11:10 6 октября 2014
Состоялся турнир памяти С.Фишмана

 

Со 2 по 5 октября в Тюмени состоялся «Кубок МФК «Тюмень» - турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р., посвященный памяти Сергея Фишмана.



Группа «А»
1.МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень
2.ФК «Тюмень-2001» г.Тюмень
3.«Тюмень-2001» г.Тюмень
4.«Тавда» Н-Тавдинский р-он

Группа «В»
1.МФК «Тюмень-2001» г.Тюмень
2.СДЮСШОР «Нефтяник» г.Сургут
3.ФК «Боровский» Тюменский р-он
4.«Автотеплотехник» г.Тюмень

02 октября (четверг)
10-00 СДЮСШОР «Нефтяник» - «Автотеплотехник» 26-0 (14-0)
Голы: Токмило 4, Федоровских 4, Эрентраут 4, Ткаченко 4, Белоусов 3, Згурский 2, Муждаков 2, Бочарнинов, Кочеров, Темиров.
11-00 ФК «Тюмень-2001» - «Тавда» 18-0 (7-0)
Голы: Кадочников 5, Бобаков 3, Федоров 2, Котляр 2, Лудяков 2, Кремцев 2, Дмитриев, Чмутин.
12-00 МФК «Тюмень-2000» - «Тюмень-2001» 10-0 (4-0)
Голы: Карпюк 4, Ермолин 2, Саносян 2, Калугин, Баранов.
13-00 МФК «Тюмень-2001» - ФК «Боровский» 2-1 (0-1)
Голы: Богданов, Дударев - Камалов.

03 октября (пятница)
10-00 ФК «Боровский» - «Автотеплотехник» 9-2 (3-1)
Голы: Шукуров 2, Кузнецов 2, Носырев, Попадейкин, Рамазанов, Батт, Калиев - Макаров, Поткин.
11-00 «Тавда» - «Тюмень-2001» 0-8 (0-6)
Голы: Козубовский 3, Кашеед 3, Корнилов, Титаренко.
12-00 СДЮСШОР «Нефтяник» - МФК «Тюмень-2001» 1-5 (0-2)
Голы: Бем 3, Луценко, Радаев, Докучаев а/г.
13-00 ФК «Тюмень-2001» - МФК «Тюмень-2000» 0-8 (0-2)
Голы: Барбаков 3, Карпюк 2, Саносян, Шмонин, Баранов.

04 октября (суббота)
09-00 «Тюмень-2001» - ФК «Тюмень-2001» 4-2 (3-0)
Голы: Корнилов 2, Кашеед, Титаренко - Лудяков 2.
10-00 МФК «Тюмень-2001» - «Автотеплотехник» 13-0 (3-0)
Голы: Сорокин 3, Радаев 2, Николаев 2, Гаджиев, Луценко, Широбоков, Чусов, Субботин.
11-00 ФК «Боровский» - СДЮСШОР «Нефтяник» 3-5 (2-1)
Голы: Носырев, Батт, Нелюбин - Эрентраут, Бочков, Токмило, Ткаченко, Мужданов.
12-00 МФК «Тюмень-2000» - «Тавда» 19-0 (7-0)
Голы: Карпюк 7, Барбаков 2, Ермолин 2, Катырматов 2, Глушаннов 2, Калугин 2, Саносян, Шмонин.

 

 05 октября (воскресенье)
10-00 Матч за 7-8 места "Тавда" - "Автотеплотехник" 5-0 (техн.)
11-00 1-й полуфинал МФК "Тюмень-2000" - СДЮСШОР «Нефтяник» 4-1 (1-1)
Голы: Карпюк 3, Ермолин - Токмило.
12-00 2-й полуфинал МФК "Тюмень-2001" - «Тюмень-2001» 4-0 (1-0)
Голы: Радаев 2, Сорокин, Луценко.
13-00 Матч за 5-6 места ФК «Тюмень-2001» - ФК «Боровский» 2-3 (1-1)
Голы: Кадочников 2 - Батт, Сафронов, Рамазанов.
14-00 Матч за 3-е место СДЮСШОР "Нефтяник" - "Тюмень-2001" 3-0
Голы: Белоусов, Бочков, Федоровских.
15-00 Финал МФК "Тюмень-2000" - МФК "Тюмень-2001 4-1 (3-0)
Голы: Герейханов 2, Карпюк, Барбаков, Баранов а/г.

Лучшие игроки
вратарь - Степаненко Егор (ФК "Боровский");
защитник - Ярославцев Николай ("Тюмень-2001");
нападающий - Токмило Семен (СДЮСШОР "Нефтяник");
бомбардир - Карпюк Данил (МФК "Тюмень-2000") - 17 мячей;
игрок - Богданов Данил (МФК "Тюмень-2001").

Приз зрительских симпатий
Луценко Василий (МФК "Тюмент-2001").

Итоговое положение команд
1.МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень (тренер Николай Борисов);
2.МФК «Тюмень-2001» г.Тюмень (ст.тренер Александр Толстов);
3.СДЮСШОР «Нефтяник» г.Сургут (тренер Игорь Токмило);
4.«Тюмень-2001» г.Тюмень (тренер Владимир Бабанов);
5.ФК «Боровский» Тюменский р-он (тренер Владимир Поткин);
6.ФК «Тюмень-2001» г.Тюмень (тренер Алексей Семенов);
7.«Тавда» Н-Тавдинский р-он (тренер Григорий Соколовский);
8.«Автотеплотехник» г.Тюмень (тренер Евгений Закурдаев).

Награждение проводили
- Виктор Константинович Фишман – отец Сергея Фишмана;
- Денис Харин – исполнительный директор МФК «Тюмень»;
- Алексей Харламов – исполнительный директор Федерации футбола Тюменской области;
- Александр Мильдус – заслуженный работник физической культуры, первый директор ДЮСШ МФК «Тюмень»;
- Сергей Абрамович – член молодежной сборной России по мини-футболу, игрок МФК «Тюмень».

Ассоциация мини-футбола Тюменской области

К списку новостей