23:24 2 февраля 2015
Смена лидера и первая победа сезона одного из двух аутсайдеров



Состоялись матчи десятого тура Первенства Первой лиги в зоне "Московская область", главным событием которого стала смена лидера - ДМС оступился и пропустил вперёд "Мост-11-РГГУ. А в битве аутсайдеров Первенства "Кристалл" заработал для себя первую победу в сезоне.


Результаты игр девятого тура:

ФК "Керамзит" (Серпухов) — ДМС (Дубна) - 4:4 (4:2)
Голы: 0:1 - Журавлев, 9; 1:1 - Столяров, 11; 2:1 - Фиклистов, 13; 3:1 - Фиклистов, 13; 4:1 - Степанов, 14; 4:2 - Живогляднов, 15; 4:3 - Живогляднов, 30; 4:4 - Сосулин, 39
ФК "Керамзит": Бычков Алексей, Виноградов Сергей, Воропаев Евгений, Герасимов Илья, Гуров Александр, Зайцев Сергей, Кондрашов Дмитрий, Кочанов Игорь, Кузовкин Николай, Мосейчук Сергей, Новоселов Константин, Степанов Михаил, Столяров Артем, Фиклистов Виктор
"Одинцово": Беляев Станислав, Богатонов Никита, Богданов Егор, Бородоченко Евгений, Вершков Александр, Евграфов Михаил, Живоглядов Михаил, Журавлев Павел, Лебедев Павел, Матвеев Сергей, Саркисов Александр, Сосулин Евгений, Татаркин Юрий, Чурилин Кирилл
Предупреждения: Виноградов, 35 - Евграфов, 11
Фолы: 2-1; 3-5

"Конаково-АВ" (Конаково)  ФК "Одинцово" - 2:7 (1:2)
Голы: 1:0 - Фомин, 12; 1:1 - Комаров, 18; 1:2 - Илюхин, 22; 1:3 - Арефьев, 28; 1:4 - Огородников, 34; 1:5 - Комаров, 37; 1:6 - Илюхин, 43; 2:6 - Соболев, 46; 2:7 - Илюхин, 47 (10м)
"Конаково-АВ": Баринов Роман, Виноградов Александр, Иванов Алексей, Кисиль Виктор, Кожин Андрей, Лайзин Серегй, Ознабишин Юрий, Сборнов Максим, Серяков Максим, Смирнов Вячеслав, Соболев Виктор, Тимербулатов Тимур, Фомин Алексей
ФК "Одинцово": Акименко Андрей, Арефьев Николай, Бесчастных Михаил, Бикбулатов Ренат, Илюхин Вячеслав, Комаров Роман, Огородников Иван, Орлов Андрей, Пшеничников Александр, Сазонов Игорь, Чайкин Алексей, Шинкаренко Антон
Предупреждения: Иванов, 7 - Бесчастных, 39; Сазонов, 44
Фолы: 4-4; 6-4

"Текс" (Ивантеевка) — "Сфера-ДЮСШ" (Серпухов) - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Писарев, 6; 2:0 - Орлов, 39; 2:1 - Сасонкин, 34
"Текс": Безрученко Николай, Носков Даниил, Ныш Никита, Орлов Кирилл, Пипия Ираклий, Писарев Михаил, Поздняков Евгений, Рожков Михаил, Сухов Максим, Фролов Максим, Харин Сергей, Чепиков Иван
"Сфера-ДЮСШ": Агафонов Владислав, Агеев Александр, Бекмирзаев Денис, Беликов Валерий, Жигулин Денис, Клишин Владимир, Мащенко Дмитрий, Попов Илья, Сасонкин Николай, Силаев Илья, Шерстников Константин
Предупреждения: Орлов, 22; Фролов, 38 - Беликов, 41
Фолы: 3-4; 3-4

"Кристалл" (Климовск)  "Звезда" (Звенигород) - 14:5 (6:1)
Голы: 1:0 - Котов, 8; 2:0 - Тюрин, 10; 3:0 - Рубцов, 12; 4:0 - Скрипников, 12; 5:0 - Скрипников, 15; 5:1 - Федоров, 18; 6:1 - Рубцов, 22; 7:1 - Савченко, 27; 7:2 - Федоров, 27; 8:2 - Тюрин, 30; 9:2 - Скипников, 32; 9:3 - Федоров, 32; 10:3 - Скрипников, 37; 11:3 - Тюрин, 42; 12:3 - Скрипников, 44; 13:3 - Карпунин, 46; 13:4 - Данилин, 47; 14:4 - Савченко, 50; 14:5 - Доронин, 50
"Кристалл": Баграмян Артур, Баранов Александр, Бойнов Виктор, Иванов Николай, Казаковский Владимир, Карпунин Антон, Котов Андрей, Куликов Александр, Рубцов Павел, Савченко Василий, Скрипников Павел, Тюрин Алексей, Шашкин Артём, Шихалев Юрий
"Звезда": Данилин Роман, Доронин Алексей, Егоров Вячеславв, Федоров Андрей, Черных Дмитрий, Чугин Александр, Щербаков Андрей
Предупреждения: Бойнов, 25 - Доронин, 39; Данилин, 44
Фолы: 4-1; 6-5
Нереализованные десятиметровые: нет - Данилин, 50

"Мост-11-РГГУ" (Домодедово) - "Видное" (Видное) - 13:4 (9:3)
Голы:
 1:0 - Шерстников, 3; 1:1 - Усачев, 4; 2:1 - Памшев, 4; 3:1 - Шерстников, 12; 4:1 - Иванов, 13; 4:2 - Меньшенин, 14; 5:2 - Памшев, 15; 6:2 - Коротаев, 17; 7:2 - Коротаев, 18; 8:2 - Пахомов, 18; 8:3 - Меньшенин, 21; 9:3 - Коротаев, 23; 10:3 - Шерстников, 31; 11:3 - Шерстников, 36; 11:4 - Бурымов, 43; 12:4 - Паршиков, 47; 13:4 - Паршиков, 48
"Мост-11-РГГУ": Блоков Виктор, Иванов Михаил, Коротаев Игорь, Кохтырев Евгений, Мельников Артем, Памшев Роман, Паршиков Николай, Пахомов Николай, Путинцев Роман, Сорокованов Евгений, Точилин Сергей, Шерстников Иван
"Видное": Байрамов Арсен, Буров Артур, Золотухин Никита, Клабуков Сергей, Лагутин Иван, Лукин Иван, Меньшенин Алексей, Никоноров Сергей, Обертышев Евгений, Степанов Дмитрий, Усачев Николай, Шкаликов Алексей
Фолы: 2-0; 3-4

Перенесённый матч восьмого тура
"Кристалл" (Климовск)  "Мост-11-РГГУ" (Домодедово) - 5:10 (0:6)
Голы: 0:1 - Иванов, 6; 0:2 - Мельников, 14; 0:3 - Мельников, 15; 0:4 - Коротаев, 16; 0:5 - Коротаев, 16; 0:6 - Шерстников, 24; 0:7 - Коротаев, 27; 0:8 - Коротаев, 28; 1:8 - Куликов, 29; 2:8 - Савченко, 32; 2:9 - Мельников, 33; 3:9 - Кораблин-Кочубей, 45 (а/г); 4:9 - Тюрин, 47; 4:10 - Паршиков, 47; 5:10 - Савченко, 48
"Кристалл": Баграмян Артур, Баранов Александр, Бойнов Виктор, Иванов Николай, Казаковский Владимир, Котов Андрей, Куликов Александр, Курбанов Шухрат, Поляков Алексей, Савченко Василий, Скрипников Павел, Тюрин Алексей, Шашкин Артём, Шихалев Юрий
"Мост-11-РГГУ": Иванов Михаил, Кораблин-Кочубей Дмитрий, Коротаев Игорь, Кохтырев Евгений, Мельников Артем, Памшев Роман, Паршиков Николай, Пахомов Николай, Путинцев Роман, Сорокованов Евгений, Точилин Сергей, Шерстников Иван
Фолы: 4-1; 4-4

Турнирная таблица после сыгранных матчей десятого тура:

МестоКомандаИВНПМО
1Мост-11-РГГУ1090197-3527
2ДМС1081178-3025
3Текс1080294-5224
4Сфера-ДЮСШ1052341-3517
5ФК Одинцово1052364-6717
6Конаково-АВ1031643-6210
7ФК Керамзит1023552-479
8Видное1022644-908
9Кристалл1012743-695
10Звезда1001936-1051


Список бомбардиров:
1. Игорь Коротаев ("Мост-11-РГГУ") - 28 мячей
2. Александр Саркисов (ДМС) - 22
3. Иван Шерстников ("Мост-11-РГГУ") - 17
4-5. Николай Арефьев (ФК "Одинцово") - 16
4-5. Андрей Иванов ("Текс") - 16
6-8. Роман Данилин ("Звезда") - 14
6-8. Сергей Клабуков ("Видное") - 14
6-8. Даниил Носков ("Текс") - 14
9. Кирилл Орлов ("Текс") - 13

Матчи одиннадцатого тура состоятся 7 и 8 февраля:
(время московское)
7 февраля
12:00 "Текс"  — "Керамзит" (ДС "Олимп", г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 53)
16:00 "Сфера-ДЮСШ"  — "Видное" (ФОК "Звезда", г. Серпухов, пр. Мишина, д. 12В)
8 февраля
12:00 "Кристалл"  — "Конаково-АВ" (УСЦ "Юность", г. Климовск, проезд Юности, д. 1)
16:00 ДМС  — ФК "Одинцово" (ДС "Радуга", г. Дубна, ул. Макаренко, д. 46)
18:00 "Мост-11-РГГУ" — "Звезда" (УСЦ "Юность", г. Климовск, проезд Юности, д. 1)

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей