21:21 11 мая 2018
1/2 финала: история противостояний

В преддверии первых матчей 1/2 финала Высшей лиги предлагаем вспомнить предыдущие встречи соперников по полуфиналу этого сезона.

"Алмаз-АЛРОСА" - КПРФ-2

В ноябре 2016 года в Троицке матч завершился вничью - 3:3. На 50-й минуте ничью команде из Мирного принес точный удар Евгения Фомина. Интересно, что по ходу той игры в счете вела и та и другая команды.

В марте прошлого года соперники также поделили очки, но забили на два мяча больше (4:4). Любопытно, что все 8 голов были забиты до 27-й минуты, а последний гол забили москвичи, причем это был автогол игрока "Алмаза" Алексея Каспировича.

В октябре 2017-го выиграли москвичи - 3:1.

В феврале 2018-го коммунисты проиграли - 4:5, причем, они вели в счете после первого тайма - 3:2. Хет-трик оформил Константин Шувалов ("Алмаз").

В четырех играх игроки КПРФ заработали 12 предупреждений, их соперники - 4, а с паркета был удален Дмитрий Родионов ("Алмаз-АЛРОСА").