19:00 14 декабря 2018
"Тюмень" проиграла самарцам

Динамовцы Самары сенсационно победили в Тюмени хозяев - 4:3

В начале игры самым активным у хозяев был Артем Антошкин, к 3-й минуте он трижды наносил удары по воротам гостей и именно Артем стал автором первого гола в матче, правда, забил он... В свои ворота. Самарцы глухо встали в защиту, игроки команды самоотверженно стелились в подкатах и только на 16-й минуте тюменцы сравняли счет, причем отличился Антошкин. Гости не собирались сдаваться и на 19-й минуте вышли вперед - Дмитрий Волков в упор расстрелял ворота. Хозяевам не хватает свежести, самарцы успевают перекрывать все подходы к своим владениям.

На 6-й минуте второго тайма Евгений Мишарин делает счет равным, а еще через минуту Младен Коцич удачно подал угловой и Иван Милованов расстрелял ворота гостей - 3:2. Самарцы уверенно защищаются, а на 43-й минуте после розыгрыша стандарта сравнивают счет, причем своей бывшей команде гол забил Евгений Мурашов. На 47-й минуте гости получили право на пробитие 10-метрового и Никита Шевчук был с "точки" точен. Тюменцы заменили голкипера на пятого полевого игрока и упустили два стопроцентных момента, а в итоге потерпели поражение - 3:4.