23:45 19 марта 2015
Тюмень определила полуфиналистов



 В Тюмени закончился групповой этап финальных соревнований Первенства России среди юношеских команд средней возрастной группы (2000-2001 гг.р.).

 

В полуфинальных парах встретятся «ВИЗ» г.Екатеринбург с «ДЮСШ по футболу» Республики Коми и «ДЮСШ-Ямал" г.Новый Уренгой с МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень.

19 марта (четверг)

Группа «А»

«Саратов» - «ВИЗ» 2:7 (1:4)

Голы: 0:1 Галимов (2), 0:2 Николаев (14), 1:2 Грудцын (14), 1:3 Сылолятин (18), 1:4 Мышкин (18), 1:5 Николаев (22), 1:6 Маковский (24), 2:6 Пахомов (25), 2:7 Николаев (40).

«ЦДЮС» – «Лидер» 0:6 (0:1)

Голы: 0:1 Микушин (17), 0:2 Ильин (27), 0:3 Ильин (31), 0:4 Толстихин (31), 0:5 Гайфуллин (35), 0:6 Толстихин (39).

«Ровесник» - МФК «Тюмень-2000» 2:7 (0:4)

Голы: 0:1 Герейханов (3), 0:2 Ермолин (14), 0:3 Татур (18), 0:4 Баранов (19), 0:5 Шмонин (26), 1:5 Горбов (28), 1:6 Барбаков (30), 2:6 Бобров (35), 2:7 Татур (38).

Группа «Б»

«ДЮСШ по футболу» - «Газпром трансгазЮгорск» 2:2 (1:2)

Голы: 0:1 Пантюхин (3), 0:2 Пантюхин (6), 1:2 Петров (15), 2:2 Головачев (38).

СК «Дагестан» – «ДЮСШ-Ямал» 4:9 (2:4)

Голы: 0:1 Платонов (3), 1:1 Ханмагомедов (7), 1:2 Вертинский (10), 1:3 Вердин (13), 2:3 ирзаханов (18), 2:4 Гараев (19), 2:5 Шамис (24), 2:6 Корки (25), 2:7 Вердин (30), 3:7 Мирзаханов (38), 3:8 Аджиев (39), 3:9 Платонов (40), 4:9 Мирзаханов – 6м (40).

МФК «Тюмень-2001» - «Дина» 3:4 (1:1)

Голы: 0:1 Акимов (10), 1:1 Сорокин (18), 2:1 Широбоков (25), 2:2 Зимин (29), 3:2 Сорокин (36), 3:3 Гуров (39), 3:4 Гуров (39).

Лучшие бомбардиры на 20 марта 2015 г.

17 - Мирзаханов (СК «Дагестан») 8 - Карпюк МФК («Тюмень-2000») 7 - Окулов («ВИЗ») 7 - Гуров («Дина») 6 - Ханмагомедов (СК «Дагестан»)

6 - Жеребцов («Дина») 5 - Вердин («ДЮСШ-Ямал») 5 - Зимин («Дина») 5 - Петров («ДЮСШ по футболу») 4 - Ставский («Лидер»)

4 - Шпаков («Лидер») 4 - Большаков («Ровесник»)

4 - Гамов («ГПТГ-Югорск»)

4 - Сорокин (МФК «Тюмень-2001»)

4 - Гараев («ДЮСШ-Ямал»)

20 марта (пятница)

Плей-офф

СОК «Здоровье» 31. 11-00 За 11 место «ЦДЮС» – МФК «Тюмень-2001» 32. 12-30 За 9 место «Саратов» – СК «Дагестан» 33. 14-00 За 7 место «Ровесник»– «Газпром трансгаз Югорск» СК «Центральный» 34. 12-45 За 5 место «Лидер» - «Дина» 35. 14-15 1-й полуфинал «ВИЗ» - «ДЮСШ по футболу» 36. 15-45 2-й полуфинал «ДЮСШ-Ямал» - МФК «Тюмень-2000»

Федерация футбола Тюменской области

 

К списку новостей