11:37 8 декабря 2014
Первенство Тюменской области. 1-й тур



Результаты 1-го тура Открытого первенства Тюменской области по мини-футболу (футзалу) среди  девушек 1998-1999 гг.р, а также расписание 2-го тура.

 

 05-07 декабря 2014г. г.Ялуторовск с/к Атлант

05 декабря

1. 15.00 МФК «Тюмень» - «Жемчужина» 6-0 (2-0)
Глинберг Надежда-2,Гардер Анна-1,Денишец Ирина-1,Кадагишвили Майя-1,Халикова Земфира-1/МФК Тюмень/
2. 16.00 «СДЮСШОР» - МФК «Тюмень-2» 1-0 (0-0)
Шаврина Анна-1 /МФК Тюмень -2/
3. 17.00 «Мустанг» - ДЮСШ «Юность» 2-0 (0-0)
Санжиревская Елена-1,Хохлова Полина-1

06 декабря

4. 13.00 «СДЮСШОР» - «Мустанг» 0-1 (0-1)
Васильева Александра-1/Мустанг/
5. 14.00 МФК «Тюмень» - ДЮСШ «Юность» 8-0 (3-0)
Халикова Земфира-2,Кадагишвилли Майя-2,Лёвкина Елизовета-1,Данилова Юлия-1,Рапник Беата-1,Гардер Анна-1,Глинберг Надежда-1/МФК Тюмень/
6. 15.00 МФК «Тюмень-2» - «Мустанг» 0-2 (0-1)
Хасанова Луиза-1,Санжиревская Елина-1/Мустанг/
4. 16.00 «Атлант» - «Жемчужина» 3-2 (1-2)
Гусева Любовь-2,Шпилёва Кристина -1/Атлант/
Серасхова Диана-1,Бахметдинова Ирина-1/Жемчужина/ Игра 2 тура «СДЮСШОР» - ДЮСШ «Юность» 3-3 (1-3) Котович Виктория-2,Ахметшина Ильмира-1/СДЮШОР/
Гальцева Анастасия-1,Шкутова Яна-1,Ходосевич Ядвига-1/ДЮСШ «Юность»/

07 декабря

7. 10-00 МФК «Тюмень-2» - «Жемчужина» 1-2 (1-1)
Константинова Полина-1(МФК Тюмень-2)
БахметдиноваИрина-1,СайдгазыеваВероника-1(Жемчужина)
8. 11-00 МФК «Тюмень» - «СДЮСШОР» 5-2 (3-1)
Кадагашвили Майя-2,Денишец Ирина-1,Глинберг Надежда-1,Гардер Анна-1,Данилова Юлия-1/МФК Тюмень/
КотовичВика-1,Фаизова Алина-1/СДЮШОР/
9. 12-00 «Атлант» - ДЮСШ «Юность» 8-1 (4-0)
Гусева Любовь-3,Старцева Ксения-2,Плоскова Елена-1,Бекина Юлия-1,Терещенко Алёна-1/Атлант/
Шкутова Яна-1/ДЮСШ Юность/

Турнирная таблица

Расписание игр 2 тура
29-31 января 2015 г. г. Ялуторовск с/к Атлант

30 января
10. 15.00 «Мустанг» - «Жемчужина»
11. 16.00 «СДЮСШОР» - «Атлант»
12. 17.00 МФК «Тюмень-2» - ДЮСШ «Юность»

31 января
13. 12.00 МФК «Тюмень» - «Мустанг»
14. 13.00 «Жемчужина» - ДЮСШ «Юность»
15. 14.00 МФК «Тюмень-2» - «Атлант»
16. 15.00 ДЮСШ «Юность» - «СДЮСШОР» 3-3

01 февраля
17. 10-00 «Мустанг» - МФК «Тюмень-2»
18. 11-00 МФК «Тюмень» - «Атлант»
19. 12-00 «СДЮСШОР» - «Жемчужина»
20. 13-00 МФК «Тюмень-2» - МФК «Тюмень»
21. 14.00 «Атлант» - «Мустанг»

Тюменская областная общественная организация «ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА»


 

К списку новостей