17:30 16 декабря 2015
Очередные баталии женской I лиги



Вся актуальная информация о Первенстве России среди женских любительских клубов I лиги: очередные туры состоялись в зонах "Москва", "Московская область" и "Урал". Обновлены разделы зон "Сибирь" и "Западная Сибирь". 

 

Зона  ***МОСКВА*** 
(12 команд-участниц)

Результаты игр 4-го тура (11-12 декабря 2015 г.)

РГАУ-МСХА - Торпедо - 7:1
Строгино - Царицыно - 1:6
Сокол - ЖФК "АМИ" - 5:9
РГУФКСМиТ - Алектан - 10:3
Торпедо МАМИ 2 - МГУ - 2:2
 

Турнирная таблица:

 

 Лучшие бомбардиры: Майя Шахназарова (Царицыно) - 11; Лина Якупова (ЖФК АМИ) - 11; Анна Баран (ЖФК АМИ), Любовь Комарова (РГАУ-МСХА), Елизавета Максимова (РГУФКСМиТ), Екатерина Шумкова (Сокол) - по 6.

*Использованы материалы Московской Федерации футбола


 Зона ***МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ***
(8 команд-участниц)


Последние результаты матчей
12 декабря 2015 г.

Центр-Экостром-М (Сергиев Посад) – ФК Одинцово (Одинцовский район) – 8-1 (3-0)
СДЮСШОР (Ногинский район) – Зоркий-М (Красногорск) – 3-5 (2-2)
СДЮСШОР по ИВС (Московская область)– ЦФКиС – 7-3 (4-2)
СДЮСШОР Котельники (Котельники) – ЖМФК Спарта (Щелково) – 0-8 (0-0)

Ближайшие игры:

19 декабря

СДЮСШОР Котельники (Котельники) — СДЮСШОР по ИВС (Московская область)
Зоркий-М (Красногорск) — Центр-Экостром-М (Сергиев Посад)
ЦФКиС (Лобня) — СДЮСШОР (Ногинский район)

20 декабря

17-30 ФК Одинцово (Одинцовский район) — ЖМФК Спарта (Щелково)

26 декабря

СДЮСШОР Котельники (Котельники) — Зоркий-М (Красногорск)
СДЮСШОР по ИВС (Московская область) — СДЮСШОР (Ногинский район)
ЖМФК Спарта (Щелково) — Центр-Экостром-М (Сергиев Посад)

ЦФКиС (Лобня) — ФК Одинцово (Одинцовский район)

Турнирная таблица



Лучшие бомбардиры: Варвара Бычкова (Спарта) – 6; Екатерина Макрушина (СДЮСШОР по ИВС) – 5; Наталья Митрофанова (Центр-Экостром-М) – 4.


Зона ***УРАЛ***
(9 команд-участниц)

 Турнирная таблица и результаты матчей 1-го и 2-го тура:

 

Лучшие бомбардиры: 
Алиева Д. "Упи-Ява-Д" (г.Екатеринбург) - 6
Шамаева А. "Атлант-Калининец" (г.Екатеринбург) - 5
Кузьмина Т. "Родина-66" (г.Новоуральск) - 5
Трошина А. "Упи-Ява-Д" (г.Екатеринбург) - 5
Соколова С. "Атлант-Калининец" (г.Екатеринбург) - 4
Николаева А. "Родина-66" (г.Новоуральск) - 4
Тарасова Д. "Упи-Ява-Д" (г.Екатеринбург) - 4
Полякова А. "Виктория" (г.Екатеринбург) - 4


Зона ***ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ***
(9 команд-участниц)

Произошли изменения в расписании матчей 1-го тура Дивизиона "Западная Сибирь". Представляем обновлённое расписание матчей стартового тура, большинство из которых пройдёт в г. Ялуторовск.

1 тур г.Ялуторовск с/к "АТЛАНТ"

*время - местное

18 декабря
12-00 «СДЮШОР по ИВС » - «РУБИН Д»
13-10 «МУСТАНГ» - «РУБИН»
14-20 «РУБИН Д» - «АТЛАНТ»

19 декабря
10-00 «СДЮШОР по ИВС » - ДЮСШ МФК«ТЮМЕНЬ»
11-20 «СИБИРЯЧКА» - ДЮСШ «РУБИН»
12-10 ДЮСШ МФК «ТЮМЕНЬ» - «АТЛАНТ»
13-20 «КОРВЕТ М» - «МУСТАНГ»
14-30 «СИБИРЯЧКА» - «СДЮШОР »
15-40 ДЮСШ «РУБИН Д» - «МУСТАНГ»
16-50 «АТЛАНТ» - «КОРВЕТ М»

20 декабря
10-00 «КОРВЕТ М» - «СДЮШОР по ИВС
11-10 «МУСТАНГ» - «СИБИРЯЧКА»
12-20 ДЮСШ «РУБИН» - «КОРВЕТ М»

Данные игры пройдут в г. Тюмень с/к Центральный
22 декабря МФК «ТЮМЕНЬ Д» - ДЮСШ МФК «ТЮМЕНЬ»
23 декабря МФК «ТЮМЕНЬ Д» - ДЮСШ «РУБИН Д»
28 декабря МФК «ТЮМЕНЬ Д» - ДЮСШ «РУБИН »

 Зона ***ПРИВОЛЖЬЕ***
(6 команд-участниц)

 Игры 1-го тура Первенства России среди женских любительских команд I лиги и в Зоне "Приволжье" также состоятся на этой неделе. Вашему вниманию расписание матчей:

г. Ульяновск. ФОК «Новое поколение»
(*время - московское)

18 декабря 2015 г.

 10.00 СДЮСШОР №14-Волга (Саратов) – Локомотив (Нижний Новгород)
 11.30 Волжская казачка-ПГСГА (Самара) – Госуниверситет (Самара)
 13.30 Локомотив (Нижний Новгород) – Волга-СДЮШОР (Ульяновск)

19 декабря 2015 г.

 09.00 Волга-СДЮСШОР - Госуниверситет
10.30 СДЮСШОР №14-Волга - Волжская казачка-ПГСГА
16.00 Госуниверситет– Локомотив (НН)
17.30 Волга-СДЮШОР - Волжская казачка-ПГСГА

20 декабря 2015 г.

 08.45 Волга-СДЮШОР - СДЮСШОР №14-Волга
10.15 Локомотив (НН) - Волжская казачка-ПГСГА
11.45 СДЮСШОР №14 Волга - Госуниверситет

 Зона ***СИБИРЬ***
(4 команды-участницы)

Первенство России среди женских любительских команд Первой лиги в Зоне "Сибирь" также стартует на этой неделе в г. Красноярск.  Участниками сибирского этапа первенства станут 4 коллектива: СФУ (Красноярск), Сибирячка-КГПУ (Красноярск), СГУГиТ (Новосибирск) и Кристалл (Новосибирск).


Зона ***ЧЕРНОЗЕМЬЕ***

По сообщениям организаторов, старт соревнований в рамках Первенства России запланирован на конец декабря - начало января.

У женщин на старт может выйти 6-8 команд. Это выступавший в прошлом сезоне в Высшей лиге «Госуниверситет-ШВСМ» из Орла и прошлогодние участники: «Зенит-СДЮСШОР № 11» (бывшая «Рокада-СДЮСШОР № 11») из Волгограда, «Калужаночка» из Калуги, «Триумф» из Фокино (Брянская область), ДЮСФШ из Губкина (Белгородская область), а также воронежская команда, сформированная на базе «Стали» и ВГППК. Ожидается также участие в соревнованиях I лиги усманской «Чайки», - сообщает "Липецкая Спортивная газета".

Информация о женских соревнованиях в рамках I лиги в других Зонах ("Северо-Запад", "Золотое кольцо", "Дальний Восток" и "Юг") будет опубликована позднее, как только определятся места и сроки проведения соревнований. Следите за обновлениями в разделе "Женская лига" и "Любители".

 

Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР

Заглавное фото: Федерация футбола Московской области

К списку новостей