10:05 3 апреля 2017
"Синара" выиграла финал 1999-2000!

 

В Нижнем Новгороде завершились матчи финальной стадии Первенства России среди юношей 1999-2000 гг.р. Юноши "Синары" не знали себе равных. 



Финал Первенства России среди юношеских команд 1999-2000 гг.р.

Нижний Новгород. Второй групповой этап

Итоговая турнирная таблица (матчи за 1 - 6 места)



МАТЧИ ВТОРОГО ГРУППОВОГО ЭТАПА

30 марта

СБОРНАЯ Г. СТАВРОПОЛЬ - ДЮСШ-10 МУРМАНСК 1-2
Зверьков – Гончаров,Куцевал
КТиХО СДЮШОР-12 ТОЛЬЯТТИ - БЕРКУТ ГОРЯЧЕИСТОЧНЕНСКАЯ 9-6
Ермаков-3,Лицов-2,Матвеев-2,Плакунов-2,Гвенетадзе (автогол) – Абдразаков-3,Батыров,Мамакаев
ЖК Родин - Бачиев

ДЮСШ-4 ЯКУТСК - ЦСКА МОСКВА 4-3

Ластурин-2,Карулин, Ледовский – Ахмедов, Смыковский, Ляпин
ЖК Ластурин, Ледовский – Панин

НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ СЫКТЫВКАР - ВИЗ-2000 НОВЫЙ УРЕНГОЙ 6-3

Москалёв-2,Лужиков-2,Петров,Турчин – Гоголев,Мазный
ЖК Нет – Сюкосев, Мышкин

ВИЗ ЕКАТЕРИНБУРГ- НЕФТЯНИК СУРГУТ 4-2

Вилисов-2,Балух, Иванов – Комиссаров, Мкртчян
ЖК – Комиссаров (2жк-кк)

СИБИРЯК НОВОСИБИРСК - ДЮСШ-13 ЯРОСЛАВЛЬ 5-2

Марков-3,Лякишев, Дружинин – Богатырев, Стрига
ЖК Демидов, Половых – Ремизов, Крючков, Горбов

ОРГХИМ Н.НОВГОРОД - ДИНАМО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2-2

Кулагин, Глынин – Орлов, Зубанов
ЖК Агашкин, Титков, Евсеев

31 марта
СБОРНАЯ Г.СТАВРОПОЛЬ - БЕРКУТ ГОРЯЧЕИСТОЧНЕНСКАЯ 4-10
Мякушка-2, Мищенко, Пономаренко – Абдразаков-7, Бачиев, Мамакаев, Батыров

ДЮСШ-10 МУРМАНСК - КТиХО СДЮШОР - 12 ТОЛЬЯТТИ 1-3

Васильев – Уваров-2, Ермаков
ЖК Данилов

ВИЗ-2000 НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ДЮСШ-4 ЯКУТСК 10-2

Куликов -5, Платонов, Сюкосев, Гоголев, Мазный, Козырчиков – Ледовский, Ластурин

ЦСКА МОСКВА - НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ СЫКТЫВКАР 1-4

Морозов – Баранов, Петров, Турчин, Лужников
ЖК Мольков, Савлук

НЕФТЯНИК СУРГУТ - СИБИРЯК НОВОСИБИРСК 0-6

Косолапов-2, Половых, Самусенко, Марков, Дружинин

ДИНАМО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - ВИЗ ЕКАТЕРИНБУРГ 2-2

Зубанов, Евсеев – Вилисов-2
ЖК Абдусаламов – Балух

ДЮСШ-13 ЯРОСЛАВЛЬ - ОРГХИМ Н.НОВГОРОД 3-4

Проходимов, Шейко, Богатырев, Осинкин (автогол), Кузнецов (автогол) - Глынин-2
ЖК Богатырев – Таловин

1 апреля


КТиХО СДЮШОР-12 ТОЛЬЯТТИ - СБОРНАЯ Г. СТАВРОПОЛЬ 12-1

Уваров-4, Матвеев-3, Ермаков-2, Лицов-2,Плакунов - Зверьков

БЕРКУТ ГОРЯЧЕИСТОЧНЕНСКАЯ - ДЮСШ-10 МУРМАНСК 6-4

Абдразаков-3, Батыров-3 – Данилов-2, Зубов, Гаенко
ЖК Батыров

ДЮСШ-4 ЯКУТСК - НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ СЫКТЫВКАР 4-4

Чахлов-2, Караулин, Плоцкий – Турчин-2, Петров, Никифоров
ЖК Вагин, Оконосов - Рубцов

ВИЗ-2000 НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ЦСКА МОСКВА 5-3

Гоголев-2, Козырчиков-2, Платонов, Сюкосев(автогол) – Клепинин, Смыковский

ДИНАМО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - ДЮСШ-13 ЯРОСЛАВЛЬ 5-4
Титков-2, Евсеев, Орлов, Зубанов – Шейко-2, Богатырев, Волков
ЖК Орлов

ВИЗ ЕКАТЕРИНБУРГ- СИБИРЯК НОВОСИБИРСК 4-2
Сырбу, Доан, Валеев, Сергеев – Половых, Косолапов
ЖК Демидов

НЕФТЯНИК СУРГУТ - ОРГХИМ Н.НОВГОРОД 2-2

Новохатский – Никулин-2, Глынин (автогол)

2 апреля

ДЮСШ-13 ЯРОСЛАВЛЬ - НЕФТЯНИК СУРГУТ 10-4
Богатырев-3, Проходимов-3, Шейко-2, Осинкин, Стрига – Засим, Шарый-3
ЖК Осинкин, Горбов

СИБИРЯК НОВОСИБИРСК - ДИНАМО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 6-1

Марков-3, Самусенко, Микаилов, Косолапов – Абдусаламов
ЖК Марков – Абдусаламов

ОРГХИМ Н.НОВГОРОД - ВИЗ ЕКАТЕРИНБУРГ 2-3

Горбунов, Карпов, Глынин (автогол) – Акулов, Сырбу
ЖК Угланов, Зайцев - Сырбу

К списку новостей