10:51 9 октября 2015
Кубок "Костя" отправился в Ханты-Мансийск!



В Тюмени завершился розыгрыш детско-юношеского турнира Кубок "Костя" среди команд юношей 2002-2003 гг.р. Вашему вниманию результаты решающих матчей и итоги турнира.

 

 ЗА ДЕВЯТОЕ МЕСТО

"Ямал" - "Олимп" - 7:3 (3:2).

Голы: Артём Новиков-3, Роман Белошейкин-2, Михаил Караев, Джумаил Абдулкадыров - Ян Белоусов, Максим Тимонькин, Данил Бердников.

Предупреждения: нет.

"Ямал": 1. Михаил Каркашян (вр), 20. Семён Быков (вр), 7. Шамиль Насыров, 8. Никита Непеин, 9. Семён Алимпиев, 10. Роман Белошейкин, 12. Артём Новиков, 14. Игорь Маловицкий, 18. Владислав Рашкин, 99. Александр Стойков, 77. Мехман Караев, 88. Джумали Абдулкадыров, 47. Никита Третьяков.

"Олимп": 35. Павел Плейко (вр), 2. Никита Коротаев, 3. Данил Волтов, 7. Максим Козлов, 8. Даниил Низовец, 9. Андрей Титов, 10. Ян Белоусов, 12. Данил Черёмухин, 14. Максим Тимонькин, 15. Данил Ануфриев, 20. Данил Остров, 25. Павел Огорельцев, 30. Данил Бердников.

ЗА СЕДЬМОЕ МЕСТО

Башбетон - Зелёный ключ - 2:1 (2:0).

Голы: Артур Мавликаев, Урал Валишин - Иван Воробьёв.

Предупреждения: Никита Суворов ("Зелёный ключ").

"Башбетон": 1. Артур Мавликаев (вр), 6. Урал Валишин, 21. Алексей Рузанов, 15. Евгений Куранов, 10. Глеб Забачев, Филюс Ниязгулов, 12. Илья Галимов, 7. Данил Рыбаков.

"Зелёный ключ": 1. Родион Блескун (вр), 16. Александр Мироново (вр), 2. Михаил Поглазов, 3. Александр Малых, 4. Иван Воробьёв, 5. Антон Зайцев, 7. Кирилл Баженов, 8. Егор Лукин, 9. Кирилл Сидоркин, 10. Никита Суворов.

ПОЛУФИНАЛЫ

"Газпром-Югра" - "Рубин-Суходолье" - 4:3 (0:3).

Голы: Дмитрий Кознов-2, Елисей Литовских, Владислав Пухляков (с/в) - Владислав Пухляков-2, Александр Панин.

Предупреждения: Владислав Пухляков ("Рубин-Суходолье"), Денис Коломиец ("Газпром-Югра").

Удаление: Максим Марковский ("Газпром-Югра").

"Газпром-Югра": 1. Максим Марковский (вр), 16. Никита Коробцов (вр), 9. Владимир Рогожников, 10. Александр Лукин, 7. Дмитрий Кознов, 2. Ефин Уймин, 11. Денис Коломиец, 5. Виталий Бессонов, 3. Елисей Литовских, 8. Александр Касьяненко, 14. Валерий Корепанов, 4. Александр Животов, 12. Денис Кулик, 15. Даниил Кальяненко.

"Рубин-Суходолье": 1. Алексей Крежевских (вр), 35. Даниил Иванов (вр), 4. Глеб Галеня, 9. Даниил Важенин, 14. Александр Панин, 24. Егор Прохоренко, 8. Даниил Гудеев, 10. Дмитрий Журавлёв, 13. Темербек Есенеев, 33. Владислав Пухляков, 15. Владимир Прозоров, 19. Тахир Абдуллов, 12. Денис Отшамов, 23. Никита Гусманов.

ДЮСШ Полевской - "Югра" 1:1 (1:1) 2:3 по пен.

Голы: Семён Бызов - Олег Яковенко.

Предупреждения: Михаил Шляпников (ДЮСШ г. Полевской), Глеб Калинин ("Югра"), Антон Васяев ("Югра").

ДЮСШ г. Полевской: 75. Сергей Дудин (вр), 10. Максим Фатикзянов, 12. Семён Бызов, 9. Вадим Кравченко, 16. Дмитрий Колосов, 6. Иван Любухин, 23. Михаил Шляпников, 5. Артём Птухин, 4. Александр Гребенщиков, 18. Никита Пугачёв, 8. Владислав Соколов, 2. Даниил Андреев, 11. Данил Подрядов.

"Югра": 16. Глеб Калинин (вр), 1. Николай Герман (вр), 9. Олег Яковенко, 12. Евгений Сушко, 13. Вадим Пермяков, 8. Муслим Ильясов, 5. Никита Огнев, 2. Александр Русинов, 10. Давид Рожков, 14. Виктор Рожков, 7. Кирилл Зюзев, 11. Антон Васяев, 15. Антон Платонов.

ЗА ПЯТОЕ МЕСТО

"Сибиряк" - ДЮСШ Республика Коми - 2:2 (1:1) 2:3 по пен.

Голы: Анатолий Коршунов, Игорь Ковалевич - Илья Костин-2.

Предупреждения: нет.

Удаление: Павел Мулин (ДЮСШ РК)

"Сибиряк": Семён Прокоданов (вр), Константин Гришечкин (вр), 11. Дмитрий Вахов, 9. Анатолий Коршунов, 8. Игорь Ковалевич, 10. Никита Бекишев, 7. Сергей Мальцев, 2. Владислав Мантюков, 17. Виталий Лайпенков, 5. Кирилл Горолатов.

ДЮСШ РК: 1. Матвей Быковский (вр), 4. Даниил Андрианов, 9. Вадим Гребенников, 21. Евгений Ефремов, 23. Ярослав Козлов, 5. Данил Коновалов, 17. Илья Костин, 14. Григорий Мулин, 7. Павел Мулин, 33. Владислав Мусин-Пушкин, 11. Владислав Ожегов, 3. Артём Руденко.

ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

"Рубин-Суходолье"- ДЮСШ г. Полевской - 2:5 (1:2).

Голы: Владислав Пухляков-2 - Александр Гребенщиков-2, Дмитрий Колосов, Вадим Кравченко, Семён Бызов.

Предупреждения: Александр Гребенщиков (ДЮСШ г. Полевской), Максим Ефимов ("Рубин-Суходолье").

"Рубин-Суходолье": 1. Алексей Крежевских (вр), 35. Даниил Иванов (вр), 4. Глеб Галеня, 9. Даниил Важенин, 14. Александр Панин, 24. Егор Прохоренко, 8. Даниил Гудеев, 10. Дмитрий Журавлёв, 13. Темербек Есенеев, 33. Владислав Пухляков, 15. Владимир Прозоров, 19. Тахир Абдуллов, 12. Денис Отшамов, 23. Никита Гусманов.

ДЮСШ г. Полевской: 75. Сергей Дудин (вр), 10. Максим Фатикзянов, 12. Семён Бызов, 9. Вадим Кравченко, 16. Дмитрий Колосов, 6. Иван Любухин, 23. Михаил Шляпников, 5. Артём Птухин, 4. Александр Гребенщиков, 18. Никита Пугачёв, 8. Владислав Соколов, 2. Даниил Андреев, 11. Данил Подрядов.

ФИНАЛ

"Газпром-Югра" (Югорск) - "Югра" (Ханты-мансийск) - 2:2 (0:0) 3:4 по пен.

Голы: Дмитрий Кознов, Денис Коломиец - Давид Рожков, Антон Васяев.

Предупреждения: нет.

"Газпром-Югра": 1. Максим Марковский (вр), 16. Никита Коробцов (вр), 9. Владимир Рогожников, 10. Александр Лукин, 7. Дмитрий Кознов, 2. Ефин Уймин, 11. Денис Коломиец, 5. Виталий Бессонов, 3. Елисей Литовских, 8. Александр Касьяненко, 14. Валерий Корепанов, 4. Александр Животов, 12. Денис Кулик, 15. Даниил Кальяненко.

"Югра": 16. Глеб Калинин (вр), 1. Николай Герман (вр), 9. Олег Яковенко, 12. Евгений Сушко, 13. Вадим Пермяков, 8. Муслим Ильясов, 5. Никита Огнев, 2. Александр Русинов, 10. Давид Рожков, 14. Виктор Рожков, 7. Кирилл Зюзев, 11. Антон Васяев, 15. Антон Платонов.

Пресс-служба МФК "Динамо"

К списку новостей