10:11 17 марта 2017
Состав групп и календарь матчей

 

Определен состав групп и календарь матчей финальных соревнований среди юношеских команд 2001-2002 гг.р. Матчи пройдут с 17 по 24 марта в Нижегородской области. За первенство борются 13 команд. 

 

Все матчи пройдут на базе отдыха "Изумрудное".

Состав групп


Группа А:
1. СШ ПО ФУТБОЛУ СЫКТЫВКАР
2. СДЮШОР-14-ВОЛГА САРАТОВ
3. ДЮСШ-ЦИВС, АЧИНСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
4. ИРБИС-99, ЯКУТСК

Группа Б
1. ВИЗ, ЕКАТЕРИНБУРГ
2. ДЮСШ, ПАВЛОВО
3. ДИНАМО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
4. КРИСТАЛЛ, РАДУЖНЫЙ, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.
5. ДЮСШ, Ст. СЕВЕРСКАЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Группа В
1.РАДИЙ, НИЖНИЙ НОВГОРОД
2. ДЮСШ-7, ПЕТРОЗАВОДСК
3. НЕФТЯНИК, СУРГУТ
4. ЦСКА, МОСКВА

Календарь матчей 1-го группового этапа

17 МАРТА

09.00  ИРБИС-99 ЯКУТСК - ДЮСШ-ЦИВС АЧИНСК
10.45  КРИСТАЛЛ РАДУЖНЫЙ - ДЮСШ ПАВЛОВО
12.30  ВИЗ ЕКАТЕРИНБУРГ - ДЮСШ ст. СЕВЕРСКАЯ
14.15  СШ ПО ФУТБОЛУ СЫКТЫВКАР - СДЮШОР-14-ВОЛГА САРАТОВ
16.00  НЕФТЯНИК СУРГУТ - ЦСКА МОСКВА
17.45  ОТКРЫТИЕ
18.15 РАДИЙ Н.НОВГОРОД - ДЮСШ-7 ПЕТРОЗАВОДСК
20.00 ДИНАМО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КРИСТАЛЛ РАДУЖНЫЙ

18 МАРТА

09.00 ДЮСШ ПАВЛОВО - ДЮСШ ст. СЕВЕРСКАЯ
10.45 СШ ПО ФУТБОЛУ СЫКТЫВКАР - ИРБИС-99 ЯКУТСК
12.30 СДЮШОР-14-ВОЛГА САРАТОВ - ДЮСШ-ЦИВС АЧИНСК
14.15 ДЮСШ-7 ПЕТРОЗАВОДСК - НЕФТЯНИК СУРГУТ
16.00 КРИСТАЛЛ РАДУЖНЫЙ - ВИЗ ЕКАТЕРИНБУРГ
17.45 ДЮСШ ПАВЛОВО - ДИНАМО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.30 ЦСКА МОСКВА - РАДИЙ Н.НОВГОРОД

19 МАРТА

08.00 СДЮШОР-14 - ВОЛГА САРАТОВ-ИРБИС-99 ЯКУТСК
09.45 ДЮСШ ст. СЕВЕРСКАЯ - КРИСТАЛЛ РАДУЖНЫЙ
11.30 ДИНАМО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - ВИЗ ЕКАТЕРИНБУРГ
13.15 ДЮСШ-ЦИВС АЧИНСК - СШ ПО ФУТБОЛУ СЫКТЫВКАР
15.00 ЦСКА МОСКВА-ДЮСШ - 7 ПЕТРОЗАВОДСК
16.45 РАДИЙ Н.НОВГОРОД - НЕФТЯНИК СУРГУТ
18.30 ДЮСШ ст. СЕВЕРСКАЯ - ДИНАМО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
20.15 ВИЗ ЕКАТЕРИНБУРГ - ДЮСШ ПАВЛОВО



Второй этап

Во второй этап соревнований команды выходят по следующему принципу:

- команды, занявшие 2-е места, образуют финальный групповой этап из 6-ти участников. Состоятся матчи по системе «каждый с каждым», при этом соперники, сыгравшие друг с другом на 1-м этапе, не будут проводить очную встречу, а очки, набранные в очном поединке на 1-м этапе, переносятся в таблицу 2-го этапа.

- третьи места и лучшая из команд, занявших 4-е места, образуют групповой этап из 4-х участников и сыграют по системе «каждый с каждым».

- две команды, занявшие 4-е места, и команда, занявшая 5-е место в группе Б, сыграют на втором этапе по системе «каждый с каждым».

21 МАРТА

10.00  1 МАТЧ
11.45  2 МАТЧ
13.30  3 МАТЧ
15.15  4 МАТЧ
17.00  5 МАТЧ
18.45  6 МАТЧ

22 МАРТА

10.00  1 МАТЧ
11.45  2 МАТЧ
13.30  3 МАТЧ
15.15  4 МАТЧ
17.00  5 МАТЧ
18.45  6 МАТЧ

23 МАРТА

10.00  1 МАТЧ
11.45  2 МАТЧ
13.30  3 МАТЧ
15.15  4 МАТЧ
17.00  5 МАТЧ
18.45  6 МАТЧ

24 МАРТА

09.30 
11.15 
13.00 
15.00  НАГРАЖДЕНИЕ И ЗАКРЫТИЕ

К новости прикреплена официальная программка турнира.

К списку новостей