17:42 26 марта 2013
Стартовали финальные соревнования



В Ялуторовске с 25 по 31 марта проходит финальный турнир Первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2000-2001 гг.р. сезона 2012-2013 гг.

 


Состав групп:

Группа «А»
1. ДЮСШ «Спартак» (Щелковский район Мсковская обл.)
2. «Газпромнефть» (г.Ноябрьск)
3. ДЮСШ «Енисей» (г.Красноярск)
4. «ДЮСШ по футболу» (г.Сыктывкар)
5. «ВИЗ-2000» (г.Екатеринбург)
6. МФК «Тюмень» (г.Тюмень)
Группа «Б»
1. ФК «Троицк» (г.Москва г.Троицк)
2. «Универсал» (г.Саратов)
3. ДЮСШ «Ровесник» (г.Ярославль)
4. «ДЮСШ-ИВС» (г.Лабинск Краснодарский край)
5. ФК «Тюмень-2001» (г.Тюмень)
6. «ДЮСШ-Ямал» (г.Новый Уренгой)

Формула турнира: после группового этапа из каждой группы выходят по две команды (с "золотыми очками") и разыгрывают места с 1 по 4. Команды, занявшие в группе места ниже второго, играют стыковые матчи (с другой группой) за 5 место, за 7 место и т.д.

Групповой этап
25 марта (понедельник)
10-00 «Газпромнефть» - «ВИЗ-2000» - 8-10 (4-5)
Голы: 0:1 Савкин, 2; 1:1 Гараев, 4; 1:2 Галимов, 10; 1:3 Матвеев, 13; 1:4 Мышкин, 13; 2:4 Степанов, 14; 2:5 Матвеев, (10м) 17; 3:5 Гараев , 19; 4:5 Маковский, (с.в.) 20; 5:5 Гараев, 22; 5:6 Николаев, 22; 6:6 Гараев, 23; 7:6 Коломеец, 25; 7:7 Савкин, 26; 7-8 Николаев, 30; 8:8 Вертинский, 35; 8:9 Савкин, 36; 8:10 Савкин, 39.

11-30  ДЮСШ «Спартак» - МФК «Тюмень» - 2-7 (1-0)   
Голы: 1:0 Ушаков, 18; 1:1 Карпюк, 21; 1:2 Герейханов, 26; 1:3 Барбаков, 29; 1:4 Карпюк, 35; 1:5 Карпюк, 35; 1:6 Ниязов, 37; 1:7 Шмонин, 40; 2:7 Грачев, 40.

13-00 ОТКРЫТИЕ
13-30 «Универсал» - ФК «Тюмень-2001» - 3-2 (1-0)
Голы: 1:0 Мустафин, 11; 1:1 Бобаков, 27; 1:2 Рыбко, 32; 2:2 Клычков, 38; 3:2 Мустафин, 40.

15-00 ДЮСШ «Енисей» - «ДЮСШ по футболу» - 
2-1 (0-0)
Голы: 0:1 Тулаев, 22; 1:1 Чернов, 27; 2:1 Пивоваров, 30.

16-30 ФК «Троицк» - «ДЮСШ-Ямал» - 
5-8 (1-3)
Голы: 0:1 Гарипов, 3; 1:1 Федоров, 8; 1:2 Коркин, 9; 1:3 Гоголев, 10; 1:4 Протопопов, 24; 1:6 Мотин, 26; 1:7 Гоголев, 26; 2:7 Красюков, 28; 3:7 Красюков, 31; 4:7 Красюков, 32; 4:8 Аджиев, 32; 5:8 Красюков, 39. 

18-00 ДЮСШ «Ровесник» - «ДЮСШ-ИВС» - 
6-2 (3-0)
Голы: 1:0 Колесников, 2; 2:0 Колесников, 11; 3:0 Колесников, 12; 4:0 Колесников, 23; 4:1 Марьенко, 23; 4:2 Марьенко, 33; 5:2 Проходимов, 33; 6:2 Колесников, 38.
 
26 марта (вторник)
10-00 «ВИЗ-2000» - ДЮСШ «Енисей» - 11-2 (3-0)
Голы: 1:0 Галимов, 3; 2:0 Матвеев, 6; 3:0 Матвеев, 13; 4:0 Галимов, 21; 5:0 Николаев, 23; 6:0 Николаев, 23; 6:1 Баталов, 24; 7:1 Окулов, 25; 8:1 Зиналиев, 28; 9:1 Фаридов, 29; 10:1 Николаев, 33; 11:1 Камалтынов, 37. 

11-30 ФК «Троицк» - «Универсал» - 
1-3 (0-1)
Голы: 0:1 Вавилов, (6м) 11; 1:1 Жеребцов, 22; 1:2 Клычков, 27; 1:3 Вавилов, 37.
 
13-00 «ДЮСШ-Ямал» - «ДЮСШ-ИВС» - 7-2 (4-1)
Голы: 0:1 Марьенко, 2; 1:1 Кутлияров, 4; 2:1 Протопопов, 6; 3:1 Коркин, 7; 4:1 Кутлияров, 10; 5:1 Аджиев, 28; 6:1 Платонов, 31; 6:2 Головач, 35; 7:2 Гарипов, 37.

14-30 ФК «Тюмень-2001» - ДЮСШ «Ровесник» - 
1-4 (1-1)
Голы: 0:1 Широков, 19; 1:1 Войнов, 19; 1:2 Колесников, 25; 1:3 Колесников, 34; 1:4 Колесников, 37.
 
16-00 ДЮСШ «Спартак» - «Газпромнефть» - 2-5 (1-0)
Голы: 1:0 Ментюков, 19; 1:1 Гараев, (6м) 22; 1:2 Коломеец, 32; 2:2 Ушаков, (6м) 32; 2:3 Степанов, 33; 2:4 Степанов, 35; 2:5 Гараев, 36.

17-30 МФК «Тюмень» - «ДЮСШ по футболу» - 
6-2 (4-0)
Голы: 1:0 Герейханов, 1; 2:0 Барбаков, 11; 3:0 Герейханов, 18; 4:0 Бачалов, 19; 5:0 Ниязов, 26; 5:1 Головачев, 29; 6:1 Карпюк, 37; 6:2 Кожняков, 39.
 
27 марта (среда)
10-00 «ДЮСШ-ИВС» - ФК «Тюмень-2001»
11-30 ДЮСШ «Ровесник» - ФК «Троицк»
13-00 ДЮСШ «Енисей» - ДЮСШ «Спартак»
14-30 «Газпромнефть» - МФК «Тюмень»
16-00 «Универсал» - «ДЮСШ-Ямал»
17-30 «ДЮСШ по футболу» - «ВИЗ-2000»
 
28 марта (четверг)
10-00 ДЮСШ «Спартак» - «ДЮСШ по футболу»
11-30 «Универсал» - ДЮСШ «Ровесник»
13-00 «ДЮСШ-Ямал» - ФК «Тюмень-2001»
14-30 «Газпромнефть» - ДЮСШ «Енисей»
16-00 МФК «Тюмень» - «ВИЗ-2000»
17-30 ФК «Троицк» - «ДЮСШ-ИВС»
 
29 марта (пятница)
10-00 ДЮСШ «Ровесник» - «ДЮСШ-Ямал»
11-30 «ДЮСШ по футболу» - «Газпромнефть»
13-00 «ВИЗ-2000» - ДЮСШ «Спартак»
14-30 ДЮСШ «Енисей» - МФК «Тюмень»
16-00 ФК «Тюмень-2001» - ФК «Троицк»
17-30 «ДЮСШ-ИВС» - «Универсал»
 
Финальный этап
30 марта (суббота)
Стыковые игры
10-00 За 11 место  6А – 6Б
11-30 За 9 место    5А – 5Б
Игры за 1-4 места
13-00 1А – 2Б
14-30 2А – 1Б
Стыковые игры
16-00 За 7 место    4А – 4Б
17-30 За 5 место    3А – 3Б
 
31 марта (воскресенье)
Игры за 1-4 места
10-00 2Б – 2А
11-30 1Б – 1А
13-00 НАГРАЖДЕНИЕ

 

К списку новостей