08:12 18 февраля 2018
Иран - Россия: матч #2. Трансляция

Второй товарищеский матч в Тегеране между женскими сборными Ирана и России будет показан в прямом эфире! Трансляция начнётся в 15:30 по московскому времени.

Женские сборные. Товарищеский матч
г. Тегеран, 18 февраля, 15:30 (мск)

ИРАН - РОССИЯ

*****

Добрый день, уважаемые любители мини-футбола! Мы снова приветствуем вас из Тегерана, где в спорткомплексе "Шахид Чамран" сегодня пройдёт ответная товарищеская встреча между женскими сборными Ирана и России.

Напомним, что вчера волевую победу праздновали иранки - 2:1. Все подробности этой игры вы найдёте здесь

Наша команда уже прибыла на арену и ведёт последние приготовления к игре. Сегодня нашим девушкам предстоит сыграть в закрытой форме.

Уже известен стартовый состав сборной России. По сравнению со вчерашним днём одно изменение у нас. В воротах играет Линда Суханова. Полевые: Дурандина, Никитина, Лебедева и Юхаева.

1 - начинается матч. Сборная России с мячом

3 - второе звено в игре. Олькова, Тигина, Марченко, Ефипова. Активно идёт игра, пока без моментов

5 - пенальти в наши ворота. Назарова парирует удар Садагениазадех, но мяч отлетает в сетку. 1:0

6 - от угла разыгрывают иранки, капитан хозяек Насимех Холами удваивает счёт

7 - несколько моментов создают наши. При помощи рикошета чуть не забивает Юхаева, Мехди Пор в прыжке вытаскивает мяч

11 - часто теряют мяч наши девушки. Каким-то чудом иранки не наказывают нас в третий раз, не сумев замкнуть дальнюю

11 - ГОООЛ!!! Лебедева сокращает разрыв - 2:1

16 - совсем другая игра, когда нашим удаётся быстро передавать мяч. Уже не так опасно у наших ворот, как у иранских

Тайм-аут использовали хозяева

18 - ГОООООЛ! Ещё один мяч забивает Вика Лебедева! Растерзали оборону соперника наши девушки, нужно было только попасть - 2:2!

20 - Насимех фолит на Лебедевой. Ефипова пробивает пенальти с места нарушения и не переигрывает вратаря...

Всё, перерыв! Справились с трудным началом наши девушки. После перерыва начнём всё сначала - 2:2.

21 - ещё раз собираются в круг наши девушки. Надо побеждать! Стартует второй тайм

22 - Назарова у нас в воротах. Первая четвёрка на площадке. Обменялись моментами команды, Дурандина могла забить у России

24 - прессингует сборная России. Не дают пробить Марченко, оттесняют корпусом

26 - Лебедева коленом чуть не забивает вновь с прострела Никитиной. Мехди Пор чудом забирает мяч

31 - последняя четверть матча пошла. Нагнетает давление сборная России. То и дело наш игрок выводится 1 в 0. Не хватает только точного удара

35 - неудачно через дом сыграли наши - Назаровой пришлось тащить практически хоккейный буллит. Обошлось. Продолжают атаковать наши

36 - совсем ненужный гол пропускает наша команда. Грудью буквально иранка добила мяч после кручёного удара от угла. Вечное правило... Нужно было забивать самим! Тайм-аут берёт Евгений Кузьмин. Есть ещё время отыграться

39 - ГОООООООЛ! Ефипова пробивает точно под перекладину. Снова растянули оборону соперника наши как будто при игре в пять полевых. Тайм-аут Иран. 3:3! 1,06 играть

40 - ГОООООООООООООООООЛ!!! ЕФИПОВА ЗА 4 СЕКУНДЫ!!! ЭТО ПОБЕДА! 4:3!