15:21 26 января 2015
Девятый тур позади



Состоялись матчи девятого тура Первенства Первой лиги в зоне "Московская область". После игр отчётного тура в лидерах по прежнему две команды - домодедовский "Мост-11-РГГУ" по набранным очкам и дубнинский ДМС по потерянным.



Результаты игр девятого тура:


"Звезда" (Звенигород) — "Конаково-АВ" (Конаково) - 3:5 (3:3)
Голы:
 1:0 - Власов, 5; 1:1 - Смирнов, 7; 2:1 - Федоров, 11; 2:2 - Власов, 12 (а/г); 2:3 - Смирнов, 21 (10м); 3:3 - Данилин, 23; 3:4 - Тимербулатов, 28; 3:5 - Смирнов, 34
"Звезда": Авинников Артемий, Алешин Николай, Власов Роман, Данилин Роман, Егоров Вячеслав, Рыжов Владимир, Сороковой Юрий, Терлыга Богдан, Федоров Андрей, Черных Дмитрий, Штурбабин Сергей
"Конаково-АВ": Баринов Роман, Бычков Дмитрий, Виноградов Александр, Кисиль Виктор, Ознабишин Юрий, Сборнов Максим, Смирнов Вячеслав, Соболев Виктор, Тимербулатов Тимур
Предупреждения: Штурбабин, 21; Авинников, 35, 36; Алешин, 47; Егоров, 47 - Тимербулатов, 32
Удаления: Авинников, 36 - нет
Фолы: 6-3; 5-1

"Сфера-ДЮСШ" (Серпухов)  ДМС (Дубна) - 3:4 (1:2)
Голы: 0:1 - Беляев, 2; 0:2 - Саркисов, 18; 1:2 - Силаев, 21; 2:2 - Мащенко, 33; 2:3 - Живоглядов, 40; 3:3 - Агеев, 47; 3:4 - Бородоченко, 48
"Сфера-ДЮСШ": Агафонов Владислав, Агеев Александр, Бекмирзаев Денис, Дюжиков Владимир, Жигулин Денис, Клишин Владимир, Мащенко Дмитрий, Попов Илья, Сасонкин Николай, Силаев Илья, Ходыкин Виталий, Шерстников Константин
ДМС: Беляев Станислав, Богатонов Никита, Богданов Егор, Бородоченко Евгений, Вершков Александр, Евграфов Михаил, Живоглядов Михаил, Журавлев Павел, Лебедев Павел, Матвеев Сергей, Саркисов Александр, Сосулин Евгений, Татаркин Юрий, Чурилин Кирилл
Предупреждения: Дюжиков, 18; Сасонкин, 18; Попов, 20 - нет
Фолы: 6-4; 3-5

ФК "Керамзит" (Серпухов) — ФК "Одинцово" (Одинцово)
 - 8:8 (6:5)
Голы: 0:1 - Арефьев, 4; 0:2 - Огородников, 5; 1:2 - Минкин, 6; 1:3 - Хюсени, 8; 2:3 - Герасимов, 9; 2:4 - Хюсени, 10; 3:4 - Герасимов, 14; 4:4 - Гуров, 14; 5:4 - Кондрашов, 18; 6:4 - Герасимов, 20; 6:5 - Огородников, 25; 7:5 - Столяров, 26; 8:5 - Столяров, 33; 8:6 - Арефьев, 45; 8:7 - Хюсени, 47; 8:8 - Огородников, 48
ФК "Керамзит"Воропаев Евгений, Герасимов Илья, Гуров Александр, Зайцев Сергей, Кондрашов Дмитрий, Кочанов Игорь, Кузовкин Николай, Минкин Владимир, Мосейчук Сергей, Новоселов Константин, Столяров Артем
"Одинцово": Акименко Андрей, Арефьев Николай, Бесчастных Михаил, Бикбулатов Ренат, Кузнецов Дмитрий, Огородников Иван, Орлов Андрей, Хюсени Юрий, Шинкаренко Антон
Предупреждения: Минкин, 25 - Арефьев, 25; Шинкаренко, 40
Фолы: 4-5; 3-6
Нереализованные десятиметровые: Столяров, 50 - нет

"Кристалл" (Климовск)  "Видное" (Видное) - 4:4 (2:2)
Голы: 1:0 - Котов, 8; 1:1 - Клабуков, 9; 1:2 - Клабуков, 24 (6м); 2:2 - Куликов, 25; 2:3 - Лагутин, 36; 3:3 - Шкаликов, 36 (а/г); 3:4 - Харатян, 48; 4:4 - Шихалев, 50
"Кристалл": Бойнов Виктор, Гуров Денис, Иванов Николай, Казаковский Владимир, Карпунин Антон, Котов Андрей, Куликов Александр, Курбанов Шухрат, Поляков Алексей, Рубцов Павел, Савченко Василий, Тюрин Алексей, Шашкин Артём, Шихалев Юрий
"Видное": Абраменко Роман, Байрамов Арсен, Золотухин Никита, Клабуков Сергей, Лагутин Иван, Никоноров Сергей, Обертышев Евгений, Степанов Дмитрий, Усачев Николай, Федоров Олег, Харатян Владимир, Шкаликов Алексей
Предупреждения: Карпунин, 43 - Байрамов, 43
Фолы: 5-4; 2-3

"Мост-11-РГГУ" (Домодедово) - "Текс" (Ивантеевка) - 8:5 (3:4)
Голы:
 1:0 - Шерстников, 2; 1:1 - Носков, 6; 1:2 - Точилин, 12 (а/г); 2:2 - Шерстников, 17 (10м); 2:3 - Терехов, 21; 2:4 - Писарев, 22; 3:4 - Коротаев, 23; 3:5 - Терехов, 29; 4:5 - Шерстников, 37 (10м); 5:5 - Коротаев, 44; 6:5 - Мельников, 44; 7:5 - Мельников, 45; 8:5 - Паршиков, 49
"Мост-11-РГГУ": Иванов Михаил, Коротаев Игорь, Кохтырев Евгений, Мельников Артем, Памшев Роман, Паршиков Николай, Пахомов Николай, Путинцев Роман, Сорокованов Евгений, Точилин Сергей, Шерстников Иван
"Текс": Жихарев Дмитрий, Носков Даниил, Орлов Кирилл, Пипия Ираклий, Писарев Михаил, Рожков Михаил, Сухов Максим, Терехов Денис, Фролов Максим, Чепиков Иван
Предупреждения: Пахомов, 44 - Сухов, 11; Терехов, 12, 37; Пипия, 35
Удаления: нет - Терехов, 37
Фолы: 3-6; 1-6

Турнирная таблица после сыгранных матчей девятого тура:

МестоКомандаИВНПМО
1ДМС980174-2624
2Мост-11-РГГУ870174-2621
3Текс970292-5121
4Сфера-ДЮСШ952240-3317
5ФК Одинцово942357-6514
6Конаково-АВ931541-5510
7ФК Керамзит922548-438
8Видное922540-778
9Кристалл802624-542
10Звезда901831-911


Список бомбардиров:
1. Александр Саркисов (ДМС) - 22 мяча
2. Игорь Коротаев ("Мост-11-РГГУ") - 21
3. Андрей Иванов ("Текс") - 16
4. Николай Арефьев (ФК "Одинцово") - 15
5-6. Сергей Клабуков ("Видное") - 14
5-6. Даниил Носков ("Текс") - 14
7. Роман Данилин ("Звезда") - 13
8-9. Кирилл Орлов ("Текс") - 12
8-9. Иван Шерстников ("Мост-11-РГГУ") - 12
10. Евгений Сосулин (ДМС) - 11

Матчи десятого тура состоятся 31 января и 1 февраля:
(время московское)
31 января
12:00 "Текс"  — "Сфера-ДЮСШ" (ДС "Олимп", г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 53)
12:30 ФК "Керамзит"  — ДМС (СК "Тайфун", г. Серпухов, пр. Мишина, д. 12 А)
19:00 "Конаково-АВ"  — ФК "Одинцово" (СЦ "Олимп", г. Конаково, ул.Строителей, д.15)
1 февраля
12:00 "Кристалл"  — "Звезда" (УСЦ "Юность", г. Климовск, проезд Юности, д. 1)
18:00 "Мост-11-РГГУ" — "Видное" (УСЦ "Юность", г. Климовск, проезд Юности, д. 1)

Также, 31 января состоится перенесённый матч восьмого тура между командами "Кристалл" и "Мост-11-РГГУ". Игра будет проходить в УСЦ "Юность" (г. Климовск, проезд Юности, д. 1) и начнётся в 12:00 по московскому времени.

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей