17:31 10 февраля 2015
Итоги первенства "Северо-Запада"



Все результаты, турнирные таблицы, лучшие бомбардиры и другие итоги Первенства МРО "Северо-Запад" среди девушек в нескольких возрастных категориях.

 

 Первенство России по мини-футболу (футзалу)
среди команд девушек (1998-1999, 2000-2001, 2002-2003 гг.р.)
Межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад» 
cезона 2014 – 2015 гг.

1998-99 гг.р.
Команда
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
мячи
очки
место
1
Сборная ГМР
х
0-15
0-2
0-3
2-0
4
1
0
3
2-20
3
IV
2
СДЮСШОР №2 «Аврора»
15-0
х
10-0
5-2
12-0
4
4
0
0
42-0
12
I
3
«Карелочка»
2-0
0-10
х
2-2
6-2
4
2
1
1
10-14
7
III
4
«ДотМедиа Плюс»
3-0
2-5
2-2
х
3-0
4
2
1
1
10-7
7
II
5
Всеволожская ДЮСШ
0-2
0-12
2-6
0-3
х
4
0
0
4
2-23
0
V
 
2000-2001 гг.р.
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
мячи
очки
место
1
Сборная ГМР
х
1-0
0-12
1-1
3
1
1
1
2-13
4
III
2
Районная ДЮСШ
0-1
х
0-9
0-4
3
0
0
3
0-14
0
IV
3
СДЮСШОР№2 «Аврора»
12-0
9-0
х
10-1
3
3
0
0
31-1
9
I
4
«Карелочка» 
1-1
4-0
1-10
х
3
1
1
1
6-11
4
II
 
2002-2003 гг.р.
группа А
Команда
1
2
3
И
В
Н
П
мячи
очки
1
Сборная ГМР
х
0-5
0-0
2
0
1
1
0-5
1
2
СДЮСШОР№2 «Аврора»
5-0
х
4-2
2
2
0
0
9-2
6
3
«Копорец»
0-0
2-4
х
2
0
1
1
2-4
1
 
группа Б
Команда
1
2
3
И
В
Н
П
мячи
очки
1
СДЮСШОР№2 «Аврора»-2
х
0-7
3-2
2
1
0
1
3-9
3
2
ДЮСШ Лидер
7-0
х
14-0
2
2
0
0
21-0
6
3
Всеволожская ДЮСШ
2-3
0-14
х
2
0
0
2
2-17
0

 

Первенство России по мини-футболу (футзалу)
среди команд девушек (1998-1999, 2000-2001, 2002-2003 гг.р.)
Межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад» 
сезона 2014 – 2015 гг.
 
Полуфинал№1: СДЮСШОР№2 «Аврора» - СДЮСШОР№2 «Аврора»-2     14-1 (6-0)
Полуфинал№2: «Копорец» - ДЮСШ Лидер 2-8 (1-5)
Матч за 5 место: Сборная ГМР – Всеволожская ДЮСШ 3-0
Матч за 3 место: СДЮСШОР№2 «Аврора»-2 - «Копорец» 3-2 по пенальти (2-0)
Финал: СДЮСШОР№2 «Аврора» - ДЮСШ Лидер 0-3 (0-0)
 
Команда
Место
ДЮСШ Лидер
I
СДЮСШОР№2 «Аврора»
II
СДЮСШОР№2 «Аврора»-2
III
«Копорец»
IV
Сборная ГМР
V
Всеволожская ДЮСШ
VI

 

 Бомбардиры:                                    1998-1999гг.р.
 
1
Курманова Анара
СДЮСШОР№2 Аврора
8
2
Колганова Валерия
СДЮСШОР№2 “Аврора”
6
2
Сосновская Виктория
СДЮСШОР№2 “Аврора”
6
2
Шурыгина Ирина
“ДотМедиа Плюс”
6
5
Бычкова Алина
СДЮСШОР№2 “Аврора”
5
6
Николаева Диана
СДЮСШОР№2 “Аврора”
4
6
Иванова Кристина
“Карелочка”
4
8
Гришина Елизавета
СДЮСШОР№2 “Аврора”
3
8
Ивашкина Елена
СДЮСШОР№2 “Аврора”
3
10
Наумова Яна
СДЮСШОР№2 “Аврора”
2
10
Закордонец Наталья
СДЮСШОР№2 “Аврора”
2
10
Петрунькова Светлана
Сборная ГМР
2
10
Вахрамеева Дарина
“Карелочка”
2
10
Германова Кристина
“Карелочка”
2
15
Боброва Оксана
СДЮСШОР№2 “Аврора”
1
15
Мясникова Александра
“ДотМедиа Плюс”
1
15
Редькина Карина
СДЮСШОР№2 “Аврора”
1
15
Шаститко Алла
“Всеволожская ДЮСШ”
1
15
Серегина Екатерина
“Всеволожская ДЮСШ”
1
15
Токарь Юлия
“Карелочка”
1
15
Чупукова Анастасия
“Карелочка”
1
15
Плотникова Алиса
СДЮСШОР№2 “Аврора”
1
 
Наказания:
 
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
Серова Ирина
Сборная ГМР
1
 
2
Лопатина Анна
Всеволожская ДЮСШ
1
 
3
Додобоева Фируза
Сборная ГМР
2
 
4
Пярн Карина
Сборная ГМР
1
 
5
Смирнова София
“ДотМедиа Плюс”
1
 
 
Бомбардиры:                                    2000-2001гг.р.
 
1
Дудолева Арина
СДЮСШОР№2 “Аврора”
9
2
Митрофанова Екатерина
СДЮСШОР№2 “Аврора”
4
2
Семенова Алена
СДЮСШОР№2 “Аврора”
4
2
Иванова Кристина
“Карелочка”
4
2
Настенко Алена
СДЮСШОР№2 “Аврора”
4
6
Косорукова Александра
СДЮСШОР№2 “Аврора”
3
7
Жигулина Анна
СДЮСШОР№2 “Аврора”
2
7
Коваленко Евгения
СДЮСШОР№2 “Аврора”
2
9
Труфанова Мария
“Карелочка”
1
9
Кононова Валерия
“Карелочка”
1
9
Петрунькова Светлана
Сборная ГМР
1
9
Казьмина Наталья
СДЮСШОР№2 “Аврора”
1
9
Литвинова Елизавета
СДЮСШОР№2 “Аврора”
1
9
Иванова Арина
Сборная ГМР
1
 
Наказания:
 
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
Вомсова Галина
“Карелочка”
1
 
2
Дубровина Анна
“Карелочка”
1
 
3
Жигулина Анна
СДЮСШОР№2 “Аврора”
1
 

 

 Комитет по проведению соревнований Санкт-Петербургской Ассоциации женского мини-футбола

К списку новостей