11:45 31 марта 2018
Девушки "Лагуны" вышли в лидеры



 Девушки "Лагуны" 2000-01 гг.р. выиграли главный матч старшей возрастной группы у действующих чемпионок - "Авроры". Представляем все результаты предпоследнего игрового дня.

 

 ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ ДЕВУШЕК 2000-2001 ГГ.Р. и 2002-2003 ГГ.Р.

30 МАРТА (ФОК ТРИУМФ)

2002-03 СШОР «Самотлор» - Динамо-ВятСШОР - 2-2 (П 3-2) (за 9-12 место)
Голы:
Попова, Чернышова//Ануфриева, Рябухина

2000-01 Мордовия ДЮСШ - Старт 0-3
Голы:
Трубина, Мартьянова-2

2000-01 СК «Вербилки» - Куряночка - 0-4
Голы:
Веселова, Калинина-3

2002-03 Атлант-Калининец - Урожай - 7-6 (за 5-8 место)
Голы:
Болтенкова-2. Бетева, Иванова. Корнильцева, Кузнецова// Шелер-1 с.в., Кокшарова-2, Тихонова-2, Меньшова-2

2002-03 Лидер - ВИЗ - 6-0 (за 1-4 место)
Голы:
Брусова, Федорова-2, Васильева-2. Гордеева

Предупреждения: Маточкина (ВИЗ)

2002-03 СШОР №2 Аврора- Старт - 4-1 (за 1-4 место)
Голы:
Олексюк-1с.в.. Курохтина. Широкова, Лобанова-2

2002-03 Надежда – Факел - СШОР 2-6 (за 5-8 место)
Голы:
Лапшина, Прошина//Бойчук-2, Макеева-2, Нуждина, Орлова

Предупреждения: Бойчук (СШОР)

2000-01 Лагуна-УОР - СШОР №2 Аврора - 4-1
Голы:
Самойлова М.-2, Самойлова Е., Енина//Митрофанова

Предупреждения: Усачева (Лагуна-УОР), Жигулина (СШОР №2 Аврора)

Удаления: Жигулина (СШОР №2 Аврора)

2002-03 Зоркий - ЖФК «Рязань-ВДВ» - 2-5 (за 9-12 место)
Голы:
Разживина. Эдемская//Базарова-2, Коровина, Пилипенко

ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК 2002-2003 Г.Р.
 
ГРУППА «А», КОМАНДЫ
1
2
3
4
О
МЯЧИ
М
1
ВИЗ (Екатеринбург)
Х
1-2
8-0
5-2
9
14-4
2
2
СТАРТ (Володарский район)
2-1
Х
7-0
7-3
9
16-4
1
3
ДИНАМО-ВЯТСШОР (Киров)
0-8
0-7
Х
2-3
0
2-18
4
4
СШОР (Ногинск)
2-5
3-7
3-2
Х
3
8-14
3
 
ГРУППА «B», КОМАНДЫ
1
2
3
4
О
МЯЧИ
М
1
АТЛАНТ-КАЛИНИНЕЦ (Екатеринбург)
Х
2-6
8-6
10-2
6
20-14
2
2
ЛИДЕР (Санкт-Петербург)
6-2
Х
9-2
8-1
9
23-5
1
3
ЖФК «РЯЗАНЬ-ВДВ» (Рязань)
6-8
2-9
Х
0-1
0
8-18
4
4
УРОЖАЙ (Свердловская область)
2-10
1-8
1-0
Х
3
4-18
3
 
ГРУППА «C», КОМАНДЫ
1
2
3
4
О
МЯЧИ
М
1
СШОР «САМОТЛОР» (Нижневартовск)
Х
1-8
2-2
1-1
2
4-11
3
2
СШОР №2 АВРОРА (Санкт-Петербург)
8-1
Х
8-0
4-2
9
20-3
1
3
НАДЕЖДА – ФАКЕЛ (р.п.Хохольский)
2-2
0-8
Х
4-2
4
6-12
2
4
ЗОРКИЙ (Красногорск)
1-1
2-4
2-4
Х
1
5-9
4
                                         
ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК 2000-2001 Г.Р.
 
 
КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
6
7
М
О
М
1
ДЮСШ №3 – СТАЛЬ
(Губкин)
Х
5-3
8-0
8-1
3-2
0- 4
24-10
12
2
СК «ВЕРБИЛКИ» (п.г.т.Вербилки)
3-5
Х
0-4
3-2
 -
0-10
0-10
6-31
3
3
КУРЯНОЧКА
(Курская область)
0-8
4-0
Х
3-5
2-2
1-11
1-7
11-33
4
4
МОРДОВИЯ ДЮСШ (Ковылкино)
1-8
2-3
5-3
Х
0-3
1-7
 -
9-24
3
 6
5
СТАРТ
(Володарский район)
2-3
2-2
3-0
Х
0- 4
1-3
8-12
4
6
ЛАГУНА-УОР
(Пенза)
 -
10- 0
11-1
7-1
4-0
Х
4-1
36-1
15
 1
7
СШОР №2 АВРОРА
(Санкт-Петербург)
4- 0
10-0
7-1
3-1
1-4
Х
25-6
12

 31 МАРТА

08.00 2002-03 Динамо-ВятСШОР - Зоркий за 11-12 место

09.20 2002-03 СШОР «Самотлор» - ЖФК «Рязань-ВДВ» за 9-10 место

10.40 2000-01 СК «Вербилки» - Старт

12.00 2002-03 Урожай - Надежда – Факел за 7-8 место

13.20 2002-03 Атлант-Калининец - СШОР за 5-6 место

14.40 2000-01 Мордовия ДЮСШ - СШОР №2 Аврора

16.00 2002-03 ВИЗ - Старт за 3-4 место

17.20 2000-01 ДЮСШ №3 – Сталь - Лагуна-УОР

18.40 2002-03 Лидер - СШОР №2 Аврора финал

20.00 Награждение и Закрытие

К списку новостей