16:54 27 февраля 2018
Разгромные победы лидеров Подмосковья

Лидеры Первенства России по мини-футболу среди мужских команд Первой лиги зоны Московская область - "Видное-Развитие" и "Кристалл-Заречье" - разгромили "Олимпик" и "Пламя" соответственно.

В стартовом матче 11-го тура футболисты "Видного-Развития" забили шесть безответных мячей в ворота команды "Олимпика" (Мытищи). Отличились Виктор Блоков (15; 27; 38 - 6 м), Роман Султанов (33; 50) и Николай Усачев (36).

По ходу встречи между "Кристаллом-Заречье" и "Пламенем" (Вербилки) (13:3) игроки подольской команды забили все 16 голов. Мячами в ворота соперника отметились Сергей Чудаков (1; 49), Василий Савченко (12; 27; 38; 45), Павел Рубцов (13), Александр Куликов (14; 43), Алексей Тюрин (21), Владислав Летучев (35), Николай Иванов (43) и Андрей Котов (46). В свои ворота голы забили Тюрин (29), Котов (33) и Чудаков (44).

Игра в Чехове, где встречались "Венюково" и "Олимп" завершилась вничью - 5:5. В составе хозяев отличились Виталий Ходыкин (3), Тарас Сулим (11), Андрей Коршунов (30; 41) и Виктор Коробов (39). У "Олимпа" голы забили Александр Рязанов (10), Дмитрий Бердников (30), Виталий Кулешов (39) и Андрей Кожин (42). Футболист "Венюково" Коробов на 33-й минуте забил мяч в собственные ворота, а игрок "Олимпа" Кожин на 24-й минуте не реализовал 10-метровый штрафной удар.

Турнирная таблица

Бомбардиры: Василий Савченко ("Кристалл-Заречье") - 19, Тарас Сулим ("Венюково") - 14, Андрей Кожин ("Олимп") - 14, Виктор Блоков ("Видное-Развитие") - 14.

Источник: Федерация футбола Московской области