09:50 28 марта 2017
14 претендентов на юношеское золото



В Нижнем Тагиле стартовали матчи финала Первенства России среди юношеских команд 2003-2004 гг.р. За первенство борются 14 участников. 



Состав групп:

Группа А
Группа Б
МФК «Тюмень» г.Тюмень
ВИЗ - 2003 г. Екатеринбург
Суходолье г.Тюмень
МФК «Сибиряк» г. Новосибирск
СШ по футболу РК г.Сыктывкар
ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи
«Восток» г.Орехово-Зуево
«Кристалл» г. Радужный
Агромаркет ДЮСШ - 8 г.Пенза
«Эверест» г. Полевской
«Сибирь» Красноярский край
СК «Дагестан»  г. Махачкала
КСК «Алроса» г.Мирный
ДЮСШ - 1 г.Североморск
 
 
Расписание игр

27 марта
Время
Команда
Команда
10.00
КСК «Алроса» г.Мирный
СШ по футболу РК г.Сыктывкар
11.15
МФК Тюмень г.Тюмень
«Восток» г.Орехово-Зуево
12.30
Суходолье г. Тюмень
«Сибирь» Красноярский край
13.45
МФК «Сибиряк» г. Новосибирск
ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи
15.00
«Восток»
Агромаркет ДЮСШ - 8 г.Пенза
16.15
ВИЗ - 2003 г. Екатеринбург
ДЮСШ - 1 г.Североморск
17.30
ЦДЮС «Мытищи»
СК «Дагестан»  г. Махачкала
18.45
«Эверест» г. Полевской
«Кристалл» г. Радужный

28 марта
Время
Команда
Команда
10.00
Агромаркет ДЮСШ - 8
«Сибирь»
11.15
КСК «Алроса»
МФК Тюмень
12.30
«Восток»
Суходолье
13.45
СШ по футболу РК
Агромаркет ДЮСШ - 8
15.00
«Сибирь»
КСК «Алроса»
16.15
СК «Дагестан»  
ДЮСШ - 1
17.30
«Кристалл»
ВИЗ - 2003
18.45
ЦДЮС «Мытищи»
«Эверест»
20.00
МФК «Сибиряк»
СК «Дагестан»  

29 марта
Время
Команда
Команда
09.00
МФК «Сибиряк»
ВИЗ - 2003
10.15
ДЮСШ - 1
ЦДЮС «Мытищи»
11.30
«Эверест»
СК «Дагестан»  
12.45
«Кристалл»
МФК «Сибиряк»
14.00
Суходолье
КСК «Алроса»
15.15
Агромаркет ДЮСШ - 8
МФК Тюмень
16.30
«Сибирь»
«Восток»
17.45
СШ по футболу РК
Суходолье
 
30 марта
Время
Команда
Команда
10.00
СШ по футболу РК
МФК Тюмень
11.15
Суходолье
Агромаркет ДЮСШ - 8
12.30
КСК «Алроса»
«Восток»
13.45
МФК Тюмень
«Сибирь»
15.00
ДЮСШ - 1
«Эверест»
16.15
СК «Дагестан»  
«Кристалл»
17.30
ВИЗ - 2003
ЦДЮС «Мытищи»
18.45
«Эверест»
МФК «Сибиряк»
20.00
ДЮСШ - 1
«Кристалл»
 
31 марта пятница
Время
Команда
Команда
09.30
«Сибирь»
СШ по футболу РК
10.45
МФК Тюмень
Суходолье
12.00
Агромаркет ДЮСШ - 8
КСК «Алроса»
13.15
«Восток»
СШ по футболу РК
14.30
«Эверест»
ВИЗ - 2003
15.45
МФК «Сибиряк»
ДЮСШ - 1
17.00
ЦДЮС «Мытищи»
«Кристалл»
18.15
СК «Дагестан»  
ВИЗ - 2003
 
01 апреля
Время
Команда
Команда
 
09.00
Матч за 13 место
10.15
Матч за 11 место
11.30
Матч за 9 место
12.45
Матч за 7 место
14.00
1 полуфинал
15.15
2 полуфинал
16.30
Матч за 5 место
17.45
 
 
Матч за 3 место
19.00
 
 
Финал
20.15
Награждение команд
К списку новостей