков, 26; 3:3 - Иванов, 29; 4:3 - Мосейчук, 37; 4:4 - Рожков, 38; 5:4 - Виноградов, 39; 5:5 - Иванов, 42; 5:6 - Иванов, 45; 5:7 - Фролов, 49
ФК "Керамзит"Виноградов Сергей, Герасимов Илья, Гриднев Владимир, Гуров Александр, Кочанов Игорь, Кузовкин Николай, Минкин Владимир, Мосейчук Сергей, Новоселов Константин, Степанов Михаил
"Текс": Арутюнов Ашот, Гаина Владимир, Жихарев Дмитрий, Иванов Андрей, Носков Даниил, Орлов Кирил, Пипия Ираклий, Рожков Михаил 2, Сакеев Ильяс, Сухов Максим, Терехов Денис, Фролов Максим, Чепиков Иван, Ющенко Станислав
Предупреждения: Минкин, 25; Виноградов, 26; Гуров, 50 - Сухов, 25; Фролов, 33

"Конаково-АВ" (Конаково) — "Кристалл" (Климовск) - 5:2 (2:1)
Голы: 1:0 - Фомин, 14; 1:1 - Курбанов, 14; 2:1 - Соболев, 18; 3:1 - Шихалев, 26 (а/г); 4:1 - Смирнов, 33; 5:1 - Иванов, 35; 5:2 - Иванов, 46 (а/г)
"Конаково-АВ": Баринов Роман, Бычков Дмитрий, Виноградов Александр, Зотов Алексей, Иванов Алексей, Кожин Андрей, Крохин Владимир, Лайзин Сергей, Смирнов Вячеслав, Соболев Виктор, Тимербулатов Тимур, Фомин Алексей
"Кристалл": Баграмян Артур, Бойнов Виктор, Иванов Николай , Казаковский Владимир, Карпунин Антон, Котов Андрей, Куликов Александр, Курбанов Шухрат, Рубцов Павел, Шихалев Юрий
Предупреждения: Крохин, 44; Фомин, 44 - Карпунин, 15; Куликов, 19

ФК "Одинцово" (Одинцово) - ДМС (Дубна) - 4:7 (2:2)
Голы:
0:1 - Татаркин, 2; 0:2 - Саркисов, 3; 1:2 - Арефьев, 6; 2:2 - Акименко, 24; 2:3 - Беляев, 26; 2:4 - Бородоченко, 26; 2:5 - Живогляднов, 29; 2:6 - Саркисов, 31; 3:6 - Шинкаренко, 34; 3:7 - Евграфов, 47; 4:7 - Шульдешов, 48
ФК "Одинцово": Акименко Андрей, Арефьев Николай, Бесчастных Михаил, Бикбулатов Ренат, Клейменов Сергей, Кузнецов Дмитрий, Маевский Константин, Огородников Иван, Орлов Андрей, Ращинский Роман, Хусени Юрий, Чайкин Алексей, Шинкаренко Антон, Шульдешов Сергей
ДМС: Беляев Станислав, Богатонов Никита, Богданов Егор, Бородоченко Евгений, Вершков Александр, Евграфов Михаил, Живоглядов Михаил, Журавлев Павел, Лебедев Павел, Матвеев Сергей, Саркисов Александр, Татаркин Юрий, Чурилин Кирилл, Юнкевич Борис
Предупреждения: Маевский, 21; Ращинский, 48 - нет
Удаления: Бикбулатов, 16 - нет

Турнирная таблица после сыгранных матчей второго тура:

Место Команда И В Н П М О
1 Мост-11-РГГУ 2 2 0 0 29-5 6
2 ДМС 2 2 0 1 13-9 6
3 ФК Одинцово 2 1 0 1 12-12 3
4 Сфера-ДЮСШ 1 1 0 0 7-3 3
5 Текс 1 1 0 0 7-5 3
6 Конаково-АВ 2 1 0 1 10-10 3
7 Кристалл 2 0 1 1 7-10 1
8 Звезда 2 0 1 1 7-20 1
9 ФК Керамзит 2 0 0 2 10-13 0
10 Видное 2 0 0 2 6-21 0


Список бомбардиров:
1. Коротаев Игорь ("Мост-11-РГГУ") - 10 мячей
2. Саркисов Александр (ДМС) - 6
3. Шерстников Иван ("Мост-11-РГГУ") - 5
4-6.
 Данилин Роман ("Звезда") - 4
4-6. Арефьев Николай (ФК "Одинцово") - 4
4-6. Мосейчук Сергей (ФК "Керамзит") - 4

Матчи третьего тура состоятся 6 и 7 декабря:
(время московское)
6 декабря
12:30 "Звезда"  — "Текс" (ДС "Звезда", г. Звенигород, ул. Московская, д. 47)
15:00 "Видное"  — "Конаково-АВ" (ДС "Видное", ул. Олимпийская, д. 4)
16:00 "Сфера-ДЮСШ"  — ФК "Керамзит" (ФОК "Звезда", г. Серпухов, пр. Мишина, д. 12 В)
7 декабря
12:00 "Кристалл"  — ДМС (УСЦ "Юность", г. Климовск, проезд Юности, д. 1)
18:00 "Мост-11-РГГУ" — ФК "Одинцово" (УСЦ "Юность", г. Климовск, проезд Юности, д. 1)

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей