14:16 26 января 2015
"Вологда" уходит с последнего места



В Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу, проводящегося в рамках Первой лиги АМФР, состоялись матчи девятого тура, по итогам которого "Аркада" укрепила текущее лидерство, а МФК "Вологда" покинул последнюю строчку турнирной таблицы.



Результаты игр девятого тура:

"ЯрГУ-Авангард" (Ярославль) — МФК "Аркада" (Ярославль) - 2:5 (0:3)
Голы:
 0:1 - Журавлев, 8; 0:2 - Зимин,11; 0:3 - Слесарев, 12; 0:4 - Слесарев, 20; 0:5 - Зимин, 23; 1:5 - Татаринов, 27; 2:5 - Татаринов, 28
"ЯрГУ-Авангард": Власов Глеб, Дурнин Егор, Ермолин Михаил, Овсепян Оганнес, Пластинин Артем, Пучков Алексей, Рахматов Парвиз, Степичев Дмитрий, Татаринов Александр, Травкин Артём, Фролов Леонид, Шорников Иван, Яковлев Михаил
МФК "Аркада": Громов Александр, Журавлев Максим, Зимин Сергей, Лысяков Дмитрий, Мазка Дмитрий, Муминов Денис, Никитин Евгений, Никонов Дмитрий, Паршин Александр, Слесарев Максим, Хапаев Евгений
Предупреждения: Пучков, 5 (неспортивное поведение) - нет
Фолы: 1-3; 3-2

МФК "Вологда" (Вологда)
 — "Искра" (Вологда) - 7:6 (2:3)
Голы: 1:0 - Шихов, 1; 1:1 - Годилов, 7; 2:1 - Шихов, 9; 2:2 - Шамаев, 10; 2:3 - Сухомлинов, 15; 3:3 - Корепов, 19; 4:3 - Шихов, 21; 4:4 - Топушин, 25; 4:5 - Шамаев, 25; 5:5 - Кузьминых, 26; 6:5 - Суханов, 28 (10м); 6:6 - Докучаев, 28; 7:6 - Суханов, 29 (10м)
МФК "Вологда": Колесов Антон, Корепов Кирилл, Кузьминых Сергей, Мазалецкий Антон, Парамонов Сергей, Петухов Алексей, Романов Сергей, Суханов Артём, Шихов Алексей
"Искра": Войтюк Андрей, Годилов Дмитрий, Грязев Алексей, Гуляев Дмитрий, Докучаев Михаил, Копылков Максим, Лучинкин Евгений, Селезнев Михаил, Смирнов Дмитрий, Сухомлинов Иван, Топушин Антон, Шамаев Александр, Шарапов Павел
Фолы: 5-1; 6-9
Нереализованные десятиметровые: Суханов, 28 (вратарь); Кузьминых, 29 (вратарь) - Смирнов, 30 (мимо)

МФК "Аркада" (Ярославль) — МФК "Текстильщик" (Иваново) - 4:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Слесарев, 5; 1:1 - Рыжаков, 14; 2:1 - Слесарев, 27; 3:1 - Никонов, 28; 4:1 - Зимин, 29; 4:2 - Ершов, 30
МФК "Аркада": Грибков Алексей, Громов Александр, Еременко Юрий, Журавлев Максим, Зимин Сергей, Лысяков Дмитрий, Мазка Дмитрий, Муминов Денис, Никонов Дмитрий, Паршин Александр, Слесарев Максим, Хапаев Евгений
МФК "Текстильщик": Бакшин Сергей, Безруков Павел, Борунов Александр, Демин Илья, Ершов Михаил, Никитин Вячеслав, Пугин Виталий, Рыжаков Иван, Сидоров Илья, Тропин Алексей, Шелякин Дмитрий
Фолы: 3-4; 5-3

"ЯрГУ-Авангард" (Ярославль) - МФК "Текстильщик" (Иваново) - 1:1 (0:0)
Голы:
 1:0 - Пучков, 17; 1:1 - Демин, 24
"ЯрГУ-Авангард":
Власов Глеб, Дурнин Егор, Овсепян Оганнес, Пучков Алексей, Рахматов Парвиз, Степичев Дмитрий, Татаринов Александр, Травкин Артём, Фролов Леонид, Яковлев Михаил
МФК "Текстильщик": Базанов Владимир, Бакшин Сергей, Безруков Павел, Борунов Александр, Демин Илья, Никитин Вячеслав, Пугин Виталий, Рыжаков Иван, Сидоров Илья, Тропин Алексей
Предупреждения: Овсепян, 20 (неспортивное поведение); Коленов, 30 (неспортивное поведение) - Никитин, 26 (грубая игра); Ершов, 30 (неспортивное поведение)
Фолы: 4-2; 2-2

Турнирная таблица после сыгранных матчей девятого тура:

МестоКомандаИВНПМО
1Аркада1090150-2627
2МФК Текстильщик1061338-2519
3Князь Владимир660034-1218
4Демиург1060433-2618
5КГУ ИПП821526-347
6МФК Вологда921632-487
7ЯрГУ-Авангард1021721-427
8Искра1120936-576


Список бомбардиров:
1. Слесарев Максим ("Аркада") - 13 мячей
2-3. Зимин Сергей ("Аркада") - 12
2-3.
 Кондратьев Артем ("Князь Владимир") - 12
4. Топушин Антон ("Искра") - 11
5-7. Никонов Дмитрий ("Аркада") - 8
5-7. Попов Евгений (МФК "Текстильщик") - 8
5-7. Шитов Илья (КГУ ИПП) - 8
8-9. Змеев Никита ("Демиург") - 7
8-9. Корепов Кирилл (МФК "Вологда") - 7

10 тур, 31 января
(время московское)
Команда 1 — Команда 2; Место проведения — Время начала (МСК)
"Князь Владимир" — "ЯрГУ-Авангард"; ФОК "Владимир" (Владимир) — 12:30
КГУ ИПП — "ЯрГУ-Авангард"; ФОК "Владимир" (Владимир) — 13:50
"Князь Владимир" — КГУ ИПП; ФОК "Владимир" (Владимир) — 15:10

Ассоциация мини-футбола России
по материалам АМФ "Золотое кольцо"

К списку новостей