15:43 21 ноября 2015
Женский чемпионат Санкт-Петербурга к старту готов!

 

Приближается старт самого долгожданного турнира нового сезона для женских команд Санкт-Петербурга – Чемпионата города по мини-футболу (футзалу) среди женских команд.

 

В сезоне 2015-16 гг. участие в Чемпионате вновь примут 11 коллективов, и схема проведения турнира останется такой же, как и в прошлом сезоне. На первом этапе команды-участницы сыграют между собой в один круг по системе «каждый с каждым». На втором этапе команды, занявшие по итогам первого этапа места с 1 по 6 сыграют между собой в круг, и распределят места с 1 по 6, а команды, занявшие по итогам первого этапа места с 7 по 11 разыграют между собой оставшиеся места. На втором этапе очки, набранные командами на первом этапе, сохраняются.

Состав участников турнира претерпел всего 2 изменения: вместо команды МО «Урицк» в Чемпионате сыграет команда «Славатор-ЛГУ» и команда «МегаВатт» изменила свое название на «Феникс».

Состав участников:

1. «ИСКРА»

2. «Славатор – ЛГУ»

3. «НЕВА»

4. «Северный пресс»

5. «Феникс»

6. Университет ИТМО

7. МФК «Форсаж»

8. СДЮСШОР №2 «Аврора»-2

9. СПбГЭУ

10. СПбГУТ им.проф. М.А. Бонч-Бруевича

11. СДЮСШОР №2 «Аврора»

В 1 туре Чемпионата, который пройдет 22 ноября, пройдут следующие матчи:

18-00 «Славатор-ЛГУ» – СДЮСШОР №2 «Аврора»

19-00 Университет ИТМО – «Форсаж»

20-00 «Феникс» – СДЮСШОР №2 «Аврора»-2

21-00 «НЕВА» – СПбГУТ

22-00 «Северный пресс «– СПбГЭУ

Сроки проведения турнира: с 22 ноября 2015 г. по 17 апреля 2016 г.

Место проведения: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» (ул. Демьяна Бедного, д. 9, ст.м. Гражданский пр.).

Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу)
 среди женских команд сезона 2015-16 гг.
1 этап
 
Тур
Дата
День недели
Команды
Время игры
1 тур
22.11
Воскресенье
Славатор-ЛГУ –  СДЮСШОР №2
18-00
 
22.11
Воскресенье
ИТМО – Форсаж
19-00
 
22.11
Воскресенье
Феникс – СДЮСШОР №2-2
20-00
 
22.11
Воскресенье
НЕВА – ГУТ
21-00
 
22.11
Воскресенье
Северный пресс – ГЭУ
22-00
 
 
 
 
 
2 тур
29.11
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – ИТМО
18-00
 
29.11
Воскресенье
ИСКРА – Славатор-ЛГУ
19-00
 
29.11
Воскресенье
СДЮСШОР №2 – НЕВА
20-00
 
29.11
Воскресенье
ГЭУ – Феникс
21-00
 
29.11
Воскресенье
ГУТ – Северный пресс
22-00
 
 
 
 
 
3 тур
06.12
Воскресенье
Форсаж – ИСКРА
18-00
 
06.12
Воскресенье
ИТМО –  Славатор-ЛГУ
19-00
 
06.12
Воскресенье
ГЭУ – ГУТ
20-00
 
06.12
Воскресенье
Феникс – НЕВА
21-00
 
06.12
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – СДЮСШОР №2
22-00
 
 
 
 
 
4 тур
13.12
Воскресенье
Форсаж – СДЮСШОР №2-2
18-00
 
13.12
Воскресенье
Северный пресс – СДЮСШОР №2
19-00
 
13.12
Воскресенье
Феникс – ГУТ
20-00
 
13.12
Воскресенье
НЕВА – ИСКРА
21-00
 
13.12
Воскресенье
ИТМО – ГЭУ
22-00
 
 
 
 
 
5 тур
20.12
Воскресенье
Славатор-ЛГУ – НЕВА
18-00
 
20.12
Воскресенье
СДЮСШОР №2 – Феникс
19-00
 
20.12
Воскресенье
ИСКРА – Северный пресс
20-00
 
20.12
Воскресенье
ГУТ – ИТМО
21-00
 
20.12
Воскресенье
ГЭУ –  Форсаж
22-00
 
 
 
 
 
6 тур
27.12
Воскресенье
Славатор-ЛГУ – ГЭУ
18-00
 
27.12
Воскресенье
НЕВА –  СДЮСШОР №2-2
19-00
 
27.12
Воскресенье
ИСКРА – ГУТ
20-00
 
27.12
Воскресенье
Феникс – ИТМО
21-00
 
27.12
Воскресенье
Северный пресс – Форсаж
22-00
 
 
 
 
 
7 тур
07.02
Воскресенье
ГУТ – СДЮСШОР №2-2
18-00
 
07.02
Воскресенье
Славатор-ЛГУ – Феникс
19-00
 
07.02
Воскресенье
СДЮСШОР №2 – Форсаж
20-00
 
07.02
Воскресенье
НЕВА – Северный пресс
21-00
 
07.02
Воскресенье
ИСКРА –  ИТМО
22-00
 
 
 
 
 
8 тур
14.02
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – Славатор-ЛГУ
18-00
 
14.02
Воскресенье
ГЭУ – ИСКРА
19-00
 
14.02
Воскресенье
ГУТ – СДЮСШОР №2
20-00
 
14.02
Воскресенье
ИТМО –  Северный пресс
21-00
 
14.02
Воскресенье
Форсаж – НЕВА
22-00
 
 
 
 
 
9 тур
21.02
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – Северный пресс
18-00
 
21.02
Воскресенье
ГУТ – Славатор-ЛГУ
19-00
 
21.02
Воскресенье
СДЮСШОР №2 – ИСКРА
20-00
 
21.02
Воскресенье
ГЭУ – НЕВА
21-00
 
21.02
Воскресенье
Форсаж – Феникс
22-00
 
 
 
 
 
10 тур
28.02
Воскресенье
ИСКРА – СДЮСШОР №2-2
18-00
 
28.02
Воскресенье
Славатор-ЛГУ – Форсаж
19-00
 
28.02
Воскресенье
СДЮСШОР №2 – ГЭУ
20-00
 
28.02
Воскресенье
НЕВА – ИТМО
21-00
 
28.02
Воскресенье
Северный пресс – Феникс
22-00
 
 
 
 
 
11 тур
06.03
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – ГЭУ
18-00
 
06.03
Воскресенье
Северный пресс – Славатор-ЛГУ
19-00
 
06.03
Воскресенье
ИТМО – СДЮСШОР №2
20-00
 
06.03
Воскресенье
Феникс – ИСКРА
21-00
 
06.03
Воскресенье
Форсаж – ГУТ
22-00
 

Пресс-служба Санкт-Петербургской Ассоциации женского мини-футбола

К списку новостей