10:08 30 марта 2018
Старшие группы на финишной прямой



 Представляем итоги 4-го игрового дня Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди команд девушек 2000-2001 и 2002-2003 гг.р. и расписание оставшихся игр.

 

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ ДЕВУШЕК 2000-2001 Г.Г.Р. и 2002-2003 ГГ.Р.

29 МАРТА (ФОК ТРИУМФ)

2000-01 СК «Вербилки» - Мордовия ДЮСШ - 3-2
Голы:
Кудасова-2, Каретникова//Хмелькова, Волынщикова

Предупреждения: Кудасова (СК «Вербилки»)

Удаления: Кудасова – 2 предупреждение (СК «Вербилки»)

2000-01 ДЮСШ №3 – Сталь – Куряночка - 8-0
Голы:
Очеретяная, Зубкова, Беликова-3, Усольцева-3

Предупреждения: Веселова (Куряночка)

2000-01 Старт - СШОР №2 Аврора 1-3
Голы:
Докукина//Ивлева-2, Семенова

2002-03 А Динамо-ВятСШОР – СШОР - 2-3
Голы:
Сычева-1 с.в., Рябухина, Ануфриева//Волкова, Немцова

Предупреждения: Малькова (СШОР)

2000-01 Мордовия ДЮСШ - Лагуна-УОР - 1-7
Голы:
Орлова-1 с.в., Волынщикова//Самойлова М., Самойлова Е.-4, Енина

ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК 2002-2003 Г.Р.
 
ГРУППА «А», КОМАНДЫ
1
2
3
4
О
МЯЧИ
М
1
ВИЗ (Екатеринбург)
Х
1-2
8-0
5-2
9
14-4
2
2
СТАРТ (Володарский район)
2-1
Х
7-0
7-3
9
16-4
1
3
ДИНАМО-ВЯТСШОР (Киров)
0-8
0-7
Х
2-3
0
2-18
4
4
СШОР (Ногинск)
2-5
3-7
3-2
Х
3
8-14
3
 
ГРУППА «B», КОМАНДЫ
1
2
3
4
О
МЯЧИ
М
1
АТЛАНТ-КАЛИНИНЕЦ (Екатеринбург)
Х
2-6
8-6
10-2
6
20-14
2
2
ЛИДЕР (Санкт-Петербург)
6-2
Х
9-2
8-1
9
23-5
1
3
ЖФК «РЯЗАНЬ-ВДВ» (Рязань)
6-8
2-9
Х
0-1
0
8-18
4
4
УРОЖАЙ (Свердловская область)
2-10
1-8
1-0
Х
3
4-18
3
 
ГРУППА «C», КОМАНДЫ
1
2
3
4
О
МЯЧИ
М
1
СШОР «САМОТЛОР» (Нижневартовск)
Х
1-8
2-2
1-1
2
4-11
3
2
СШОР №2 АВРОРА (Санкт-Петербург)
8-1
Х
8-0
4-2
9
20-3
1
3
НАДЕЖДА – ФАКЕЛ (р.п.Хохольский)
2-2
0-8
Х
4-2
4
6-12
2
4
ЗОРКИЙ (Красногорск)
1-1
2-4
2-4
Х
1
5-9
4
 
ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК 2000-2001 Г.Р.
  
 
КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
6
7
М
О
М
1
ДЮСШ №3 – СТАЛЬ
(Губкин)
Х
5-3
8-0
8-1
3-2
 -
0- 4
24-10
12
2
СК «ВЕРБИЛКИ» (п.г.т.Вербилки)
3-5
Х
3-2
0-10
0-10
6-27
3
3
КУРЯНОЧКА
(Курская область)
0-8
Х
3-5
2-2
1-11
1-7
7-25
1
5
4
МОРДОВИЯ ДЮСШ (Ковылкино)
1-8
2-3
5-3
Х
1-7
10-21
3
7
5
СТАРТ
(Володарский район)
2-3
2-2
Х
0- 4
1-3
5-12
1
 4
6
ЛАГУНА-УОР
(Пенза)
 -
10- 0
11-1
7-1
4-0
Х
32-3
12
 1
7
СШОР №2 АВРОРА
(Санкт-Петербург)
4- 0
10-0
7-1
 -
3-1
Х
24-2
12
 2
 
 30 МАРТА

08.30 2002-03 из 3 мест 3/из 4 мест 3 СШОР «Самотлор» - Динамо-ВятСШОР за 9-12 место

10.00 2000-01 Мордовия ДЮСШ - Старт

11.30 2000-01 СК «Вербилки» - Куряночка

13.00 2002-03 из 2 мест 2/из 3 мест 2 Атлант-Калининец - Урожай за 5-8 место

14.30 2002-03 из 1 мест 1/из 2 мест 1 Лидер - ВИЗ за 1-4 место

16.00 2002-03 из 1 мест 2/из 1 мест 3 СШОР №2 Аврора - Старт за 1-4 место

17.30 2002-03 из 2 мест 3/из 3 мест 1 Надежда – Факел - СШОР за 5-8 место

19.00 2000-01 Лагуна-УОР - СШОР №2 Аврора

20.30 2002-03 из 4 мест 1/из 4 мест 2 Зоркий - ЖФК «Рязань-ВДВ» за 9-12 место

31 МАРТА

08.00 2002-03 за 11 место

09.20 2002-03 за 9 место

10.40 2000-01 СК «Вербилки» - Старт

12.00 2002-03 за 7 место

13.20 2002-03 за 5 место

14.40 2000-01 Мордовия ДЮСШ - СШОР №2 Аврора

16.00 2002-03 за 3 место

17.20 2000-01 ДЮСШ №3 – Сталь - Лагуна-УОР

18.40 2002-03 финал

20.00 Награждение и закрытие

  
 
 

 

К списку новостей