11:53 6 ноября 2018
"Оргхим - Кубок": Итоги третьего дня

6 ноября прошел третий игровой день турнира "Оргхим - Открытый Кубок России". Сайт АМФР следил за развитием событий.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Результаты матчей

Юноши 2003-2004 года рождения. Русфан - Звезда. Счет - 16:2.

В первом матче игрового дня упорной борьбы не получилось. Команда "Русфан" сразу забрала контроль мяча, что привело к большому отрыву уже в первом тайме. Во втором рисунок игры не поменялся, что привело к крупной победе хозяев. У "Русфана" голами отличились Хныков - трижды, Широбоков, Хузятов - четырежды, Вахрушев, Азамасцев - дважды, Ильин - трижды, Хабибулин. У гостей точным ударом отметились Курч и Горьченко.

Александр Волков, вратарь "Звезды": "Проигрывать всегда не приятно"

Юноши 2005-2006 года рождения. Крепость - СШ Щелково. Счет - 0:8.

В этой игре не было видно сопротивления: на площадке абсолютно доминировала СШ Щелково. Уже в первом тайме гости установили преимущество в шесть мячей, а во втором установили окончательный счет 0:8. Отличились Савченко Роман - дважды, Бондарев, Суриков (автогол), Базаров и трижды - Савченко Максим.

Антон Назариков, тренер СШ Щелково: "Хочется больше таких турниров"

Юноши 2003-2004 года рождения. СШ №13 - СШ Щелково. Счет - 1:2.

Матч за лидерство в группе выдался очень упорным. Обе команды вели равную борьбу. Но удача и мастерство позволили СШ Щелково вырвать трудную победу. В составе ярославцев отметился голом Озеров, а первое место в группе щелковской команде принесли удары Братчикова и Чиркова.

Никита Соколов, капитан СШ №13: "Отличные условия"

Юноши 2005-2006 года рождения. Вулкан - Динамо. Счет - 1:7.

Между коллективами из Петропавловска-Камчатского борьбы не вышло. С первых минут динамовцы стали доминировать, что привело к крупной победе, которую принесли отметившиеся голами игроки: Плотников, Капорин и Петросов - дважды, Куртиев и Шлык.

Артем Капорин, игрок "Динамо": "Отдали много сил и эмоций"

Юноши 2003-2004 года рождения. ЦСКА - Агро-Маркет. Счет - 1:4.

Обе команды продемонстрировали отличный техничный футбол с обилием опасных моментов. В первом тайме немного больше повезло команде "Агро-Маркет", которой удалось выйти вперед на два гола: в свои ворота забил игрок ЦСКА Котов, а затем закрепил преимущество Сущенко. Во втором тайме "Агро-Маркету" удалось дожать соперника: сначала с шести метров был точен Гольцман, а затем уже с игры отметился Солкин. ЦСКА смог забить гол престижа усилиями Гусева.

Никита Жуков ("Агро-Маркет"): "Играть на турнире - одно удовольствие"

Юноши 2003-2004 года рождения. Динамо - Крепость. Счет - 7:2.

С первых минут динамовцам удалось взять инициативу в свои руки: к перерыву счет был 3:0 в их пользу. Отличились Яковлев, Калмык, Шаковецов. Во втором тайме динамовцы продолжали доминировать. У номинальных хозяев отличились Шаковецов, Калмык и Яковлев, оформившие дубль, а также Коласов. У "Крепости" также получилось забить: отметились Дыхно и Левченко.

Леонид Александров ("Динамо"): "Победа - это здорово"

Юноши 2001-2002 года рождения. Рассвет-СПАРТА - ЦСКА. Счет - 6:2.

Обе команды показали свой боевой настрой с первых минут. Было очень трудно понять, какая из команд доминирует на площадке. Игра была очень равной, но в первом тайме немного точнее оказались хозяева, забившие три мяча: отличились Юшков, Новоженов, Смиренский. У гостей забили Попов и Больших. Во втором тайме игра прошла под преимуществом "Рассвета", которые смогли забить три безответных мяча: отличились Смирехин, Юшков и Михайлов.

Ян Долгушев ("Рассвет-СПАРТА"): "Все будет хорошо"

Юноши 2001-2002 года рождения. Норман - Алга. Счет - 20:0.

"Норман" продолжает доминировать на турнире. Игра прошла без шансов для "Алги". В игре голы забивали: Бессонов, Бучин по четыре гола, Малинин - трижды, Бритов, Смотраков, Зотов и Барберцян отличились дважды и Гребенщиков забил один мяч.

Владислав Шапошников ("Норман"): "Матч вышел легким"