16:15 16 марта 2015
"ВИЗ" и "ДЮСШ-Ямал" вышли в лидеры



В Тюмени закончился третий игровой день финала Первенства России среди юношеских команд средней возрастной группы (2000-2001 гг.р.).

 

«ВИЗ» и «ДЮСШ-Ямал» возглавили турнирные таблицы в своих группах после третьего игрового дня одержав победы у своих основных конкурентов. «ВИЗ» победил МФК «Тюмень-2000», а «ДЮСШ-Ямал» одержал верх в матче с «Газпром трансгаз Югорск». Зафиксирована первая ничья турнира, миром разошлись саратовские и северские футболисты. Град мячей увидели зрители в матче аутсайдеров СК «Дагестан» и МФК «Тюмень-2001», девятнадцать раз мяч побывал в воротах.

16 марта (понедельник)

Группа «А»

«ЦДЮС» - «Ровесник» 2:5 (0:3)

Голы: 0:1 Большаков (1), 0:2 Большаков (3), 0:3 Осинкин (9), 1:3 Рябов (27), 1:4 Осинкин – 6м (32), 2:4 Ширшиков (33), 2:5 Большаков (37).

«Саратов» - «Лидер» 3:3 (1:1)

Голы: 0:1 Толстихин (5), 1:1 Клычков (6), 1:2 Лоч (22), 2:2 Пахомов (24), 2:3 Ставский (26), 3:3 Клычков (34).

МФК «Тюмень-2000» – «ВИЗ» 1:4 (1:4)

Голы: 0:1 Маковский (3), 0:2 Окулов (6), 0:3 Герейханов – св.в. (6), 0:4 Окулов (14), 1:4 Ермолин (20).

Группа «Б»

«Дина» – «ДЮСШ по футболу» 0:7 (0:3)

Голы: 0:1 Тулаев (9), 0:2 Петров (16), 0:3 Петров (20), 0:4 Мнацаканян (28), 0:5 Сластихин (30), 0:6 Петров (33), 0:7 Чуланов (35).

«ДЮСШ-Ямал» – «Газпром трансгаз Югорск» 4:1 (2:0)

Голы: 1:0 Мотин (5), 2:0 Вердин (12), 3:0 Вердин (30), 3:1 Клычков (31), 4:1 Гапаев (35).

СК «Дагестан» – МФК «Тюмень-2001» 11:8 (5:3)

Голы: 0:1 Докучаев (5), 0:2 Сорокин (7), 1:2 Мирзаханов (8), 2:2 Алибеков (9), 2:3 Широбоков (12), 3:3 Мирзаханов (15), 4:3 Агабалаев (17), 5:3 Ханмагомедов (18), 5:4 Докучаев (22), 6:4 Алибеков (24), 6:5 Богданов (27), 7:5 Мирзаханов (29), 8:5 Мирзаханов (30), 8:6 Бобаков (30), 9:6 Ханмагомедов (31), 10:6 Мирзаханов (35), 10:7 Николаев (36), 10:8 Николаев (38), 11:8 Ханмагомедов (39).

Лучшие бомбардиры (после трех игровых дней)

9 – Мирзаханов (СК «Дагестан»)

7 – Окулов («ВИЗ»)

5 – Ханмагомедов (СК «Дагестан»)

4 - Жеребцов («Дина»)

4 – Петров («ДЮСШ по футболу»)

4 – Карпюк (МФК «Тюмень-2000»)

4 - Большаков («Ровесник»)

3 – Савкин («ВИЗ»)

3 – Липовской («Газпром трансгаз Югорск»)

3 – Ненов («Газпром трансгаз Югорск»)

3 – Гуров («Дина»)

3 – Сластихин («ДЮСШ по футболу»)

3 – Вердин («ДЮСШ-Ямал»)

17 марта у участников финала выходной день.

14-21 марта 2015 года, г. Тюмень
 
Группа "А"
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Мячи
О
1
"ВИЗ" г.Екатеринбург
 
4:1
7:0
 
4:2
 
3
3
0
0
15-3
9
2
МФК "Тюмень-2000" г.Тюмень
1:4
 
 
 
3:2
6:2
3
2
0
1
10-8
6
3
"Ровесник" г.Ярославль
0:7
 
 
4:2
 
5:2
3
2
0
1
9-11
6
4
"Саратов" г.Саратов
 
 
2:4
 
3:3
4:3
3
1
1
1
9-10
4
5
СДЮСШОР "Лидер" г.Северск
2:4
2:3
 
3:3
 
 
3
0
1
2
7-10
1
6
"ЦДЮС" г.Мытищи
 
2:6
2:5
3:4
 
 
3
0
0
3
7-15
0
 
Группа "Б"
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Мячи
О
1
"ДЮСШ-Ямал" г.Новый Уренгой
 
3:1
4:1
 
 
7:2
3
3
0
0
14-4
9
2
"ДЮСШ по футболу" Республики Коми
1:3
 
 
7:0
8:3
 
3
2
0
1
16-6
6
3
"Газпром трансгаз Югорск" г.Югорск
1:4
 
 
4:3
 
8:2
3
2
0
1
13-9
6
4
"Дина" г.Троицк
 
0:7
3:4
 
6:4
 
3
1
0
2
9-15
3
5
СК "Дагестан" г.Махачкала
 
3:8
 
4:6
 
11:8
3
1
0
2
18-22
3
6
МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень
2:7
 
2:8
 
8:11
 
3
0
0
3
12-26
0

 

 

 

 



Федерация футбола Тюменской области

К списку новостей