11:19 13 марта 2015
Программу юниоров откроет Тюмень



Традиционно насыщенная мартовская программа юношеских соревнований откроется финалом Первенства страны среди команд мальчиков 2000-2001 гг.р. Матчи пройдут в Тюмени с 14 по 21 марта. 


Финальный этап Первенства России по мини-футболу (футзалу)
среди команд юношей 2000-2001 гг.р. сезона 2014-2015 гг.

14-21 марта 2015 года, г.Тюмень


Группа «А»

1. «ВИЗ» г. Екатеринбург
2. МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень
3. «Ровесник» г. Ярославль
4. «ЦДЮС» г. Мытищи, Московская  обл.
5. «Саратов» г. Саратов
6. СДЮСШОР «Лидер» г. Северск, Томская область

Группа «Б»

1. «ДЮСШ-Ямал» г. Новый Уренгой, ЯНАО
2. «Газпром трансгазЮгорск» г. Югорск, ХМАО
3. «ДЮСШ по футболу» г. Сыктывкар
4. «Дина» г. Троицк
5. СК «Дагестан» г. Махачкала
6. МФК «Тюмень-2001» г. Тюмень

Расписание игр


14 марта
(суббота)
Группа «А» СК «Центральный»
12-45 «ВИЗ» - «Лидер»
14-15 МФК «Тюмень-2000» – «ЦДЮС»
15-45 «Ровесник» - «Саратов»

Группа  «Б» СК «Прибой»

13-00 «ДЮСШ-Ямал» – МФК «Тюмень-2001»
14-20 «Газпром трансгазЮгорск» - «Дина»
15-40 «ДЮСШ по футболу» - СК «Дагестан»

15 марта
(воскресенье)
Группа «А» СК «Центральный»
13-15 «Саратов» – «ЦДЮС»
14-45 «Лидер» – МФК «Тюмень-2000»
16-15 «Ровесник» – «ВИЗ»

Группа «Б» СК «Прибой»

12-15 «Дина» - СК «Дагестан»
13-45 МФК «Тюмень-2001» – «Газпром трансгазЮгорск»
15-15 «ДЮСШ по футболу» – «ДЮСШ-Ямал»

16 марта
(понедельник)
Группа «А» СК «Центральный»
11-15 «ЦДЮС» - «Ровесник»
12-45 «Саратов» - «Лидер»
14-15 МФК «Тюмень-2000» – «ВИЗ»

Группа «Б» СК «Прибой»

14-40 «Дина» – «ДЮСШ по футболу»
16-00 «ДЮСШ-Ямал» – «Газпром трансгазЮгорск»
17-20 СК «Дагестан» – МФК «Тюмень-2001»

18 марта
(среда)
Группа «А» СК «Центральный»
12-15 «Лидер» – «Ровесник»
13-45 «ВИЗ» – «ЦДЮС»
15-15  МФК «Тюмень-2000» - «Саратов»

Группа «Б» СОК «Здоровье»

11-00 «ДЮСШ-Ямал» - «Дина»
12-20 «Газпром трансгазЮгорск» - СК «Дагестан»
13-40 МФК «Тюмень-2001» – «ДЮСШ по футболу»

19 марта
(четверг)
Группа «А» СК «Центральный»
12-15 «Саратов»  - «ВИЗ»
13-45 «ЦДЮС» – «Лидер»
15-15 «Ровесник»  - МФК «Тюмень-2000»

Группа «Б» СОК «Здоровье»

11-00 «ДЮСШ по футболу» - «Газпром трансгазЮгорск»
12-20 СК «Дагестан» – «ДЮСШ-Ямал»
13-40 МФК «Тюмень-2001» - «Дина»

Плей-офф


20 марта
(пятница)
СОК «Здоровье»
11-00 За 11 место 6А – 6Б
12-30 За 9 место 5А – 5Б
14-00 За 7 место 4А – 4Б

СК «Центральный»

12-45 За 5 место
14-15 1-й полуфинал 1А – 2Б
15-45 2-й полуфинал 1Б – 2А

21 марта
(суббота)
СОК «Прибой»
10-00 За 3 место
11-25 Финал
12-50 НАГРАЖДЕНИЕ

К списку новостей