15:17 31 марта 2014
ВИЗ-2001 - первый в младшем возрасте

В Тюмени завершились игры финала Первенства России среди юношеских команд младшей возрастной группы (2001-2002 гг.р.). Чемпионом сезона 2013/2014 стали юноши "ВИЗ-2001".

Заключительный игровой день начался с поединка за третье место, в котором "Нефтяник" без видимых проблем обыграл команду "Звезда-1" из Ростова-на-Дону. Сургутяне играли аккуратно и строго действовали в обороне, доведя во втором тайме матч до победы и завоевав бронзовые медали.

В финале зрители увидели упорный поединок. Екатеринбуржцы в середине первого тайма отметились двумя забитыми мячами. Во втором тайме хозяева площадки немного перехватили инициативу, и также в середине тайма провели один мяч. Но развить свой успех они не смогли. Окончательный счет финального поединка установил Киряков, принеся "ВИЗовцам" "золото" сезона 2013/2014 гг.

31 марта

Матч за третье место
"Нефтяник" - "Звезда-1" - 5:2 (1:1)
Голы:
 0:1 - Бирюков, 9; 1:1 - Темиров, 13; 2:1 - Белоусов, 24; 3:1 - Токмило, 29 (6 м); 4:2 - Степанов, 32; 5:2 - Токмило, 40

ФИНАЛ
"ВИЗ-2001" - МФК "Тюмень-2001" - 3:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Киряков, 6; 2:0 - Тумашев, 11; 2:1 - Богданов, 29; 3:1 - Киряков, 38