16:10 9 декабря 2018
Двойной успех "Синары"

В ответной встрече 8-го тура Суперлиги "Синара" из Екатеринбурга в гостях снова победила нефтеюганский БЛиК - 8:1.

Счет был открыт лишь ближе к концу первого тайма, когда Денис Аширов результативно завершил комбинацию у ворот нефтеюганцев. БЛиК отыгрался на 20-й минуте усилиями Александра Давыдова, с разворота отправившего мяч в нижний угол. В заключительные две минуты первой половины игры "Синаре" удались сразу два точных выстрела: сначала Дамир Хамадиев удачно сыграл на добивании, а затем контратаку гостей завершил Николай Шистеров.

Во втором тайме екатеринбуржцы продолжили победную поступь: на 29-й минуте Хамадиев оформил дубль, а вскоре Валерий Демин и Дмитрий Прудников довели разницу в счете до пяти мячей. За семь минут до конца встречи вслед за Хамадиевым второй свой гол в матче забил Аширов, а окончательный итог встречи установил Роман Букин.