11:35 1 ноября 2018
Лига "Мегаспорт": результаты и турнирное положение

 

В Мурманске стартовал 6-й сезон мини-футбольной лиги "Мегаспорт". Предлагаем вашему вниманию текущие результаты соревнований. 

 


Лига "МегаСпорт" в сети "Вконтакте": ссылка

Канал Лиги "МегаСпорт" в YouTube: ссылка 


Суббота 06 октября:

11:00 Футболка-51 - МТК 7:7
12:00 Ростелеком - Альфа-Банк 2:3
13:00 Оленегорск - Слава 7:6
14:00 Рыбный порт - Петр Великий (Североморск) 2:10
15:00 МЭС - Оленегорск 4:3
16:00 Север-Сити (Североморск) - Сбербанк 3:9
17:00 Тесла - Белфрахт 8:6
18:00 MurmanTeam - Атом 5:1

Воскресенье 07 октября:
11:00 Эскулап - Футболка-51 6:7
12:00 Штурм (Оленегорск - 2) - MurmanTeam 2:8
13:00 Путеец - МТК 3:5
14:00 МГТУ - Гаджиево 2:5
15:00 Сбербанк - МЭС 2:8
16:00 Водоканал Североморск - Ультра 3:2
17:00 Кола - Атом 2:8
18:00 Русская Аквакультура – Партизан (Кольский район) 2:2

Суббота 13 октября:
11:00 Путеец – All Stars 4:13
12:00 Тесла – Гаджиево 7:6
13:00 Север-Cити (Североморск) – Слава 7:2
14:00 Север С. (Североморск) - Петр Великий (Североморск) 9:7
15:00 Кола - Адмирал Кузнецов 2:13
16:00 Партизан (Кольский район) – Арсенал (Александровск) 3:5
17:00 Севморпуть-35 СРЗ - 82 СРЗ (Росляково) 9:5
18:00 Ультра – Арсенал (Александровск) 4:4

Воскресенье 14 октября:
11:00 Гаджиево – Белфрахт 1:5
12:00 КолАтом (Полярные Зори) - Рыбный порт 5:0 (тех.)
13:00 КЛФ (Североморск) – Апатит (Кировск) 10:3
14:00 Север С. (Североморск) – КолАтом (Полярные Зори) 4:5
15:00 Апатит (Кировск) – Гроза (Североморск) 12:5
16:00 ПДСС (Полярный) – Рубеж 8:5
17:00 Водоканал Североморск - Русская Аквакультура 1:10
18:00 Альфа-банк – ПДСС (Полярный) 5:5

Суббота 20 октября:
11:00 Эскулап – All Stars 3:11
12:00 Арсенал (Александровск) - Водоканал Североморск 8:3
13:00 Росляково - Альфа-Банк 1:4
14:00 Арсенал (Александровск) - Русская Аквакультура 7:8
15:00 Штурм (Оленегорск - 2) — Адмирал Кузнецов 7:5
16:00 Север С. (Североморск) - Рыбный порт 4:10
17:00 КЛФ (Североморск) - 82 СРЗ (Росляково) 8:6
18:00 МГТУ – Тесла 6:6

Воскресенье 21 октября:
11:00 Кола – Штурм (Оленегорск - 2) 3:19
12:00 Ростелеком – Рубеж 5:4
13:00 Севморпуть-35 СРЗ – Апатит (Кировск) 4:5
14:00 Оленегорск – Сбербанк 3:8
15:00 Апатит (Кировск) - 82 СРЗ (Росляково) 5:5
16:00 Север-Сити (Североморск) – Оленегорск 4:3
17:00 Партизан (Кольский район) – Ультра 3:3
18:00 Путеец - Футболка-51 5:6

СЛОВА УЧАСТНИКОВ

Сергей Жуйков - капитан ФК "Адмирал Кузнецов": Очень рады дебютировать в столь известном и представительном турнире, как ЛМФ "Мегаспорт" и тем более с победы. Надеемся, что и в следующих матчах нам удастся показывать классный футбол и покорять сердца болельщиков.

Илья Борисович Тихонов - председатель профкома 35-го судоремонтного завода: "В первом матче нового сезона одержали уверенную победу в "заводском " дерби с 82-м судоремонтным заводом. Собрали очень сильный состав: полагаю, нам по силам замахнуться на Большой Чемпионский кубок по итогам сезона".

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Первая лига
Группа А
Название команды
1
2
3
4
5
Разница
Очки
Белфрахт
*
5:1
6:8
 
 
11-9
3
Гаджиево
1:5
*
6:7
 
5:2
12-14
3
Тесла
8:6
7:6
*
 
6:6
21-18
7
Мончегорск
 
 
 
*
 
 
 
МГТУ
 
2:5
6:6
 
*
8-11
1

 

Группа Б 
Название команды
1
2
3
4
5
Разница
Очки
82 СРЗ (Росляково)
*
 
5:5
6:8
5:9
16-22
1
Гроза (Североморск)
 
*
5:12
 
 
5-12
0
Апатиты (Кировск)
5:5
12:5
*
3:10
5:4
25-24
7
КЛФ (Североморск)
8:6
 
10:3
*
 
18-9
6
Севморпуть – 35 СРЗ
9:5
 
4:5
 
*
13-10
3


Вторая лига

Группа А

Название команды
1
2
3
4
5
Разница
Очки
Петр Великий (Североморск)
*
10:2
 
 
7:9
17-11
3
Рыбный Порт
2:10
*
0:5
 
10:4
12-19
3
КолАтом (Полярный Зори)
 
5:0
*
 
5:4
10-4
6
Сова
 
 
 
*
 
0-0
0
Север С. (Североморск)
9:7
4:10
4:5
 
*
17-22
3
 
Группа Б
 
Название команды
1
2
3
4
5
Разница
Очки
Русская Аквакультура
*
8:7
 
10:1
2:2
20-10
7
Арсенал (Александровск)
7:8
*
4:4
8:3
5:3
24-18
7
Ультра
 
4:4
*
2:3
3:3
9-10
2
Водоканал-Североморск
1:10
3:8
3:2
*
 
7-20
3
Партизан (Кольский район)
2:2
3:5
3:3
 
*
8-10
2

 
Третья лига

Группа А

Название команды
1
2
3
4
5
Разница
Очки
Альфа-Банк
*
 
3:2
4:1
5:5
12-8
7
Рубеж
 
*
4:5
 
5:8
9-13
0
Ростелеком
2:3
5:4
*
 
 
7-7
3
Росляково
1:4
 
 
*
 
1-4
0
ПДСС (Полярный)
5:5
8:5
 
 
*
13-10
4
 
Группа Б
 
Название команды
1
2
3
4
5
Разница
Очки
Слава
*
 
 
2:7
6:7
8-14
0
МЭС
 
*
8:2
 
4:3
12-5
6
Сбербанк
 
2:8
*
9:3
8:3
19-14
6
Север-Сити (Североморск)
7:2
 
3:9
*
4:3
14-14
6
ФК «Оленегорск»
7:6
3:4
3:8
3:4
*
16-22
3

 

Четвертая лига


Группа А
 

Название команды
1
2
3
4
5
Разница
Очки
All Stars
*
 
 
11:3
13:4
24-7
6
МТК
 
*
7:7
 
5:3
12-10
4
Футболка 51
 
7:7
*
7:6
6:5
20-18
7
Эскулап
3:11
 
6:7
*
 
9-18
0
Путеец
4:13
3:5
5:6
 
*
12-24
0


Группа Б 

Название команды
1
2
3
4
5
Разница
Очки
Адмирал Кузнецов
*
 
5:7
 
13:2
18-9
3
Атом
 
*
 
1:5
8:2
9-7
3
Штурм (Оленегорск - 2)
7:5
 
*
2:8
19:3
28-16
6
MurmanTeam
 
5:1
8:2
*
 
13-3
6
Кола
2:13
2:8
3:19
 
*
7-40
0


 

К списку новостей