14:35 14 декабря 2018
Лига "Мегаспорт": 2-й этап соревнований

 

Продолжается сезон Лиги «Мегаспорт» в Мурманске. Представляем вашему вниманию результаты матчей трех туров группового этапа второй стадии соревнований.

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Лига "МегаСпорт" в сети "Вконтакте": ссылка

Канал Лиги "МегаСпорт" в YouTube: ссылка  

 РЕЗУЛЬТАТЫ И ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Первая лига

Группа А

Команда
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Г
РГ
О
1
Мончегорск
*
6:3
6:3
2
2
0
0
12-6
6
6
2
Арсенал (Александровск)
3:6
*
7:3
2
1
0
1
10-9
1
3
3
Тесла
3:7
*
13:5
2
1
0
1
16-12
4
3
4
Белфрахт
3:6
*
2:7
2
0
0
2
5-13
-8
0
5
КЛФ (Североморск)
5:13
7:2
*
1
1
0
1
12-15
-3
3
 
Группа Б

Команда
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Г
РГ
О
1
Север С. (Североморск)
*
5:4
6:1
5:2
3
3
0
0
16-7
9
9
2
Севморпуть-35 СРЗ
4:5
*
5:0
2
1
0
1
9-5
4
3
3
Апатит (Кировск)
*
0
0
0
0
0-0
0
0
4
Гаджиево
1:6
*
12:5
2
1
0
1
13-11
2
3
5
82 СРЗ (Росляково)
2:5
0:5
5:12
*
3
0
0
3
7-22
-15
0


Вторая лига

Группа А

Команды
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Г
РГ
О
1
Гроза (Североморск)
*
8:4
8:3
2
2
0
0
16-7
9
6
2
Альфа-Банк
4:8
*
3:7
8:5
6:3
4
2
0
2
21-23
-2
6
3
Русская Аквакультура
7:3
*
1
1
0
0
7-3
4
3
4
Пётр Великий (Североморск)
5:8
*
5:3
2
1
0
1
10-11
-1
3
5
Рыбный порт
3:8
3:6
3:5
*
3
0
0
3
9-19
-10
0
 
Группа Б
 
Команда
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Г
РГ
О
1
Водоканал-Североморск
*
12:6
6:5
2
2
0
0
18-11
7
6
2
Колатом (Полярные Зори)
*
7:5
5:3
2
2
0
0
12-8
4
6
3
МЭС
*
4:4
1
0
1
0
4-4
0
1
4
Партизан (Кольский район)
6:12
5:7
4:4
*
3
0
1
2
15-23
-8
1
5
МГТУ
5:6
3:5
*
2
0
0
2
8-11
-3
0


Третья лига

Группа А

Команда
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Г
РГ
О
1
Сбербанк
*
7:7
3:2
2
1
1
0
10-9
1
4
2
Сова
7:7
*
6:3
4:7
3
1
1
1
17-17
0
4
3
Адмирал Кузнецов
*
12:4
1
1
0
0
12-4
8
3
4
Атом
3:6
4:12
*
8:5
3
1
0
2
15-23
-8
3
5
Ростелеком
2:3
7:4
5:8
*
3
1
0
2
14-15
-1
3


Группа Б 

Команда
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Г
РГ
О
1
ПДСС (Полярный)
*
12:9
5:0
2
2
0
0
17-9
8
6
2
All Stars
*
10:6
6:5
2
2
0
0
16-11
5
6
3
Росляково
6:10
*
7:8
5:0
3
1
0
2
18-18
0
3
4
Север-Сити (Североморск)
9:12
5:6
8:7
*
3
1
0
2
22-25
-3
3
5
Оленегорск
0:5
0:5
*
2
0
0
2
0-10
-10
-2

 

Четвертая лига

Группа А

Команда
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Г
РГ
О
1
МТК
*
10:4
8:6
7:1
3
3
0
0
25-11
14
9
2
Арктика
4:10
*
1:1
5:4
3
1
1
1
10-15
-5
4
3
Эскулап
*
6:6
3:3
2
0
2
0
9-9
0
2
4
Нокаут
6:8
1:1
6:6
*
3
0
2
1
13-15
-2
2
5
Слава
1:7
4:5
3:3
*
3
0
1
2
8-15
-7
1


Группа Б 

Команда
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Г
РГ
О
1
Путеец
*
11:1
9:3
5:3
3
3
0
0
25-7
18
9
2
Штурм (Оленегорск-2)
*
7:2
6:8
2
1
0
1
13-10
3
3
3
FORZA
1:11
2:7
*
3:2
3
1
0
2
6-20
-14
3
4
Рубеж
3:9
2:3
*
7:4
3
1
0
2
12-16
-4
3
5
Футболка-51
3:5
8:6
4:7
*
3
1
0
2
15-18
-3
3


Пятая лига

Команда
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Г
РГ
О
1
Беркут
*
5:3
4:4
1:8
8:7
4
2
1
1
18-22
-4
7
2
Арбалет
3:5
*
9:4
4:3
10:4
4
3
0
1
26-16
10
9
3
Вега
4:4
4:9
*
7:5
3
1
1
1
15-18
-5
4
4
14-я бригада (Североморск)
8:1
3:4
*
2
1
0
1
11-5
6
3
5
Эверест
7:8
4:10
5:7
*
3
0
0
3
16-25
-9
0

 

МНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

Дмитрий Соснин (ФК «Арктика»), Министр транспорта Мурманской области: Главная задача для нас -поиграть в мини-футбол и получить удовольствие. Но и цель повышения в классе тоже никто с повестки дня не снимал, хотя для этого нужно будет приложить немало усилий.

Вадим Скляр, капитан ФК «Гаджиево»: "Соперники в группе очень сильные, каждая игра даётся с большим напряжением. Постараемся выйти в плей-офф и пройти как можно дальше".

К списку новостей