15:10 16 февраля 2015
В зоне "Подмосковье" воцарилось двоевластие



Состоялись матчи двенадцатого тура Первенства Первой лиги в зоне "Московская область", главным событием которого стало возобновление двоевластия в турнирной таблице.



Серпуховская "Сфера-ДЮСШ" отняла очки у лидера Первенства, что позволило команде ДМС сравняться по очкам с МФК "Мост-11-РГГУ".

Результаты игр двенадцатого тура:

ФК "Керамзит" (Серпухов) — "Кристалл" (Климовск) - 13:0 (6:0)
Голы: 1:0 - Столяров, 2; 2:0 - Гуров, 8; 3:0 - Виноградов, 12; 4:0 - Зайцев, 13; 5:0 - Виноградов, 16; 6:0 - Воропаев, 22; 7:0 - Зайцев, 26; 8:0 - Кондрашов, 30; 9:0 - Минкин, 38; 10:0 - Воропаев, 39; 11:0 - Гуров, 41; 12:0 - Зайцев, 45; 13:0 - Кондрашов, 49
ФК "Керамзит": Виноградов Сергей, Воропаев Евгений, Герасимов Илья, Гуров Александр, Зайцев Сергей, Кондрашов Дмитрий, Кочанов Игорь, Кузовкин Николай, Минкин Владимир, Мосейчук Сергей, Новоселов Константин, Степанов Михаил, Столяров Артем, Фиклистов Виктор
"Кристалл": Баграмян Артур, Баранов Александр, Бойнов Виктор, Иванов Николай, Казаковский Владимир, Котов Андрей, Курбанов Шухрат, Плешивцев Константин, Поляков Алексей, Рубцов Павел, Савченко Василий, Скрипников Павел, Тюрин Алексей, Шихалев Юрий
Предупреждения: Новоселов, 15 - нет
Фолы: 1-6; 3-1
Нереализованные десятиметровые: Столяров, 20 - нет

"Конаково-АВ" (Конаково)  "Текс" (Ивантеевка) - 7:5 (1:2)
Голы: 1:0 - Иванов, 6 (6м); 1:1 - Пипия, 15; 1:2 - Носков, 23; 2:2 - Фомин, 26; 3:2 - Фомин, 30; 4:2 - Фомин, 32; 5:2 - Кожин, 41; 5:3 - Иванов, 41; 6:3 - Иванов, 44; 7:3 - Фомин, 47; 7:4 - Иванов, 49; 7:5 - Пипия, 50
"Конаково-АВ": Баринов Роман, Бычков Дмитрий, Виноградов Александр, Зотов Алексей, Иванов Алексей, Кисиль Виктор, Кожин Андрей, Лайзин Сергей, Ознабишин Юрий, Серяков Максим, Соболев Виктор, Тимербулатов Тимур, Фомин Алексей
"Текс": Безрученко Николай, Бессонов Роман, Иванов Андрей, Квашуков Сергей, Носков Даниил, Ныш Никита, Пипия Ираклий, Поздняков Евгений, Рожков Михаил, Сакеев Ильяс, Харин Сергей
Предупреждения: Кожин, 15 - Иванов, 32
Фолы: 3-3; 3-5

"Сфера-ДЮСШ" (Серпухов) — "Мост-11-РГГУ" (Домодедово) - 6:6 (1:4)
Голы: 0:1 - Шерстников, 3; 0:2 - Коротаев, 15; 0:3 - Мельников, 23; 1:3 - Силаев, 24; 1:4 - Кохтырев, 25; 2:4 - Савостьянов, 32; 3:4 - Агеев, 38; 3:5 - Блоков, 41; 4:5 - Мащенко, 44; 4:6 - Коротаев, 46 (6м); 5:6 - Шерстников, 49; 6:6 - Коротаев, 50 (а/г)
"Сфера-ДЮСШ": Агафонов Владислав, Агеев Александр, Бекмирзаев Денис, Беликов Валерий, Дюжиков Владимир, Жигулин Денис, Клишин Владимир, Мащенко Дмитрий, Попов Илья, Савостьянов Михаил, Сасонкин Николай, Силаев Илья, Ткаченко Артем, Шерстников Константин
"Мост-11-РГГУ": Блоков Виктор, Иванов Михаил, Коротаев Игорь, Кохтырев Евгений, Мельников Артем, Памшев Роман, Пахомов Николай, Путинцев Роман, Сорокованов Евгений, Точилин Сергей, Шерстников Иван
Предупреждения: нет - Памшев, 11
Фолы: 4-6; 2-1
Нереализованные десятиметровые: Жигулин, 21 - нет

ФК "Одинцово" (Одинцово)  "Звезда" (Звенигород) - 10:4 (4:0)
Голы: 1:0 - Шинкаренко, 8; 2:0 - Огородников, 16; 3:0 - Маевский, 17; 4:0 - Сазонов, 18; 5:0 - Арефьев, 27; 5:1 - Глазков, 30; 6:1 - Маевский, 43; 7:1 - Акименко, 44; 7:2 - Трусов, 46; 8:2 - Комаров, 46; 9:2 - Маевский, 47; 9:3 - Трусов, 47 (10м); 10:3 - Акименко, 48; 10:4 - Доронин, 50
ФК "Одинцово": Акименко Андрей, Арефьев Николай, Бесчастных Михаил, Комаров Роман, Маевский Константин, Огородников Иван, Пшеничников Александр, Сазонов Игорь, Хюсени Юрий, Чайкин Алексей, Шинкаренко Антон
"Звезда": Алешин Николай, Глазков Никита, Данилин Роман, Доронин Алексей, Егоров Вячеславв, Нестеренко Андрей, Рыжков Владимир, Трусов Олег, Федоров Андрей, Чугин Александр, Штурбабин Сергей, Щербаков Андрей
Предупреждения: Пшеничников, 5; Сазонов, 47 - нет
Фолы: 5-5; 6-4

"Видное" (Видное) - ДМС (Дубна) - 5:7 (3:4)
Голы:
 1:0 - Золотухин, 5; 1:1 - Живоглядов, 6; 1:2 - Живоглядов, 15; 2:2 - Клабуков, 17; 3:2 - Усачев, 19; 3:3 - Сосулин, 20; 3:4 - Богданов, 25; 4:4 - Степанов, 31; 4:5 - Авграфов, 34; 5:5 - Усачев, 44; 5:6 - Татаркин, 45; 5:7 - Журавлев, 48
"Видное": Байрамов Арсен, Золотухин Никита, Клабуков Сергей, Лукин Иван, Меньшенин Алексей, Обертышев Евгений, Соколовский Евгений, Степанов Дмитрий, Усачев Николай, Федоров Олег, Шкаликов Алексей
ДМС: Беляев Станислав, Богатонов Никита, Богданов Егор, Вершков Александр, Евграфов Михаил, Живоглядов Михаил, Журавлев Павел, Лебедев Павел, Матвеев Сергей, Новиков Сергей, Парахин Артем, Сосулин Евгений, Татаркин Юрий, Чурилин Кирилл
Предупреждения: Клабуков, 46 - Журавлев, 9
Фолы: 1-3; 5-3

Турнирная таблица после сыгранных матчей двенадцатого тура:

МестоКомандаИВНПМО
1ДМС12101191-3731
2Мост-11-РГГУ121011118-4931
3Текс12813101-6125
4Сфера-ДЮСШ1263350-4321
5ФК Одинцово1262476-7720
6Конаково-АВ1251656-7216
7ФК Керамзит1234567-4913
8Видное1222851-1008
9Кристалл1212948-885
10Звезда12011148-1301


Список бомбардиров:
1. Игорь Коротаев ("Мост-11-РГГУ") - 33 мяча
2. Александр Саркисов (ДМС) - 22
3-5. Николай Арефьев (ФК "Одинцово") - 18
3-5. Андрей Иванов ("Текс") - 18
3-5. Иван Шерстников ("Мост-11-РГГУ") - 18
6-9. Сергей Клабуков ("Видное") - 15
6-9. Даниил Носков ("Текс") - 15
6-9. Евгений Сосулин (ДМС) - 15
6-9. Алексей Фомин ("Конаково-АВ") - 15

Матчи тринадцатого тура состоятся 21 и 22 февраля:
(время московское)
21 февраля
16:00 "Сфера-ДЮСШ"  — "Конаково-АВ" (ФОК "Звезда", г. Серпухов, пр. Мишина, д. 12В)
16:30 "Звезда" - ДМС (ДС "Звезда", г. Звенигород, ул. Московская, д. 47)
17:00 "Видное" - "Текс" (ДС "Видное", ул. Олимпийская, д. 4)
22 февраля
12:00 "Кристалл"  — ФК "Одинцово" (УСЦ "Юность", г. Климовск, проезд Юности, д. 1)
18:00 "Мост-11-РГГУ" — ФК "Керамзит" (УСЦ "Юность", г. Климовск, проезд Юности, д. 1)

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей