23:25 9 марта 2015
ДМС отпускает "Мост-11-РГГУ" к досрочному чемпионству



Состоялись матчи пятнадцатого тура Первенства Первой лиги в зоне "Московская область", по итогам которого лидер прочил свою позицию, и уже в следующем туре досрочно может стать победителем соревнований.



ДМС после крупного поражения от "Моста" в борьбе за лидерство не смог настроиться и на следующую игру, которую снова проиграл. А проиграл он "Тексу", который теперь всего на два очка отстаёт от дубнинцев, имея шансы потеснить их со второго места.

Результаты игр пятнадцатого тура:

"Кристалл" (Климовск)  "Сфера-ДЮСШ" (Серпухов) - 4:4 (2:2)
Голы: 0:1 - Агафонов, 5; 1:1 - Иванов, 6; 1:2 - Сасонкин, 7; 2:2 - Бойнов, 24; 2:3 - Беликов, 31; 3:3 - Поляков, 46; 4:3 - Котов, 50; 4:4 - Сасонкин, 50
"Кристалл": Бойнов Виктор, Иванов Николай, Казаковский Владимир, Карпунин Антон, Котов Андрей, Плешивцев Константин, Поляков Алексей, Савченко Василий, Скрипников Павел, Тюрин Алексей, Швакин Виктор, Шихалев Юрий
"Сфера-ДЮСШ": Агафонов Владислав, Бекмирзаев Денис, Беликов Валерий, Дюжиков Владимир, Жигулин Денис, Клишин Владимир, Мащенко Дмитрий, Савостьянов Михаил, Сасонкин Николай, Ткаченко Артем, Шерстников Константин
Предупреждения: Поляков, 9; Тюрин, 42 - Агафонов, 37, 45; Беликов, 40; Дюжиков, 48
Удаления: нет - Агафонов, 45
Фолы: 2-2; 6-5
Нереализованные десятиметровые: нет - Беликов, 48

"Мост-11-РГГУ" (Домодедово) — "Конаково-АВ" (Конаково) - 7:4 (3:0)
Голы: 1:0 - Шерстников, 3; 2:0 - Мельников, 12; 3:0 - Коротаев, 16; 4:0 - Коротаев, 28; 5:0 - Памшев, 31; 5:1 - Иванов, 32; 6:1 - Коротаев, 34; 6:2 - Заикин, 39; 6:3 - Кожин, 40; 7:3 - Блоков, 45; 7:4 - Кожин, 46
"Мост-11-РГГУ": Блоков Виктор, Иванов Михаил, Коротаев Игорь, Кохтырев Евгений, Мельников Артем, Памшев Роман, Паршиков Николай, Пахомов Николай, Путинцев Роман, Сорокованов Евгений, Точилин Сергей, Шерстников Иван
"Конаково-АВ": Баринов Роман, Есауленко Андрей, Заикин Роман, Иванов Алексей, Кисиль Виктор, Кожин Андрей, Лайзин Сергей, Смирнов Вячеслав, Тимербулатов Тимур
Фолы: 1-3; 1-1

"Звезда" (Звенигород)  ФК "Керамзит" (Серпухов) - 1:5 (1:2)
Голы:
 0:1 - Минкин, 15; 0:2 - Столяров, 20; 1:2 - Доронин, 25; 1:3 - Столяров, 27; 1:4 - Гуров, 34; 1:5 - Фиклистов, 46
"Звезда": Алешин Николай, Ветров Илья, Данилин Роман, Доронин Алексей, Егоров Вячеслав, Нестеренко Андрей, Рогов Роман, Рыжов Владимир, Федоров Андрей, Черных Дмитрий, Чугин Александр, Штурбабин Сергей
ФК "Керамзит": Виноградов Сергей, Воропаев Евгений, Герасимов Илья, Гуров Александр, Зайцев Сергей, Кондрашов Дмитрий, Кочанов Игорь, Лямин Сергей, Минкин Владимир, Мосейчук Сергей, Новоселов Константин, Степанов Михаил, Столяров Артем, Фиклистов Виктор
Предупреждения: Алешин, 24; Нестеренко, 31; Данилин, 49 - Минкин, 49
Фолы: 5-3; 3-2

"Видное" (Видное) — ФК "Одинцово" (Одинцово) - 5:6 (2:3)
Голы: 1:0 - Меньшенин, 7; 1:1 - Акименко, 10; 1:2 - Шинкаренко, 10; 1:3 - Огородников, 16; 2:3 - Клабуков, 23; 2:4 - Огородников, 33; 3:4 - Харатян, 40; 4:4 - Усачев, 42; 4:5 - Комаров, 44; 4:6 - Шинкаренко, 48; 5:6 - Золотухин, 50 (6м)
"Видное": Абраменко Роман, Ахмадов Рамзан, Байрамов Арсен, Золотухин Никита, Клабуков Сергей, Лукин Иван, Меньшенин Алексей, Обертышев Евгений, Степанов Дмитрий, Усачев Николай, Федоров Олег, Харатян Владимир
ФК "Одинцово": Акименко Андрей, Бикбулатов Ренат, Комаров Роман, Огородников Иван, Орлов Андрей, Пшеничников Александр, Сазонов Игорь, Чайкин Алексей, Шинкаренко Антон
Предупреждения: Клабуков, 50 - нет
Фолы: 7-5; 6-6
Нереализованные десятиметровые: нет - Акименко, 15; Шинкаренко, 20; Сазонов, 50

ДМС (Дубна) - "Текс" (Ивантеевка) - 2:3 (1:1)
Голы:
 1:0 - Сосулин, 10; 1:1 - Фролов, 16; 2:1 - Чурилин, 28; 2:2 - Носков, 31; 2:3 - Рожков, 33
ДМС: Богатонов Никита, Богданов Егор, Бородоченко Евгений, Евграфов Михаил , Живоглядов Михаил, Журавлев Павел, Кузьменко Максим, Лебедев Павел, Матвеев Сергей, Новиков Сергей, Парахин Артем, Саркисов Александр, Сосулин Евгений, Чурилин Кирилл
"Текс": Носков Даниил, Орлов Кирилл, Писарев Михаил, Поздняков Евгений, Рожков Михаил, Сухов Максим, Терехов Денис, Фролов Максим, Чепиков Иван
Предупреждения: нет - Писарев, 7; Рожков, 28; Сухов, 28
Фолы: 3-2; 4-3

Турнирная таблица после сыгранных матчей пятнадцатого тура:

МестоКомандаИВНПМО
1Мост-11-РГГУ151311139-5640
2ДМС151113114-5034
3Текс151023113-6932
4Сфера-ДЮСШ1584366-5128
5ФК Одинцово1582587-9026
6ФК Керамзит1554684-6219
7Конаково-АВ1551969-9716
8Видное15221160-1178
9Кристалл15141058-1007
10Звезда15111357-1554


Список бомбардиров:
1. Игорь Коротаев ("Мост-11-РГГУ") - 39 мячей
2. Александр Саркисов (ДМС) - 24
3. Иван Шерстников ("Мост-11-РГГУ") - 23
4. Евгений Сосулин (ДМС) - 21
5-6. Николай Арефьев (ФК "Одинцово") - 19
5-6. Михаил Живоглядов (ДМС) - 19
7. Андрей Иванов ("Текс") - 18
8-9. Сергей Клабуков ("Видное") - 17
8-9. Даниил Носков ("Текс") - 17

Матчи шестнадцатого тура состоятся 14 и 15 марта:
(время московское)
14 марта
12:00
 "Текс" — "Звезда" (ДС "Олимп", г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 53)
15:00 "Конаково-АВ" - "Видное" (СЦ "Олимп", г. Конаково, ул.Строителей, д.15)
16:00 ДМС - "Кристалл" (ДС "Радуга", г. Дубна, ул. Макаренко, д. 46)
16:30 ФК "Керамзит"  — "Сфера-ДЮСШ" (СК "Тайфун", г. Серпухов, пр. Мишина, д. 12 А)
15 марта
17:30 ФК "Одинцово"  — "Мост-11-РГГУ" (УСК "Искра", г. Одинцово, ул.Маршала Жукова, д. 20)

Также, 12 марта будет сыгран вынесенный матч заключительного тура между командами ФК "Одинцово" и ФК "Керамзит":
12 марта
20:00
ФК "Одинцово" - ФК "Керамзит" (УСК "Искра", г. Одинцово, ул.Маршала Жукова, д. 20)

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей