10:04 19 марта 2018
Итоги 3-го игрового дня

 

Результаты третьего дня финала Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди команд 2002-2003 гг.р. 

 


09.00 Орион - СШ по футболу 2-4

Голы: Федосов, Жуков - Мулин П.-2,Мулин Г.,Харин
Предупреждения: Быковский, Козлов (оба СШ пофутболу)

10.30 Тюмень-2002 - Рассвет 6-1
Голы: Босюк-2, Муждаков-2, Беляев, Сидоров - Андреев
Предупреждения: Рузанов - Андреев

12.00 ДЮСШ-2-ДЮСШ 5-3
Голы: Муханов-3, Колесников, Гусаров - Шульжевский-2, Казарян
Предупреждения: Котов  -Шульжевский
Удаление: Шульжевский (2 предупреждение в матче)

13.30 КСК Алроса - МБУ СШОР-9  1-4
Голы: Степанов - Валеев, Гарипов, Саитов, Фатхлбаянов

15.00 Рубин-Суходолье - ВИЗ-2002 0-7
Голы: Гущин, Малинин, Томилов-2, Бармин, Япимов, Журавлев (автогол)
Предупреждения: Алекперов, Макаров, Богданов - Бессонов
Удаление: Богданов (Рубин-Суходолье) - 2 предупреждения в матче

ПРОТОКОЛЫ МАТЧЕЙ

16.30 Газпром-Югра-2002 - ЦИВС 11-1
Голы: Коломиец-3, Лукин-3, Кознов-2, Рагожников, Уймин, Корепанов - Шишкин
Предупреждения: Вербшин (ЦИВС)

18.00 Рассвет - Орион 3-3
Голы: Долгушев, Кравец, Смирехин - Жавора, Рудницкий, Федосов
Предупреждение: Руднецкий (Орион)

19.30 Лапландия-ДЮСШ-2 8-1
Голы: Прибыток-3, Смирнов-3, Шеремета, Зырянов - Лузиков
Предупреждения: Дудин, Прибыток, Смирнов, Шеремета - Колесников, Котов, Муханов
Удаления: Смирнов, Шеремета (оба Лапландия)

19.30 СДЮШОР-1 - СШ пофутболу 3-8
Голы: Басыров, Папоян - Мулин-3, Иванов-2, Мочалов, Аввакумов-1+ (автогол), Харин
Предупреждение: Гольвес (СДЮШОР-1)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА


 

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ПЛЕЙ-ОФФ

20 марта (зал 1)
08.30 2002 ЦИВС - Ачинск-Алроса (за 9-12 места)
13.00 2002 Полуфинал ВИЗ - Газпром-Югра
14.30 2002 Полуфинал Тюмень - МБУ СШОР-9
18.30 2002 Лапландия - Рассвет (за 5-8 места)
20.00 2002 СШ по Футболу - Рубин-Суходолье (за 5-8 места)

20 марта (зал 2)
10.00 2002 Орион - ДЮСШ-Северская (за 13-14 места)
20.00 2002 ДЮСШ-2 - СДЮШОР-1 (за 9-12 места)

21 марта (зал 1)
10.30 2002 Матч за 5-6 места
13.30 2002 Матч за 3-4 места
16.30 2002 Финал
18.30 Награждение

К списку новостей