19:04 29 марта 2014
Полуфиналисты определены



В Тюмени завершен групповой этап финала Первенства России среди юношеских команд младшей возрастной группы (2001-2002 гг.р.), по итогам которого определились полуфиналисты соревнований.



7 тур 29 марта


"Нефтяник" - "Ямал" - 5:1 (2:0)
Голы:
 1:0 - Токмило, 3; 2:0 - Токмило, 10; 2:1 - Уксукпаев, 26; 3:1 - Богатуров, 29; 4:1 - Токмило, 30; 5:1 - Згурский, 36

"Тобол" - "Пушкино" - 4:2 (1:1)
Голы:
 0:1 - Медведев, 15; 1:1 - Фомин, 18; 2:1 - Фомин, 24; 3:1 - Фомин, 24; 3:2 - Медведев, 29; 4:2 - Киев, 40

"ВИЗ-2001" - "Смена" - 3:3 (2:3)
Голы:
 1-0 Медведев-9, 1-1 Мальцев-12, 1-2 Грицак-15, 1-3 Гурский-20, 2-3 Серегин-20, 3-3 Киряков-37

ФК "Тюмень-2001" - "Радий" - 1:3 (0:1)
Голы:
 0:1 - Трубин, 9; 1:1 - Котляр, 21; 1:2 - Югалдин, 32; 1:3 - Трубин, 40

"Динамо-Щёлково" - "Звезда-1" - 1:6 (0:2)
Голы:
 0:1 - Радионов, 15; 0:2 - Карпенко, 17; 0:3 - Жихарцев, 23; 0:4 - Лысенко, 27; 0:5 - Лысенко, 35; 1:5 - Ильяков, 38; 1:6 - Жихарцев, 40

"Пушкино" - "ДЮСШ-2" - 2:9 (2:1)
Голы:
 1:0 - Медведев, 1; 1:1 - Лосев, 9; 2:1 - Воронцов, 10; 2:2 - Крячков, 22 (6 м); 2:3 - Лосев, 23; 2:4 - Соболев, 25; 2:5 - Лосев, 30; 2:6 - Соболев, 31; 2:7 - Саргин, 35; 2:8 - Новиченок, 37; 2:9 - Саргин, 40

МФК "Тюмень-2001" - "Звезда" - 4:1 (2:0)
Голы:
 1:0 - Бем, 12; 2:0 - Цыганков, 17; 2:1 - Ефремов, 24; 3:1 - Цыганков, 40; 4:1 - Гаджиев, 40

Турнирные таблицы после проведения игр седьмого тура:

Группа "А"

КомандаИВНПМО
ВИЗ-2001651053-516
МФК Тюмень-2001650133-1515
Смена641144-1713
ДЮСШ-2630325-209
Тобол620318-256
Пушкино610514-563
Звезда60062-600


Группа "Б"

КомандаИВНПМО
Звезда-1540123-1512
Нефтяник531125-1110
Ямал522119-188
Радий520315-186
ФК Тюмень-2001512211-135
Динамо-Щёлково501411-291


Список бомбардиров финала после игр седьмого тура:
1.
 Цыганков (МФК "Тюмень-2001") - 15 мячей
2. Мошкин ("ВИЗ-2001") - 11
3. Степанов ("Нефтяник") - 8
4-5. Жаворонков ("Ямал") - 7
4-5. Гаврилов ("ВИЗ-2001") - 7

Завтра, 30 марта, состоятся игры плей-офф
(время тюменское (МСК+2))
10:15 Матч за 11-е место: "Пушкино" – "Динамо-Щёлково"
11:30 Матч за 9-е место: "Тобол" – ФК "Тюмень-2001"
12:45 1-й полуфинал: "ВИЗ-2001" – "Нефтяник"
14:00 2-й полуфинал: МФК "Тюмень-2001" – "Звезда-1"
15:15 Матч за 7-е место: "ДЮСШ-2" – "Радий"
16:30 Матч за 5-е место: "Смена" – "Ямал"

Матч за 3-е место и финал состоятся 31 марта

Ассоциация мини-футбола России

К списку новостей