13:59 16 марта 2015
"Мост-11-РГГУ" - чемпион Первой лиги в зоне "Подмосковье"!



В прошедшие выходные состоялись матчи шестнадцатого тура, а также вынесенный матч 18-го тура Первенства Первой лиги в зоне "Московская область", по итогам которого досрочно определился победитель этих соревнований.


Для досрочного чемпионства команде "Мост-11-РГГУ" необходимо было побеждать ФК "Одинцово", для того, чтобы стать недосягаемым для ДМС. Так и произошло. Домодедовская команда разгромила одинцовцев, и по результатам игр между собой стала недосягаемой для дубнинцев. Если "Мост" в двух оставшихся турах проиграет, а ДМС выиграет, то именно результаты встреч между собой и определят чемпиона.

Также, стала известна окончательная первая тройка команд. Идущая четвёртой "Сфера-ДЮСШ" проиграла свой матч, что позволило первому трио оторваться более чем на 6 очков от преследователя.

Результат вынесенного матча восемнадцатого тура:

ФК "Одинцово" (Одинцово) 
 ФК "Керамзит" (Серпухов) - 3:7 (2:2)
Голы:
0:1 - Минкин, 9; 0:2 - Фиклистов, 11; 1:2 - Маевский, 15; 2:2 - Бесчастных, 18; 2:3 - Столяров, 27; 2:4 - Степанов, 28; 2:5 - Воропаев, 31; 3:5 - Пшеничников, 38; 3:6 - Виноградов, 45; 3:7 - Фиклистов, 47
ФК "Одинцово: Акименко Андрей, Бесчастных Михаил, Бикбулатов Ренат, Евтушок Александр, Илюхин Вячеслав, Комаров Роман, Маевский Константин, Огородников Иван, Орлов Андрей, Пшеничников Александр, Сазонов Игорь, Чайкин Алексей, Шинкаренко Антон
ФК "Керамзит": Виноградов Сергей, Воропаев Евгений, Герасимов Илья, Гуров Александр, Кочанов Игорь, Кузовкин Николай, Лямин Сергей, Минкин Владимир, Новоселов Константин, Степанов Михаил, Столяров Артем, Фиклистов Виктор
Предупреждения: Сазонов, 14 - Столяров, 25
Фолы: 4-6; 2-2
Нереализованные десятиметровые: Акименко, 25 - нет

Результаты игр шестнадцатого тура:

ФК "Керамзит" (Серпухов)  "Сфера-ДЮСШ" (Серпухов) - 5:2 (2:0)
Голы: 1:0 - Степанов, 18; 2:0 - Столяров, 22; 3:0 - Столяров, 43; 3:1 - Гуров, 46 (а/г); 3:2 - Сасонкин, 47; 4:2 - Герасимов, 50; 5:2 - Степанов, 50
ФК "Керамзит": Виноградов Сергей, Воропаев Евгений, Герасимов Илья, Гуров Александр, Зайцев Сергей, Кондрашов Дмитрий, Кочанов Игорь, Кузовкин Николай, Лямин Сергей, Мосейчук Сергей, Новоселов Константин, Степанов Михаил, Столяров Артем, Фиклистов Виктор
"Сфера-ДЮСШ": Беликов Валерий, Дюжиков Владимир, Жигулин Денис, Клишин Владимир, Мащенко Дмитрий, Попов Илья, Савостьянов Михаил, Сасонкин Николай, Силаев Илья, Ткаченко Артем, Фролов Дмитрий
Предупреждения: Герасимов, 40 - Силаев, 23; Беликов, 50
Фолы: 3-5; 6-2
Нереализованные десятиметровые: нет - Сасонкин, 48

ДМС (Дубна) - "Кристалл" (Климовск) - 13:4 (6:1)
Голы:
 1:0 - Саркисов, 1; 2:0 - Саркисов, 8; 3:0 - Сосулин, 10; 3:1 - Скрипников, 16 (6м); 4:1 - Саркисов, 17; 5:1 - Саркисов, 19; 6:1 - Живоглядов, 25; 6:2 - Савченко, 28; 7:2 - Сосулин, 33; 8:2 - Саркисов, 40; 8:3 - Савченко, 45; 9:3 - Саркисов, 46; 9:4 - Иванов, 47; 10:4 - Живоглядов, 48; 11:4 - Богданов, 49; 12:4 - Сосулин, 49; 13:4 - Сосулин, 50
ДМС: Беляев Станислав, Богатонов Никита, Богданов Егор, Бородоченко Евгений, Евграфов Михаил, Живоглядов Михаил, Журавлев Павел, Кузьменко Максим, Лебедев Павел, Парахин Артем, Саркисов Александр, Сосулин Евгений, Чурилин Кирилл
"Кристалл": Баранов Александр, Бойнов Виктор, Иванов Николай, Казаковский Владимир, Карпунин Антон , Котов Андрей, Плешивцев Константин, Поляков Алексей, Рубцов Павел, Савченко Василий, Скрипников Павел, Тюрин Алексей, Швакин Виктор, Шихалев Юрий
Фолы: 6-5; 3-4
Нереализованные десятиметровые: нет - Скрипников, 18

ФК "Одинцово" (Одинцово)  "Мост-11-РГГУ" (Домодедово) - 2:13 (0:7)
Голы: 0:1 - Шерстников, 2; 0:2 - Коротаев, 3; 0:3 - Мельников, 15; 0:4 - Паршиков, 18; 0:5 - Шерстников, 20; 0:6 - Пахомов, 21; 0:7 - Пахомов, 23; 0:8 - Шерстников, 28; 0:9 - Паршиков, 32; 0:10 - Пахомов, 34; 0:11 - Коротаев, 35; 1:11 - Арефьев, 36; 1:12 - Паршиков, 40; 2:12 - Пшеничников, 47; 2:13 - Пахомов, 48
ФК "Одинцово": Акименко Андрей, Арефьев Николай, Бикбулатов Ренат, Евтушок Александр, Илюхин Вячеслав, Комаров Роман, Огородников Иван, Орлов Андрей, Пшеничников Александр, Чайкин Алексей, Шинкаренко Антон
"Мост-11-РГГУ": Блоков Виктор, Иванов Михаил, Коротаев Игорь, Мельников Артем, Памшев Роман, Паршиков Николай, Пахомов Николай, Путинцев Роман, Сорокованов Евгений, Точилин Сергей, Шерстников Иван
Предупреждения: Бикбулатов, 14 - нет
Фолы: 4-1; 1-2

"Текс" (Ивантеевка)  "Звезда" (Звенигород) - 9:3 (7:0)
Голы:
 1:0 - Терехов, 5; 2:0 - Орлов, 8; 3:0 - Харин, 9; 4:0 - Рожков, 18; 5:0 - Бессонов, 21; 6:0 - Иванов, 21; 7:0 - Фролов, 25; 8:0 - Сухов, 28; 8:1 - Штурбабин, 32; 9:1 - Бессонов, 33; 9:2 - Данилин, 38; 9:3 - Рогов, 39
"Текс": Бессонов Роман, Иванов Андрей, Орлов Кирилл, Пипия Ираклий, Поздняков Евгений, Рожков Михаил, Сакеев Ильяс, Сухов Максим, Терехов Денис, Фролов Максим, Харин Сергей, Чепиков Иван
"Звезда": Данилин Роман, Доронин Алексей, Егоров Вячеслав, Рогов Роман, Федоров Андрей, Черных Дмитрий, Чугин Александр, Штурбабин Сергей
Предупреждения: Сухов, 35 - Егоров, 18; Штурбабин, 32, 33
Удаления: Чепиков, 50 - Штурбабин, 33
Фолы: 6-4; 4-3
Нереализованные десятиметровые: нет - Данилин, 21

"Конаково-АВ" (Конаково)  "Видное" (Видное) - 10:2 (3:0)
Голы: 1:0 - Иванов, 12; 2:0 - Иванов, 15; 3:0 - Есауленко, 21; 3:1 - Усачев, 30; 4:1 - Кожин, 31; 5:1 - Кожин, 32; 6:1 - Есауленко, 33; 7:1 - Иванов, 37; 8:1 - Есауленко, 39; 8:2 - Усачев, 41; 9:2 - Иванов, 44; 10:2 - Мартынов, 46
"Конаково-АВ": Баринов Роман, Бычков Дмитрий, Виноградов Александр, Есауленко Андрей, Зотов Алексей, Иванов Алексей, Кожин Андрей, Лайзин Сергей, Мартынов Андрей, Ознабишин Юрий, Серяков Максим, Тимербулатов Тимур, Фомин Алексей
"Видное": Байрамов Арсен, Золотухин Никита, Клабуков Сергей, Лагутин Иван, Лукин Иван, Меньшенин Алексей, Обертышев Евгений, Соколовский Евгений, Степанов Дмитрий, Усачев Николай, Харатян Владимир
Предупреждения: Есауленко, 36 - нет
Фолы: 1-1; 4-2

Турнирная таблица после сыгранных матчей шестнадцатого тура:

МестоКомандаИВНПМО
1Мост-11-РГГУ161411152-5843
2ДМС161213127-5437
3Текс161123122-7235
4Сфера-ДЮСШ1684468-5628
5ФК Одинцово1782792-11026
6ФК Керамзит1774696-6725
7Конаково-АВ1661979-9919
8Видное16221262-1278
9Кристалл16141162-1137
10Звезда16111460-1644


Список бомбардиров:
1. Игорь Коротаев ("Мост-11-РГГУ") - 41 мяч
2. Александр Саркисов (ДМС) - 30
3. Иван Шерстников ("Мост-11-РГГУ") - 26
4. Евгений Сосулин (ДМС) - 25
5. Михаил Живоглядов (ДМС) - 21
6. Николай Арефьев (ФК "Одинцово") - 20
7-9. Алексей Иванов ("Конаково-АВ") - 19
7-9. Андрей Иванов ("Текс") - 19
7-9. Артем Столяров (ФК "Керамзит") - 19

Матчи семнадцатого тура состоятся 21 и 22 марта:
(время московское)
21 марта
15:00 "Конаково-АВ" - ДМС (СЦ "Олимп", г. Конаково, ул.Строителей, д.15)
16:00
 "Сфера-ДЮСШ" — "Звезда" (ФОК "Звезда", г. Серпухов, пр. Мишина, д. 12В)
16:30 ФК "Керамзит"  — "Видное" (СК "Тайфун", г. Серпухов, пр. Мишина, д. 12 А)
22 марта
17:30 ФК "Одинцово"  — "Текс" (УСК "Искра", г. Одинцово, ул.Маршала Жукова, д. 20)
18:00 "Мост-11-РГГУ" - "Кристалл" (ФСК "Заречье", г. Климовск, Спортивный проезд, с.2)

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей