11:37 13 февраля 2018
III этап "Мишки" УрФО



Игры в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" у младшей и средней возрастных групп пройдут с 13 по 16 февраля.

 
 

Матчи турнира примет ФОК "Олимпийская Ребячка" (Тюменская область). 

1 заезд: 12-17 февраля 2018 года (13-16 февраля - игровые дни)
младшая группа: юноши и девушки 2006-2007 гг.р.
средняя группа: юноши и девушки 2004-2005 гг.р.

УЧАСТНИКИ

младшая группа: юноши 2006-2007 гг.р.

МАОУ СОШ № 13 (Тобольск, Тюменская область)

МКОУ СОШ № 2 (Локомотивный ГО, Челябинская область)

МАОУ Лицей № 5 (Камышлов, Свердловская область)

МКОУ Лесниковский (село Лесниково, Кетовский район, Курганская обл.)

МБОУ СШ № 8 (Новый Уренгой, ЯНАО)

младшая группа: девушки 2006-2007 гг.р.

МАОУ СОШ № 88 (Тюмень)

МОУ СОШ № 24 (Копейск, Челябинская область)

МАОУ СОШ № 167 (Екатеринбург)

средняя группа: юноши 2004-2005 гг.р.

Группа А

МАОУ Гагаринская СОШ (село Гагарино, Ишимский район, Тюменская область)

МОУ Краснооктябрьская СОШ (поселок Ишалино, Аргаяшский район, Челябинская область)

МОУ СОШ № 1 (поселок Пангоды, Надымский район, ЯНАО)

Группа Б

МОУ СОШ № 2 (город Качканар, Свердловская область);

МКОУ Падеринская СОШ имени Героя Советского Союза Киселева А.Я.
(село Падеринское, Кетовский район, Курганская область)

МАОУ СОШ № 1 (Покачи, ХМАО-Югра)

средняя группа: девушки 2004-2005 гг.р.

Группа А

МАОУ СОШ № 70 имени Великой Победы (Тюмень)

МБОУ СОШ № 146 (Челябинск)

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский (Ноябрьск, ЯНАО)

Группа Б

МАОУ Лицей № 5 (Камышлов, Свердловская область)

Школа-интернат № 17 РЖД (Курган)

МБОУ СШ № 17 (Нижневартовск, ХМАО-Югра)

РАСПИСАНИЕ


13.02.2018 (вторник)

ВремяВозрастМатчПримечание
12.00 Девушки (2004-2005 гг.р.) СОШ № 70 (Тюмень) - СОШ мкр. Вынгапуровский (Ноябрьск)Группа А
12:40 Девушки (2004-2005 гг.р.) Лицей № 5 (Камышлов) - СШ № 17 (Нижневартовск)Группа Б
13:20 Юноши (2004-2005 гг.р.) Гагаринская СОШ (село Гагарино) - СОШ № 1 (поселок Пангоды) Группа А
14:00 Юноши (2004-2005 гг.р.) СОШ № 2 (Качканар) - СОШ № 1 Покачи Группа Б
14:40 Девушки (2006-2007 гг.р.) СОШ № 24 (Копейск) - СОШ № 88 (Тюмень) 
15:20 Юноши (2006-2007 гг.р.) СОШ № 13 (Тобольск) - СШ № 8 (Новый Уренгой) 
16:00 Юноши (2006-2007 гг.р.) Лицей № 5 (Камышлов) - СОШ № 2 (Локомотивный ГО) 


14.02.2018 (среда)

ВремяВозрастМатчПримечание
10:00Девушки (2004-2005 гг.р.)СОШ № 146 (Челябинск) - СОШ № 70 (Тюмень)Группа А
10:40Девушки (2004-2005 гг.р.)Школа-интернат № 17 (Курган) - Лицей № 5 (Камышлов)Группа Б
11:20Юноши (2004-2005 гг.р.)Краснооктябрьская СОШ (поселок Ишалино) - Гагаринская СОШГруппа А
12:00Юноши (2004-2005 гг.р.)МКОУ Падеринская СОШ (село Падеринское) - СОШ № 2 (Качканар)Группа Б
12:40Девушки (2006-2007 гг.р.)СОШ № 88 (Тюмень) - СОШ № 167 (Екатеринбург) 
13:20Юноши (2006-2007 гг.р.)Лесниковский лицей - СОШ № 13 (Тобольск) 
14:00Юноши (2006-2007 гг.р.)СШ № 8 (Новый Уренгой) - Лицей № 5 (Камышлов) 
14:40Девушки (2006-2007 гг.р.)СОШ № 167 (Екатеринбург) - СОШ № 24 (Копейск) 
15:20Юноши (2006-2007 гг.р.)СОШ № 2 (Локомотивный ГО) - Лесниковский лицей 


15.02.18 (четверг)

ВремяВозрастМатчПримечание
10:00Девушки (2004-2005 гг.р.)СОШ мкр. Вынгапуровский (Ноябрьск) - СОШ № 146 (Челябинск)Группа А
10:40Девушки (2004-2005 гг.р.)СШ № 17 (Нижневартовск) - Школа-интернат № 17 (Курган)Группа Б
11:20Юноши (2004-2005 гг.р.)СОШ № 1 Покачи - МКОУ Падеринская СОШ (село Падеринское)Группа Б
12:00Юноши (2004-2005 гг.р.)СОШ № 1 (поселок Пангоды) - Краснооктябрьская СОШ (поселок Ишалино)Группа А
12:40Девушки (2006-2007 гг.р.)СОШ № 24 (Копейск) - СОШ № 167 (Екатеринбург) 
13:20Юноши (2006-2007 гг.р.)Лесниковский лицей (село Лесниково) - Лицей № 5 (Камышлов) 
14:00Юноши (2006-2007 гг.р.)СОШ № 13 (Тобольск) - СОШ № 2 (Локомотивный ГО) 
14:40Девушки (2004-2005 гг.р.)А1 - Б21/2 финала
15:20Девушки (2004-2005 гг.р.)Б2 - А11/2 финала
16:00Юноши (2004-2005 гг.р.)А1 - Б21/2 финала
16:40Юноши (2004-2005 гг.р.)Б1 - А21/2 финала


16.02.2018 (пятница) 

ВремяВозраст МатчПримечание
09:00Юноши (2006-2007 гг.р.)СОШ № 2 (Локомотивный ГО) - СШ № 8 (Новый Уренгой) 
09:40Юноши (2004-2005 гг.р.)Матч за пятое местоЗа пятое место
10:20Юноши (2006-2007 гг.р.)Лицей № 5 (Камышлов) - СОШ № 13 (Тобольск) 
11:00Юноши (2006-2007 гг.р.)СШ № 8 (Новый Уренгой) - Лесниковский лицей (село Лесниково) 
11:40Юноши (2006-2007 гг.р.)НАГРАЖДЕНИЕ 
11:50Юноши (2004-2005 гг.р.) Матч за третье местоЗа третье место
12:30Юноши (2004-2005 гг.р.) Финал Финал
13:10Юноши (2004-2005 гг.р.)НАГРАЖДЕНИЕ 
13:20Девушки (2004-2005 гг.р.) Матч за пятое место За пятое место
14:00Девушки (2006-2007 гг.р.) СОШ № 88 (Тюмень) - СОШ № 24 (Копейск) 
14:40Девушки (2004-2005 гг.р.) Матч за третье место За третье место
15:20Девушки (2004-2005 гг.р.) Финал Финал
16:00Девушки (2004-2005 гг.р.)НАГРАЖДЕНИЕ 
16:10Девушки (2006-2007 гг.р.) СОШ № 167 (Екатеринбург) - СОШ № 88 (Тюмень) 
16:50Девушки (2006-2007 гг.р.)НАГРАЖДЕНИЕ 


Главный судья:
Николай Васильевич Чермашенцев (Екатеринбург)

Заместитель главного судьи: Виктор Александрович Ярославцев (Тюмень)

Источник: Федерация футбола Тюменской области

К списку новостей