11:15 16 марта 2016
От Мурманска до Камчатки



Составлен календарь финального этапа Первенства России среди юношеских команд 2002-03 гг.р. Матчи пройдут с 21 по 30 марта в Тюмени. За первенство поборются 14 команд: в течение девяти игровых дней сначала пройдут матчи в группах, а затем – этап плей-офф.


Напомним, что годом ранее сильнейшими в данной возрастной категории стали воспитанники уфимской «Академии футбола»

Группа «А»
- СК «ДЮСШ» (г. Солнечногорск, Московская область)
- «ТТГ- Газпром» (г.  Югорск, ХМАО)
- ДЮСШ «Рубин –Суходолье» (г. Тюмень)
- «Башбетон» (г. Мелеуз, Башкортостан)
- «Динамо» (г. Петропавловск-Камчатский)
- «Лапландия» (г.  Мурманск)
- ДЮСШ№3 «Сокол»  (г. Новошахтинск, Ростовская обл.)

Расписание матчей:
21 марта
9:30 «Сокол» - «ДЮСШ»
10:45 «Башбетон» - ТТГ-«Газпром»
12:00 «Лапландия» - «Суходолье»

22 марта
9:30 «Динамо» - «Бешбетон»
10:45 «ТТГ-«Газпром» - «Лапландия»
12:00 «Суходолье» - «Сокол»

23 марта
9:30 «Сокол» - «ТТГ-Газпром»
10:45 «Лапландия» - «Динамо»
12:00 «ДЮСШ» - «Суходолье»

24 марта
9:30 «Башбетон» - «Лапландия»
10:45 «Динамо» - «Сокол»
12:00 «ТТГ-Газпром» - «ДЮСШ»

25 марта

9:30 «ДЮСШ» - «Динамо»
10:45 «Сокол» - «Башбетон»
12:00 «Суходолье» - «ТТГ-Газпром»

26 марта
9:30 «Лапландия» - «Сокол»
10:45 «Башбетон» - «ДЮСШ»
12:00 «Динамо» - «Суходолье»

28 марта
9:30 «ТТГ-Газпром» - «Динамо»
10:45 «ДЮСШ» - Лапландия»
12:00 «Суходолье» - «Башбетон»

***

Группа «В»
- «Дина» (г. Троицк, Московская область)
- ГПТГ  «Академия футбола» (г. Уфа)
- СДЮШОР –ИВС (г. Нижневартовск)
- «Забайкалье» (г. Чита)
- «Алмаз» (г.  Мирный, Якутия)
- «Динамо» (г. Кострома)
- «Радий» (г.  Нижний Новгород)

Расписание матчей
21 марта
13:30 «Забайкалье» - «Алмаз»
15:00 «Дина» - «Радий»
16:30 СДЮШОР–ИВС – «Динамо»

22 марта
13:30 «Академия футбола» - «Дина»
15:00 «Динамо» - «Забайкалье»
16:30 «Радий» - СДЮШОР –ИВС

23 марта
13:30 «Алмаз» - «Динамо»
15:00 «Забайкалье» - «Радий»
16:30 СДЮШОР –ИВС – «Академия футбола»

24 марта
13:30 «Академия футбола» - «Забайкалье»
15:00 «Радий» - «Алмаз»
16:30 «Дина» - СДЮШОР –ИВС

25 марта
13:30 «Алмаз» - «Академия футбола»
15:00 «Забайкалье» - «Дина»
16:30 «Динамо» - «Радий»

26 марта
13:30 «Дина» - «Алмаз»
15:00 «Академия футбола» - «Динамо»
16:30 СДЮШОР –ИВС – «Забайкалье»

28 марта
13:30 «Радий» - «Академия футбола»
15:00 «Динамо» - «Дина»
16:30 «Алмаз» - СДЮШОР –ИВС
***
Календарь плей-офф

29 марта
9:30 матч за 13/14 места (А7 – В7)
11:00 матч за 11/12 места (А6 – В6)
12:30 матч за 9-10 места (А5 – В5)

14:00 Полуфинал (А1 – В2)
15:30 Полуфинал (В1 – А2)

30 марта
10:00 матч за 7/8 места (А4 – В4)
11:30 матч за 5/6 места (А3 – В3)
13:00 матч за 3/4 места
14:30 ФИНАЛ

К списку новостей