14:02 1 апреля 2018
"Лагуна" и "Лидер" празднуют успех!

 

Девушки пензенской "Лагуны" завоевали золото Оргхим-Первенства России среди команд девушек старшего возраста (2000-01 гг.р.), а воспитанницы петербургского "Лидера" - среди команд 2002-03 гг.р. 

 

 ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК 2002-2003 ГГ.Р.

31 марта

2002-03 Динамо-ВятСШОР - «Зоркий» - 2-3 (за 11-12 места)
Голы:
Попова, Чернышова//Ануфриева, Рябухина

2002-03 СШОР «Самотлор» - ЖФК «Рязань-ВДВ» - 0-2 (за 9-10 места)
Голы:
Пилипенко, Зимнухова

2002-03 Урожай - Надежда – Факел - 3-1 (за 7-8 места)
Голы:
Кокшарева-2, Тихонова//Прошина

2002-03 Атлант-Калининец - СШОР 6-0 (за 5-6 места)
Голы:
Болтенкова, Щупова, Корнильцева-3, Кузнецова

Предупреждения: Кореневич, Другова (СШОР)

2002-03 ВИЗ - Старт - 1-5 (за 3-4 места)
Голы:
Маточкина, Финченко-1 с.в.//Садакова-2, Курдина, Кравченко

Предупреждения: Тараканова, Берсенева (ВИЗ)

2002-03 Лидер - СШОР №2 Аврора - 7-2 (Финал)
Голы:
Брусова-3, Федорова-2, Крошеницина, Васильева//Громоздова-1 с.в., Лобанова

ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК 2000-2001 ГГ.Р.

31 марта

2000-01 СК «Вербилки» - Старт - 1-3
Голы:
Ильина//Мартьянова, Боронкина. Сорокина

2000-01 Мордовия ДЮСШ - СШОР №2 Аврора 1-6
Голы:
Волынщикова//Ивлева, Косорукова, Коваленко, Митрофанова-3

Предупреждения: Митрофанова(СШОР №2 Аврора)

2000-01 ДЮСШ №3 – Сталь - Лагуна-УОР 1-9
Голы: Усольцева//Самойлова М.-5, Самойлова Е.-2, Енина, Зимирова

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК 2002-2003 ГГ.Р.

1. Лидер г. Санкт-Петербург

2. СШОР №2 Аврора г.Санкт-Петербург

3. Старт Володарский район Нижегородская область

4. ВИЗ г.Екатеринбург

5. Атлант-Калининец г.Екатеринбург

6. СШОР г.Ногинск

7. Урожай Свердловская область

8. Надежда – Факел р.п.Хохольский Воронежская область

9. ЖФК «Рязань-ВДВ» г.Рязань

10. СШОР «Самотлор» г.Нижневартовск

11. Зоркий г.Красногорск

12. Динамо-ВятСШОР г.Киров

Лучшие по номинациям:

Вратарь – Толибекова Зухра (Лидер)

Защитник – Садакова Яна (Старт)

Нападающий – Курохтина Алина (СШОР №2 Аврора)

Игрок – Федорова Евгения (Лидер)

Бомбардир – Корнильцева Софья (11 мячей) (Атлант-Калининец)

Тренер – Смирнов Алексей Николаевич (Старт)

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК 2000-2001 ГГ.Р.

1. Лагуна-УОР (г. Пенза)

2. СШОР №2 Аврора (г. Санкт-Петербург)

3. ДЮСШ №3 – Сталь (г. Губкин Белгородская область)

4. Старт (Володарский район, Нижегородская область(

5. СК «Вербилки» (п.г.т. Вербилки Московская область)

6. Мордовия ДЮСШ (г. Ковылкино республика Мордовия(

7. Куряночка (Курская область)

Лучшие по номинациям:

Вратарь – Короткова Анна (СШОР №2 Аврора)

Защитник – Вахрушева Алина (ДЮСШ №3 – Сталь)

Нападающий – Енина Екатерина (Лагуна-УОР)

Игрок- Самойлова Екатерина (Лагуна-УОР)

Бомбардир – Самойлова Мария (13 мячей) (Лагуна-УОР)

Тренер – Антонов Виталий Николаевич (Лагуна-УОР)

Пресс-служба МФК "Оргхим"

 

К списку новостей