12:19 16 марта 2016
Тюменки "размялись" в первой лиге



 Представительницы МФК "Тюмень" стали победительницами Первенства России среди женских команд I лиги Зоны "Западная Сибирь". Финальный этап, прошедший в Ялуторовске, чёрно-белые преодолели без поражений.
 

Напомним, что всего в региональном этапе Первенства России в "Западной Сибири" приняли участие 9 коллективов, а именно: «Сибирячка» (г. Тюмень), МФК «Тюмень-Д» (г. Тюмень), «Атлант» (г. Ялуторовск),
«СДЮСШОР по ИВС им. А.М. Беляева» (г. Нижневартовск), «Мустанг» (г. Заводоуковск), ДЮСШ «Рубин» (г. Тюмень), ДЮСШ «Рубин-Д» (г. Тюмень), «Корвет-М» (г. Курган) и ДЮСШ МФК «Тюмень».  По итогам трёх туров регулярной части сильнейшие пять коллективов оспорили медали первенства в финальном этапе.

Финальный этап Первенства России среди команд I лиги Зоны "Западная Сибирь"
11-13 марта г. Ялуторовск СК "Атлант"

Результаты игр: 

11 марта

СИБИРЯЧКА - СДЮСШОР по ИВС - 3-1 (0-1)
Денишец Ирина-1,Кадагишвили Майя-1,Гардер Анна-1/Сибирячка/
Логинова Алёна-1/СДЮШОР/

МФК ТЮМЕНЬ-Д - АТЛАНТ - 1-1 (1-1)
Конушина Алёна-1/МФК Тюмень Д/
Шпилёва Кристина-1/Атлант/

12 марта

СДЮСШОР по ИВС - АТЛАНТ - 2-2 (1-1)
Палтусова Майя.,Асмаева Юлия.
Гусева Любовь,Старцева Ксения

СИБИРЯЧКА - КОРВЕТ М - 6 - 3 (2-1)
Гардер Анна-3,Глинберг Надежда-1,Денишец Ирина-1,Обруч Марина-1
Панюсько Элла-1,Мартынова Дарья-1,Стенанова Светлана-1

СДЮСШОР по ИВС - МФК ТЮМЕНЬ-Д - 1-3 (0-1)
Семёнова Арина-1
Завьялова Алина -2,Конушина Алёна-1

СИБИРЯЧКА - АТЛАНТ - 3-1 (2-0)
Денишец Ирина-1,Кадагишвили Майя-1,Халикова Земфира-1

МФК ТЮМЕНЬ-Д - КОРВЕТ М - 4-0 (2-0)
Завьялова Алина-2,Алексееква Екатерина-1,Ларионова Анастасия-1

13 марта

АТЛАНТ - КОРВЕТ М - 2-0 ( 1-0)
Гусева Любовь -1,Старцева Ксения-1

МФК ТЮМЕНЬ Д - СИБИРЯЧКА - 2-1 (1-1)
Виноградова Анна-1,Ракутина Анастасия-1
Халикова Земфира-1

СДЮСШОР по ИВС - КОРВЕТ М - 5-0 (1-0)

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

Вратарь: Саляева Яна (СДЮСШОР по ИВС)
Защитник:  Любовь Гусева (АТЛАНТ)
Нападающий: Ларионова Анастасия (МФК ТЮМЕНЬ Д)
Лучший бомбардир: Дарья Мартынова (Корвет-М)
Лучший игрок: Халикова Земфира (СИБИРЯЧКА)

 По материалам Ассоциации мини-футбола г. Ялуторовск

К списку новостей