18:07 24 февраля 2015
Таблица разделилась пополам



Состоялись матчи тринадцатого тура Первенства Первой лиги в зоне "Московская область", по итогам которого разделение команд в турнирной таблице на первую и вторую пятёрки стало более ощутимым.



Прошедший тур был в некотором смысле уникальным. Первые пять команд турнирной таблицы встречались со второй пятёркой Первенства. Команды более высокого ранга подтвердили свои статусы фаворитов, одержав победы.

Результаты игр тринадцатого тура:

"Сфера-ДЮСШ" (Серпухов) — "Конаково-АВ" (Конаково) - 6:3 (2:0)
Голы: 1:0 - Агеев, 12; 2:0 - Шерстников, 19; 3:0 - Агеев, 31; 3:1 - Есауленко, 37; 3:2 - Иванов, 39; 4:2 - Сасонкин, 41; 5:2 - Сасонкин, 48; 6:2 - Агафонов, 49; 6:3 - Тимербулатов, 50
"Сфера-ДЮСШ": Агафонов Владислав, Агеев Александр, Бекмирзаев Денис, Беликов Валерий, Жигулин Денис, Клишин Владимир, Мащенко Дмитрий, Попов Илья, Савостьянов Михаил, Сасонкин Николай, Силаев Илья, Ткаченко Артем, Шерстников Константин
"Конаково-АВ": Баринов Роман, Виноградов Александр, Есауленко Андрей, Иванов Алексей, Кожин Андрей, Мартынов Андрей, Ознабишин Юрий, Пивоваров Сергей, Тимербулатов Тимур, Фомин Алексей
Фолы: 1-1; 5-2

"Видное" (Видное) - "Текс" (Ивантеевка) - 2:5 (1:2)
Голы:
 1:0 - Степанов, 4; 1:1 - Носков, 14; 1:2 - Рожков, 23; 1:3 - Рожков, 29 (6м); 2:3 - Золотухин, 42; 2:4 - Ныш, 43; 2:5 - Пипия, 47
"Видное": Абраменко Роман, Бурымов Артур, Золотухин Никита, Лукин Иван, Меньшенин Алексей, Обертышев Евгений, Соколовский Евгений, Степанов Дмитрий, Усачев Николай, Федоров Олег, Харатян Владимир, Шкаликов Алексей
"Текс": Жихарев Дмитрий, Квашуков Сергей, Носков Даниил, Ныш Никита, Орлов Кирилл, Пипия Ираклий, Поздняков Евгений, Рожков Михаил, Сухов Максим, Терехов Денис, Фролов Максим, Харин Сергей
Фолы: 2-3; 4-2

"Мост-11-РГГУ" (Домодедово) — ФК "Керамзит" (Серпухов) - 6:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Шерстников, 9; 2:0 - Коротаев, 21; 3:0 - Шерстников, 27; 4:0 - Шерстников, 31; 5:0 - Памшев, 37; 6:0 - Коротаев, 40 (6м)
"Мост-11-РГГУ": Блоков Виктор, Иванов Михаил, Коротаев Игорь, Кохтырев Евгений, Мельников Артем, Памшев Роман, Паршиков Николай, Пахомов Николай, Путинцев Роман, Сорокованов Евгений, Точилин Сергей, Шерстников Иван
ФК "Керамзит": Виноградов Сергей, Воропаев Евгений, Герасимов Илья, Гуров Александр, Зайцев Сергей, Кондрашов Дмитрий, Кочанов Игорь, Кузовкин Николай, Минкин Владимир, Мосейчук Сергей, Новоселов Константин, Степанов Михаил, Столяров Артем, Фиклистов Виктор
Предупреждения: нет - Кузовкин, 37; Гуров, 40
Фолы: 5-5; 4-4

"Кристалл" (Климовск)  ФК "Одинцово" (Одинцово) - 2:4 (1:2)
Голы: 1:0 - Баранов, 13; 1:1 - Огородников, 19; 1:2 - Пшеничников, 22; 2:2 - Баранов, 38; 2:3 - Пшеничников, 46; 2:4 - Арефьев, 47
"Кристалл": Баграмян Артур, Баранов Александр, Бойнов Виктор, Казаковский Владимир, Карпунин Антон , Котов Андрей, Куликов Александр, Курбанов Шухрат, Рубцов Павел, Савченко Василий, Скрипников Павел, Швакин Виктор
ФК "Одинцово": Акименко Андрей, Арефьев Николай, Бесчастных Михаил, Бикбулатов Ренат, Евтушок Александр, Комаров Роман, Огородников Иван, Орлов Андрей, Пшеничников Александр, Чайкин Алексей, Шинкаренко Антон
Фолы: 1-3; 5-4

"Звезда" (Звенигород) - ДМС (Дубна) - 2:18 (1:8)
Голы:
 0:1 - Богданов, 7; 0:2 - Живоглядов, 9; 0:3 - Сосулин, 11; 0:4 - Журавлёв, 14; 0:5 - Сосулин, 17; 0:6 - Саркисов, 18; 1:6 - Штурбабин, 19; 1:7 - Саркисов, 22; 1:8 - Евграфов, 23; 1:9 - Живоглядов, 29; 1:10 - Живоглядов, 35; 1:11 - Живоглядов, 36; 1:12 - Богатонов, 38; 1:13 - Сосулин, 39; 1:14 - Евграфов, 41; 1:15 - Богатонов, 42; 1:16 - Татаркин, 44; 1:17 - Сосулин, 45; 1:18 - Нестеренко, 45 (а/г); 2:18 - Штурбабин, 48
"Звезда": Алешин Николай, Данилин Роман, Доронин Алексей, Нестеренко Андрей, Рогов Роман, Рыжов Владимир, Федоров Андрей, Черных Дмитрий, Чугин Александр, Штурбабин Сергей
ДМС: Беляев Станислав, Богатонов Никита, Богданов Егор, Евграфов Михаил, Живоглядов Михаил, Журавлев Павел, Кузьменко Максим, Лебедев Павел, Матвеев Сергей, Новиков Сергей, Саркисов Александр, Сосулин Евгений, Татаркин Юрий, Чурилин Кирилл
Предупреждения: Алешин, 26 - Сосулин, 26; Чурилин, 46
Фолы: 2-2; 3-4

Турнирная таблица после сыгранных матчей тринадцатого тура:

МестоКомандаИВНПМО
1ДМС131111109-3934
2Мост-11-РГГУ131111124-4934
3Текс13913106-6328
4Сфера-ДЮСШ1373356-4624
5ФК Одинцово1372480-7923
6Конаково-АВ1351759-7816
7ФК Керамзит1334667-5513
8Видное1322953-1058
9Кристалл13121050-925
10Звезда13011250-1481


Список бомбардиров:
1. Игорь Коротаев ("Мост-11-РГГУ") - 35 мячей
2. Александр Саркисов (ДМС) - 24
3. Иван Шерстников ("Мост-11-РГГУ") - 21
4-5. Николай Арефьев (ФК "Одинцово") - 19
4-5. Евгений Сосулин (ДМС) - 19
6. Андрей Иванов ("Текс") - 18
7. Михаил Живоглядов (ДМС) - 17
8. Даниил Носков ("Текс") - 16
9-10. Сергей Клабуков ("Видное") - 15
9-10. Алексей Фомин ("Конаково-АВ") - 15

Матчи четырнадцатого тура состоятся 22 февраля и 1 марта:
(время московское)
28 февраля
16:30 "Звезда" - "Видное" (СОЦ "Горизонт", 143039, Московская обл., Одинцовский р-н, д. Ястребки, парк-отель "Горизонт")
16:30 ФК "Керамзит" - "Конаково-АВ" (СК "Тайфун", г. Серпухов, пр. Мишина, д. 12А)
17:00 "Сфера-ДЮСШ"  — ФК "Одинцово" (ФОК "Звезда", г. Серпухов, пр. Мишина, д. 12В)
1 марта
12:00 "Кристалл"  — "Текс" (УСЦ "Юность", г. Климовск, проезд Юности, д. 1)
17:00 "Мост-11-РГГУ" — ДМС (УСЦ "Юность", г. Климовск, проезд Юности, д. 1)

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей